Results 1 to 10 of 10

Thread: ask!!! newbie here . . . need help please

Qyu
    Qyu is offline
    Rookie Qyu's Avatar

ask!!! newbie here . . . need help please

Mau nanya nih , mohon bantuanya dari manager2 senior

1. Ini kan baru selesai musim . Di game katanya 3 hari lagi liga baru mau di mulai . Apa yg sebaiknya dilakuin sambil nunggu musim baru 1st match di mulai ?

2. Gimana caranya liat koleksi trophy pake hp android / ipad ? (karna satu dan lain hal ga pernah bisa main dari pc)

3. Beberapa hari lalu ada popup news di game yg bilang buat yg juara 1 liga akan ngedapetin 1 bola piala dunia 2014 . Kebetulan gw juara liga tapi ga tau cara claim nya gimana terus bolanya buat apa ?
    (Klo bisa share cara claim lewat hp android/ipad yah)

4. Gimana cara pasang signature ? (Rencananya mau pasang screen capture hasil musim pertama gw)

Maaf terlalu banyak tanya maklum belum sebulan main Top Eleven . Sekalian mohon bantuanya buat senior2 yg udah singgah di thread pertama gw .
    Last edited by Qyu; 07-27-2014 at 07:51 AM. Reason: baru tau cara pasang sig

Champion Jimmy Carter's Avatar
    wah, prtanyaan.y byk banget.. wkwkwk

1. Sambil nnggu undian liga mnding cari pmain baru gan.. sambil cari formasi yg cocok jg, kan masih ada pertandingan cup ama champion... bisa jg power training pmain yg sdh ada.. biasa.y awal musim kyk gini para manager lagi sibuk persiapin tim.y..
    2. Ane gak tau soal TE di android, jd nunggu agan yg lain nambahin... wkwkwk
    3. itu dapetin bola yg dipakai dpiala dunia kmarin, lihat fan page.y, kali aja agan beruntung menang undian.. wkwkkwk biar juara 1 masih akan diundi lagi yg menang bola.y..
    4. Pasang signature, cari aja di setting gan, ada kok dstu, tinggal di sulap2 aja..

ane jg newbie gan.. wkwkwk

Qyu
    Qyu is offline
    Rookie Qyu's Avatar
    Terima kasih atas pencerahanya . . Mungkin poin nomor 2 emang cuma bisa di pc kali yah . .
    Wah gan terlalu merendah , udah level tinggi terus post 2200++ mana bisa dibilang newbie.

Newbie
    Klau mau liat koleksi trophy pkai hp, nunggu pembaruan dari nordeus dulu ( sabar, ane pkai android gk bsa liat top skor )

Qyu
    Qyu is offline
    Rookie Qyu's Avatar
    Quote Originally Posted by Aditya Ragil View Post
    Klau mau liat koleksi trophy pkai hp, nunggu pembaruan dari nordeus dulu ( sabar, ane pkai android gk bsa liat top skor )
    Ohh jadi ga sabar . Klo bisa sekalian statistic pemain waktu ngebid, history club dan top scorer dll juga di munculin

Newbie
    Quote Originally Posted by Qyu View Post
    Mau nanya nih , mohon bantuanya dari manager2 senior

1. Ini kan baru selesai musim . Di game katanya 3 hari lagi liga baru mau di mulai . Apa yg sebaiknya dilakuin sambil nunggu musim baru 1st match di mulai ?

2. Gimana caranya liat koleksi trophy pake hp android / ipad ? (karna satu dan lain hal ga pernah bisa main dari pc)

3. Beberapa hari lalu ada popup news di game yg bilang buat yg juara 1 liga akan ngedapetin 1 bola piala dunia 2014 . Kebetulan gw juara liga tapi ga tau cara claim nya gimana terus bolanya buat apa ?
    (Klo bisa share cara claim lewat hp android/ipad yah)

4. Gimana cara pasang signature ? (Rencananya mau pasang screen capture hasil musim pertama gw)

Maaf terlalu banyak tanya maklum belum sebulan main Top Eleven . Sekalian mohon bantuanya buat senior2 yg udah singgah di thread pertama gw .
    Sesama newbie
    Level berapa gan ...
    Ane baru level 2 hehehe

Rookie
    Quote Originally Posted by Aditya Ragil View Post
    ohh jadi belum bisa ya gan liat koleksi thropy kalo on via android
    ane biasa main di pc jd gatau main di android gmn
    tapi menurut kalian, lebih enak main di pc atau via mobile gan?

Newbie
    Lebih Enakan Via PC soalnya koneksinya gak terlalu berat

Rookie
    Quote Originally Posted by Mas Ardiansyah View Post
    ente emg pake inet apaan gan

Qyu
    Qyu is offline
    Rookie Qyu's Avatar
    Quote Originally Posted by Riza FC View Post
    Sesama newbie
    Level berapa gan ...
    Ane baru level 2 hehehe
    ane baru naik level 3 gan , baru main dari bulan juli

Quote Originally Posted by MHRIFALDI View Post
    ohh jadi belum bisa ya gan liat koleksi thropy kalo on via android
    ane biasa main di pc jd gatau main di android gmn
    tapi menurut kalian, lebih enak main di pc atau via mobile gan?
    ternyata bisa , buka pake browser yg bisa setting "desktop view" (baidu,ucbrowser,dolphin,dll) dan jgn lupa install flash player , terus masuknya lewat facebook di browser bukan lewat gamenya langsung .
    akhirnya ane bisa juga ask!!!   newbie here . . . need help please-screenshot-317-.jpg

Quote Originally Posted by Mas Ardiansyah View Post
    sayangya pekerjaan ane ga ngijinin ane on di pc tiap hari