Page 6 of 13 FirstFirst ... 45678 ... LastLast
Results 51 to 60 of 130
Like Tree11Likes

Thread: Musim 60 menunggumu!!

Apprentice Albin Maulana's Avatar
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Gak ada istilah master atau newbie gan, yg protes sini suruh hadapi sy biar sy cipok smpe brdarah
    Jiwa maho secara alami dateng secara tiba-tiba... LOL

Iya, sy malaah batal main 35T gara2 dapet saingan manager vietnam.. Sial
    Kalo diliga sy atau di aktifitas transfer orang turky everywhere menguasai semuanya, untung musim kemaren udah ada persiapan amunisi
    Like us! On FACEBOOK And Follow us! On TWITTER

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Quote Originally Posted by Daisy Malika View Post
    berarti udah nyampe k server ente bang [IMPORTANT] New season release
    server ane blum
    Maksudnya apa om? Ane kurang begitu mengerti
    Ga ada lagi istilah batas server..gitu?

Rookie Daisy Malika's Avatar
    Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    iya bang.
    kita juga bakal bisa support pertandingan teman yang tidak seserver, dan lelang begitu juga semua server pada level yang sama akan disatukan, ya kurang lebih begitu Ini bang baca
    Jimmy Carter likes this.
    Server 158

Gak ada istilah master atau newbie gan, yg protes sini suruh hadapi sy biar sy cipok smpe brdarah
    salahin admin bang, tuh di atas avatar ada tulisan newbie
    Server 158

Pengen jadi momod yg token.y unlimited.. Hhaha

Iya, sy malaah batal main 35T gara2 dapet saingan manager vietnam.. Sial
    momod gajinya pake token ya?? enak juga token gratisan.
    ane rasa amerika n eropa lebih sangaar dari vietnam, bintangnya diatas enam.
    Server 158

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by Albin Maulana View Post
    Jiwa maho secara alami dateng secara tiba-tiba... LOL

Kalo diliga sy atau di aktifitas transfer orang turky everywhere menguasai semuanya, untung musim kemaren udah ada persiapan amunisi
    Klo org2 turkie sy hajar tanpa pikir2, ini sama org vietnam, thailand, sm malaysial harus pikir 5x klo mau ikut ngebid, bukan sayang token tp rata2 mereka ngebid pmain muda tanpa ba bi bu sekalian ajang pamer siapa yg paling berani..

Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    iya bang.
    kita juga bakal bisa support pertandingan teman yang tidak seserver, dan lelang begitu juga semua server pada level yang sama akan disatukan, ya kurang lebih begitu Ini bang baca
    wkwkwk, dia bukan laki ente panggil om.. dia cewek loh bray.. hahahaha
    Lah, server ente belom kena ya?? Transfer market severku itu cm berisi skitar 20 pmain u/ *5, itu direbutin tim2 yg gak tau asal.y dari mana.. maka.y sy bilang aneh, karena waktu.y masih lama tp harga pmin.y sdh melewati harga awal.y, berarti sdh byk yg ngebid sebelum.y kan?? itu yg sy perhatiin dari hari pertama musim ini...

momod gajinya pake token ya?? enak juga token gratisan.
    ane rasa amerika n eropa lebih sangaar dari vietnam, bintangnya diatas enam.
    Tp mereka masih mikir gan buat ngebid, hanya cari pmain dgn posisi yg mereka inginkan sj, gak kyk negara tetangga kita itu, klo dapet high value, 18 tahun di TM, jgn coba2 ikut deh..
    Last edited by Jimmy Carter; 11-22-2014 at 08:30 AM.

Klo org2 turkie sy hajar tanpa pikir2, ini sama org vietnam, thailand, sm malaysial harus pikir 5x klo mau ikut ngebid, bukan sayang token tp rata2 mereka ngebid pmain muda tanpa ba bi bu sekalian ajang pamer siapa yg paling berani
    bukannya ane sombong atau banyak token ya, dari level 3 ane selalu ngbid di awal2, seperti siap tempur n banyak token gitu, padahal tu tujuan ane cuma mgertak, tapi nyatanya berhasil loh menang lelang trus dengan paling panjang 10 babak, tapi ada juga sih sedikit yang lebih dari itu.

Tp mereka masih mikir gan buat ngebid, hanya cari pmain dgn posisi yg mereka inginkan sj, gak kyk negara tetangga kita itu, klo dapet high value, 18 tahun di TM, jgn coba2 ikut deh..
    kalau ini ane setuju, pemain dari amrik n eropa kebanyakan mainnya SP, di lelang apa adanya tapi trainingnya wow, ane heran ada pemain *9, berapa token habisnya . kalau tetangga ane akui wow dilelang tapi paling lama 3 musim udah jual.
    Server 158

Champion Jimmy Carter's Avatar
    bukannya ane sombong atau banyak token ya, dari level 3 ane selalu ngbid di awal2, seperti siap tempur n banyak token gitu, padahal tu tujuan ane cuma mgertak, tapi nyatanya berhasil loh menang lelang trus dengan paling panjang 10 babak, tapi ada juga sih sedikit yang lebih dari itu.

kalau ini ane setuju, pemain dari amrik n eropa kebanyakan mainnya SP, di lelang apa adanya tapi trainingnya wow, ane heran ada pemain *9, berapa token habisnya . kalau tetangga ane akui wow dilelang tapi paling lama 3 musim udah jual.
    hahahaha, sy sdh pake set official, udah bid duluan 3x berturut2, trus ronde berikut.y bid di awal lagi, eh niy bule masih tetep maju, ya udah..
    Klo ketemu sm bule turkie mau brp ronde jg sy ladenin, berhubung krna timku ada dserver mereka, jadi begini jadi.y

untung ss.y masih ketangkep sblm mozillaku crash..
    Last edited by Jimmy Carter; 11-22-2014 at 07:56 PM.

Newbie Iwan Wawan's Avatar
    mampir dulu ah di mari....

Hallo Om Jimm Om Ron....

klo masalah trnsMarket di srvr ane mah masih aman aman saja koq.....
    Last edited by Iwan Wawan; 11-22-2014 at 09:23 PM.

hahahaha, sy sdh pake set official, udah bid duluan 3x berturut2, trus ronde berikut.y bid di awal lagi, eh niy bule masih tetep maju, ya udah..
    Klo ketemu sm bule turkie mau brp ronde jg sy ladenin, berhubung krna timku ada dserver mereka, jadi begini jadi.y

untung ss.y masih ketangkep sblm mozillaku crash..
    kalau tau sampai sgitu baik beli scout hehe
    Server 158

Page 6 of 13 FirstFirst ... 45678 ... LastLast