Results 1 to 7 of 7

Thread: butuh bantuan buat lawan 3n-2w-2n-2w-1

Newbie

butuh bantuan buat lawan 3n-2w-2n-2w-1

misi master, ane butuh bantuan lagi ni
    stelah 3 musim tanpa gelar utama, dan harapan musim lalu buat jadi treble winner sirna (cuma jadi treble runner up), di musim ini ane punya kesempatan buat rebut gelar liga yg ke 5
    nah kali ini ane hadapin temen top eleven ane yg kbetulan dia ad di peringkat 1 sekarang
    pdahal sbelum2nya dya slalu d bawah ane
    nah pertandingan ini buat rebutin posisi 1 krna selisih kita cuma 1 poin, dan ane wajib menang krna dia punya defisit gol lebih banyak di banding ane

ini squan lawan ane gan

klo ini squad ane tercinta

ini pas putaran pertama gan

ane pake formasi itu krna sblmnya ane liat dia pake formasi 4-1-4-1, eh trnyata dya ganti formasi pas prtandingan g ane tonton

tolong saran dari master2 skalian supaya ane bisa ngalahin ini org
    kira2 ap formasi 4-4-2 cocok?

Newbie
    yap.. coba agan pakai formasi 4-4-2 classic. ordernya. gunakan defensive,fokus pasing ke kedua sayap,tacklingnya normal aja,own half, dan zone. lalu ceklist counterattact, beri panah biru pada kedua dc di depan gk, yg lain jangan dikasih panah. babak kedua tinggal ganti pemain yang kurang fit. formasi sama. menit 60, rubah order ke attacking,lepas cecklist pada counterattack,cecklist offside trap. ane newbie gan.. hasil akhir adalah misteri.

Newbie
    Quote Originally Posted by jump_be View Post
    yap.. coba agan pakai formasi 4-4-2 classic. ordernya. gunakan defensive,fokus pasing ke kedua sayap,tacklingnya normal aja,own half, dan zone. lalu ceklist counterattact, beri panah biru pada kedua dc di depan gk, yg lain jangan dikasih panah. babak kedua tinggal ganti pemain yang kurang fit. formasi sama. menit 60, rubah order ke attacking,lepas cecklist pada counterattack,cecklist offside trap. ane newbie gan.. hasil akhir adalah misteri.
    lbh efektif pake defensive atau normal gan?
    trus enakan maen umpan pendek atau campuran?
    ane msh bingung titik lemah formasi yg ane lawan itu

Newbie
    Quote Originally Posted by jump_be View Post
    lbh efektif pake defensive atau normal gan?
    trus enakan maen umpan pendek atau campuran?
    ane msh bingung titik lemah formasi yg ane lawan itu

Newbie
    Quote Originally Posted by khyangkyuk View Post
    misi master, ane butuh bantuan lagi ni
    stelah 3 musim tanpa gelar utama, dan harapan musim lalu buat jadi treble winner sirna (cuma jadi treble runner up), di musim ini ane punya kesempatan buat rebut gelar liga yg ke 5
    nah kali ini ane hadapin temen top eleven ane yg kbetulan dia ad di peringkat 1 sekarang
    pdahal sbelum2nya dya slalu d bawah ane
    nah pertandingan ini buat rebutin posisi 1 krna selisih kita cuma 1 poin, dan ane wajib menang krna dia punya defisit gol lebih banyak di banding ane

ini squan lawan ane gan

klo ini squad ane tercinta

ini pas putaran pertama gan

ane pake formasi itu krna sblmnya ane liat dia pake formasi 4-1-4-1, eh trnyata dya ganti formasi pas prtandingan g ane tonton

tolong saran dari master2 skalian supaya ane bisa ngalahin ini org
    kira2 ap formasi 4-4-2 cocok?
    Pake formasi hexagon 4-2-2-2 jg udh keok 3-2-2-2-1 buterfly nya..

Newbie
    Quote Originally Posted by ozzynariyoz View Post
    Pake formasi hexagon 4-2-2-2 jg udh keok 3-2-2-2-1 buterfly nya..
    ane pke 442 classic gan
    menang 2-0
    efektif klo pke umpan pendek
    tp ane liat d thread bang fadhul sh ktanya lbh efektif pke formasi yg serang lewat tengah

Newbie
    Quote Originally Posted by khyangkyuk View Post
    ane pke 442 classic gan
    menang 2-0
    efektif klo pke umpan pendek
    tp ane liat d thread bang fadhul sh ktanya lbh efektif pke formasi yg serang lewat tengah
    Sukses gan? Umpan bisa long bisa sort. Ane lupa ndak kasih itu kemaren gan. Selamat gan.. hasil akhir memang misteri.