Results 1 to 8 of 8

Thread: ASIMETRIS VS ASIMETRIS ??? Lawan 2 level lebih tinggi . HELP PLEASE

Qyu
    Qyu is offline
    Rookie Qyu's Avatar

Question ASIMETRIS VS ASIMETRIS ??? Lawan 2 level lebih tinggi . HELP PLEASE

Besok malam pertandingan di cup ketemu lawan yg 2 level di atas gw , dengan kualitas sudah pasti lebih di atas gw terus formasi asimetris yg baru kali ini gw ketemu .
    ASIMETRIS VS ASIMETRIS ??? Lawan 2 level lebih tinggi . HELP PLEASE-screenshot_2014-07-29-13-36-12.jpg

Rencana nya gw mau pake counter formasi yg asimetris juga
    ASIMETRIS VS ASIMETRIS ??? Lawan 2 level lebih tinggi . HELP PLEASE-screenshot_2014-07-29-14-58-17.jpg
    Order :
    Normal mentality
    Focus down both flank
    Pressing whole pitch
    Tackling normal
    Passing Mixed
    Zone marking
    Counter attack - yes
    Offside trap - no

Terima kasih buat Saran dan kritiknya apapun itu akan di tampung , klo ada saran formasi yg lain juga you`re very welcome (klo bisa lengkap sama order+panahnya)

Sekalian mau tanya , kenapa ya gw yg baru naik lvl 2 di pertandingan cup pertama langsung ketemu lvl 3 , setelah menang susah payah sekarang pertandingan kedua ketemu lvl 4. Apa di final bakalan ketemu lvl 10 ? Udah pasti gw bakal di bantai .
    Last edited by Qyu; 07-29-2014 at 07:42 AM.

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Lawan pakek formasi standart aja.. pake 4-5-1Vstyle atau Narrow Diamond, dan ngomongin cup itu diundi berdasarkan kualitas, jadi jgn kaget klo ketemu ama tim yang beda 2-4 level diatas...

ane agak gimana gitu baca signature ente, wkwkwk klo ente yg harus ngecounter tiap formasi lawan, apa gak capek gitu gan ?? ane cm pakek ND dan biarin lawan yg nge-counter formasi ane, dan gak ada yg berhasil musim lalu.. lalalalala

Qyu
    Qyu is offline
    Rookie Qyu's Avatar
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    . .klo ente yg harus ngecounter tiap formasi lawan, apa gak capek gitu gan ??
    Perlu dijawab atuh gan ? ga cuma cape , bikin sibuk , ribet , muter otak , pokoknya bikin nyesek gan .
    tapi ga apa2 , yg penting jerih payah ane berbuah hasil

ASIMETRIS VS ASIMETRIS ??? Lawan 2 level lebih tinggi . HELP PLEASE-screenshot-177-.jpg

ASIMETRIS VS ASIMETRIS ??? Lawan 2 level lebih tinggi . HELP PLEASE-screenshot-183-.jpg

dari pertama main sampe sekarang belum pernah kalah , longest unbeaten streak 27 . pas gw baru main TE udah ada 4 kekalahan(2 di liga,2 di cup) , soalnya pas main udah tanggal 8 juli liga udah jalan beberapa pertandingan.

oh iya , hasil kemarin akhirnya bisa menang juga :
    ASIMETRIS VS ASIMETRIS ??? Lawan 2 level lebih tinggi . HELP PLEASE-screenshot-184-.jpg

terima kasih banyak buat saran nya agan jimmy akan ane coba di lag ke 2 nanti . soalnya lag 1 nya udah selesai sebelum post agan masuk
    hasil pertandingan diusahakan akan di post

Qyu
    Qyu is offline
    Rookie Qyu's Avatar
    . . , dan ngomongin cup itu diundi berdasarkan kualitas, jadi jgn kaget klo ketemu ama tim yang beda 2-4 level diatas...
    kalo beda 5 level ??? masih masuk akal ?
    dummy ane lvl 2 ketemu lvl 7 :

ASIMETRIS VS ASIMETRIS ??? Lawan 2 level lebih tinggi . HELP PLEASE-screenshot-193-.jpg

Mantap bray

hati2 aja jgn sampe kesandung.. klo level 1-6 itu masih byk akun robot, jd peluang menang masih besar.. klo udah level tinggi udah ketemu ama manager aktif bakal seru, saling counter akan terus terjadi pada live match, tp masih ada jg loh akun kloningan dlevel atas yg bisa dbully.. yg penting konsisten aja kyk teman2 dsini... hiasi terus lemari tropy.y dgn gelas dan piring, asal jgn dapet sertifikat alias nampan nomer 4-7, merusak pemandangan aja.. wkwkwk

Qyu
    Qyu is offline
    Rookie Qyu's Avatar
    Makasih gan . .
    Setidaknya awal karir yg cukup baik .
    Tapi masih perlu banyak diasah sama senior2 aktif di forum indo ini.

Iya kemungkinan besar yg lvl 7 itu kloning , beberapa jam sebelum match sempat ganti formasi tapi dianya ga nonton . Klo yg lvl 4 ga tau juga kenapa ilegal formation padahal keliatanya masih aktif tuh managernya . Paling tidak menangnya bukan lawan Bot Robot jadi masih cukup membanggakan .

Qyu
    Qyu is offline
    Rookie Qyu's Avatar
    . . ane cm pakek ND dan biarin lawan yg nge-counter formasi ane, dan gak ada yg berhasil musim lalu.. lalalalala
    Maksudnya 4-4-2 ND ya gan ? Maklum masih newbie .
    Klo iya 4-4-2 ND , sebenarnya itu salah satu formasi focus through the middle favorit ane . Klo agan berkenan hati , bisa ga bagi resepnya yg 4-4-2 ND ?

Quote Originally Posted by Qyu View Post
    Maksudnya 4-4-2 ND ya gan ? Maklum masih newbie .
    Klo iya 4-4-2 ND , sebenarnya itu salah satu formasi focus through the middle favorit ane . Klo agan berkenan hati , bisa ga bagi resepnya yg 4-4-2 ND ?
    Klo resep sih ada pada AMC ama DMC.y gan, pmain.y harus diatas rata2 barulah ND itu menggila..