Page 9 of 31 FirstFirst ... 789101119 ... LastLast
Results 81 to 90 of 305
Like Tree21Likes

Thread: Top Eleven Pусский (Russia)

  1. #81
    Newbie
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    2
    Здравствуйте!
    Можете вы сделать эмблему и форму Фк Кайрат?? Буду оочень благодарен если сделаете, очень хочу купить) думаю не только я) спасибо вам!

  2. #82
    Newbie
    Join Date
    Jul 2016
    Posts
    1
    Народ, а кто может подсказать, просматривать видео для бесплатного отдыха можно бесконечно или есть какой-то лимит всё-таки? Так ведь можно тренить игроков нон-стопом?!

  3. #83
    Newbie
    Join Date
    Aug 2016
    Posts
    1
    Привет любителям футбола. Модератор, есть ли в планах прекратить это безумие 5ти токенов с ios? обычные пользователи "не" ios страдают. Что за дисбаланс средь бела дня? или писать надо не сюда а в другие разделы? буду рад ответу

  4. #84
    Newbie
    Join Date
    Aug 2016
    Posts
    2
    Сегодня не дается видео на аптечки, за последнее время было нормально, мог посмотреть 35 видео, сегодня вообще не одного. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

  5. #85
    Newbie
    Join Date
    Aug 2016
    Posts
    1
    Не заходит через телефон( андроид) в топ элевен. Пишет не может связаться с гугл, хотя все ок с профилем и другие игры работают. Пробовал сносить, перезапускать и тд. Не работает.

  6. #86
    Newbie
    Join Date
    Apr 2016
    Location
    Ukraine, Kyiv
    Posts
    15
    Что за баг, уже больше 3 часов на могу посмотреть профиль соперника, белый экран и идет вечная загрузка...?

  7. #87
    Newbie
    Join Date
    May 2013
    Posts
    1
    Здравствуйте!
    У меня такая проблема , я всегда заходил в игру через андроид , через гугл аккаунт , недавно я зарегистрировался в фейсбуке , хочу играть через браузер . но ни как не получается так как через андроид не могу подключиться к фейсбуку , пишет что проблема повторите позже. каждый раз вот так. а через фейсбук когда захожу уже открывает новую команду. не мою . так говорили подожди 6 месяцев потом попробуй получиться. опять тоже самое.
    можно ли как то попробовать зайти через браузер с помощью ИД топ елевен ? или как мне решать проблему . кому обратиться . и как .

    Спасибо заранее. И сори за ошибки , так как я не русский.

  8. #88
    Newbie
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    2
    Добрый день! Капитан нашей ассоциации не появляется несколько месяцев и, похоже, совсем покинул игру. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять? Возможно, вы смогли бы назначить капитаном одного из вице-капитанов? СПАСИБО!

    Good day! Our Association Captain go out from the Game ( How we can change the captain, help us please! Thank you very much!!

  9. #89
    Ozz
    Ozz is offline
    Rookie Ozz's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    70
    После обновления до версии 7.0 на Андроиде появились проблемы с интерфейсом Top Eleven Pусский (Russia)-screenshot_20161016-094314%5B1%5D.jpgTop Eleven Pусский (Russia)-screenshot_20161016-094344%5B1%5D.jpg

  10. #90
    Spanish Forum Moderator khris's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    16,331
    Quote Originally Posted by lovercase View Post
    Добрый день! Капитан нашей ассоциации не появляется несколько месяцев и, похоже, совсем покинул игру. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять? Возможно, вы смогли бы назначить капитаном одного из вице-капитанов? СПАСИБО!

    Good day! Our Association Captain go out from the Game ( How we can change the captain, help us please! Thank you very much!!
    You can not, if you want you can add your association active mates in a new association, but that means to start from the first level again, sorry.

    Вы не можете, если вы хотите, вы можете добавить свои ассоциации активных помощников в новой ассоциации, но это означает, что начинать с первого уровня опять же, извините.

Page 9 of 31 FirstFirst ... 789101119 ... LastLast