Page 8 of 9 FirstFirst ... 6789 LastLast
Results 71 to 80 of 86
Like Tree14Likes

Thread: trik terbaru mendapatkan token

Newbie
    hari gini pake earn token..,
    main murni dong...

Newbie
    itu pakai VPN apa?

Qyu
    Qyu is offline
    Rookie Qyu's Avatar

Lightbulb alternative . VPN for iOS & android way

Quote Originally Posted by FinoGunners View Post
    setting laptop ente pake ini nih How To Set Up PPTP VPN on Windows 7
    awal nya ane bingung mau bikin thread baru apa ga , berhubung ane dapet inspirasi dari thread ini jadi ane putusin untuk share disini .

android & iOS juga punya VPN , malahan lebih mudah dipake karena setting nya tinggal di install jadi ga perlu di utak atik lagi .

masalahnya pertama2 earn token juga ada limit nya per negara , yg kedua kalo mau VPN gratisan biasanya ada limit bandwith per bulan .

solusinya download aja beberapa app VPN yg ngasih bandwith gratis per bulan , jadi dalam sebulan ganti2 VPN kalo bandwith nya udah habis . tapi tenang aja bulan depannya semua VPN itu pasti ngasih free bandwith lagi. dan usahakan klo bisa dapet VPN gratisan yg juga ngasih server lebih dari 1 negara , biar earn token nya bisa lebih banyak .

ps : klo pake vpn buat android selama ini ane belum berhasil earn token dari watch video langsung dari app TE , tapi klo watch video dari Top Eleven - Be a Football (Soccer) Manager tetap bisa dapet kok tokennya . klo dari iOS ga ada masalah . tapi jgn lupa buat android & iOS (khususnya iPhone) yg mau earn token di Top Eleven - Be a Football (Soccer) Manager jgn lupa setting browser nya mejadi desktop view dulu .

ini contoh beberapa VPN gratisan buat iPad yg ane gonta-ganti pake setiap bulanya :
    trik terbaru mendapatkan token-image.jpg
    buat ipad , tandanya udah connect akan muncul tulisan VPN dipojok kiri atas layar seperti gambar di atas .

moga2 bermanfaat .
    peace

klo momod merasa harus bikin thread baru nanti ane post lagi di thread baru. klo melanggar TOS & PP forum silahkan di hapus . terima kasih

"tambahan : android sebaiknya di Root dulu , klo iOS biar ga di jailbreak kayaknya gpp"
    Last edited by Qyu; 08-16-2014 at 10:24 PM. Reason: "tambahan"

Newbie
    Quote Originally Posted by Qyu View Post
    awal nya ane bingung mau bikin thread baru apa ga , berhubung ane dapet inspirasi dari thread ini jadi ane putusin untuk share disini .
    android & iOS juga punya VPN , malahan lebih mudah dipake karena setting nya tinggal di install jadi ga perlu di utak atik lagi .

masalahnya pertama2 earn token juga ada limit nya per negara , yg kedua kalo mau VPN gratisan biasanya ada limit bandwith per bulan .

solusinya download aja beberapa app VPN yg ngasih bandwith gratis per bulan , jadi dalam sebulan ganti2 VPN kalo bandwith nya udah habis . tapi tenang aja bulan depannya semua VPN itu pasti ngasih free bandwith lagi. dan usahakan klo bisa dapet VPN gratisan yg juga ngasih server lebih dari 1 negara , biar earn token nya bisa lebih banyak .

ps : klo pake vpn buat android selama ini ane belum berhasil earn token dari watch video langsung dari app TE , tapi klo watch video dari Top Eleven - Be a Football (Soccer) Manager tetap bisa dapet kok tokennya . klo dari iOS ga ada masalah . tapi jgn lupa buat android & iOS (khususnya iPhone) yg mau earn token di Top Eleven - Be a Football (Soccer) Manager jgn lupa setting browser nya mejadi desktop view dulu .

ini contoh beberapa VPN gratisan buat iPad yg ane gonta-ganti pake setiap bulanya :
    Click image for larger version. 

Name:	image.jpg 
Views:	129 
Size:	63.7 KB 
ID:	27685
    buat ipad , tandanya udah connect akan muncul tulisan VPN dipojok kiri atas layar seperti gambar di atas .

moga2 bermanfaat .
    peace

klo momod merasa harus bikin thread baru nanti ane post lagi di thread baru. klo melanggar TOS & PP forum silahkan di hapus . terima kasih

"tambahan : android sebaiknya di Root dulu , klo iOS biar ga di jailbreak kayaknya gpp"
    Vpn yang bisa di pakai judulnya apa gan?

Qyu
    Qyu is offline
    Rookie Qyu's Avatar
    Quote Originally Posted by Brig Yudha View Post
    Vpn yang bisa di pakai judulnya apa gan?
    semuan vpn yg ane contohin diatas bisa di pake kok gan .
    kalo favourite ane di iOS : tunnelbear dan hotspot shield , kalo di android : torbot dan hotspot shield .

Newbie
    Quote Originally Posted by Qyu View Post
    semuan vpn yg ane contohgin diatas bisa di pake kok gan .
    kalo favourite ane di iOS : tunnelbear dan hotspot shield , kalo di android : torbot dan hotspot shield .
    Nice inpo gan,mau ane coba:-D

Newbie
    gan ane coba pake vpn tapi ko ga internetnya ga konek ya??

Newbie
    ini VPN harus regist dulu ke VPN BOOK apa cuma kita ganti alamat IP kita? kurang ngerti bang

Newbie
    Modal anonymox
    trik terbaru mendapatkan token-screenshot_15.png
    Cuma supersonic yg baik, yg lainnya udah kena blokir ane
    Tapi udah 1 minggu ga ada survey yg jelas, semua menjebak, gak memenuhi syarat katanya -_-

Banned
    mau cobain dulu gan,,, makasih sharingnya

Page 8 of 9 FirstFirst ... 6789 LastLast