Results 1 to 4 of 4

Thread: ada yang alamin ini???????/

Apprentice Januar Indra Jaya Rustan's Avatar

Question ada yang alamin ini???????/

ini terjadi sejak malam tadi dan berkanjut hingga detik ini...

SS yang ane upload menggunakan lightshot gambarnya ga bisa keliatan didalam forum. bahkan saat shot gambar dan di upload ke situs web lightshot, gambar juga tidak muncul. tapi masih bisa copy URL gambar. nah pada saat di mau upload ke forum gambar gaa muncul.

pertanyaanya. apakah semua mengalamin?? apakah dari situs yang bermasalah?? forum yang bermasalah, atau browser ane yang bermasalah atau kompi ane yang bermasalah. mohon untuk di share pendapatnya. komentar anda akan sangat membantu. terima kasih dan salam manager TEFM Indonesia

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by Januar Indra Jaya Rustan View Post
    ini terjadi sejak malam tadi dan berkanjut hingga detik ini...

SS yang ane upload menggunakan lightshot gambarnya ga bisa keliatan didalam forum. bahkan saat shot gambar dan di upload ke situs web lightshot, gambar juga tidak muncul. tapi masih bisa copy URL gambar. nah pada saat di mau upload ke forum gambar gaa muncul.

pertanyaanya. apakah semua mengalamin?? apakah dari situs yang bermasalah?? forum yang bermasalah, atau browser ane yang bermasalah atau kompi ane yang bermasalah. mohon untuk di share pendapatnya. komentar anda akan sangat membantu. terima kasih dan salam manager TEFM Indonesia
    Ane masih bisa kok masbro..

kyk.y kompi ente, broser, ato jaringan ente yg brmasalah..

setelah ane muter2 di google. ane sedikit bisa paham.
    kayaknya ane bermasalah dengan imgur.com, secara, kan SS yang kita shot menggunakan lightshot kan diupload ke imgur??? nah, masalahnya adalah, ane bahkan tidak bisa akses ke imgur.com

yang jadi pertanyaan ane sekarang knp ane g bisa akses ya???

kesimpulannya. sepertinya situs imgur telah diblokir sehingga ane tidak bisa mengakses situsnya. tpi jika menggunakan IP luar negeri via anonymox gambarnya akan normal kembali. tppi saat menggunakan IP indonesia lansung ga bisa. pokoknya situs ini berubah menjadi seperti situs bokep -_____-

ane mau tanya, jika menggunakan lightshot, bisa tidak ane upload gambarnya di situs selain imgur.com???? soalnya jika upload kesana pasti gambarnya lansung crash....