Page 52 of 75 FirstFirst ... 242505152535462 ... LastLast
Results 511 to 520 of 744
Like Tree57Likes

Thread: KPL [Kloningan Power League] = Liga Dummy Indonesia Reborn

Apprentice CigarWildebeest's Avatar
    Quote Originally Posted by memer View Post
    sialan,,,,,

ane sengaja nge-poor di awal
    biar peserta lain termotivasi aja....

soalnya ane gak tertarik sama emblem dan jersey sriwijaya

yang ane minat juara 3 soalnya ada bonus 50 token hahahahahaha...

ane siiap ngash kejutan..

uang 2 miliar udah ane siapin

level 1 uang 2 miliar bisa dipakai beli berapa pemain yah hahahahaha
    hahaha ... sama nih mer
    ane juga ngincer juara 3 tapi apa daya skrng malah bercokol di papan bawah

Dreamer menangterus's Avatar
    uang 2 miliar udah ane siapin
    2 miliar uang liberia atau uang somalia?

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by menangterus View Post
    Zimbabwe ataw eithopia??

Addicted Kangtedy Pedro's Avatar
    Quote Originally Posted by CigarWildebeest View Post
    hahaha ... sama nih mer
    kalau ane ga ngincar juara sama sekali..yang penting main yang terbaik..ga ada target lebih baik brow

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by Kangtedy Pedro View Post
    kalau ane ga ngincar juara sama sekali..yang penting main yang terbaik..ga ada target lebih baik brow
    Hehe,.. tujuan.y mulia banget... salut ma ente..

Dreamer Makhza Makhza's Avatar
    Pertandingan yg mendebarkan!

Reporter Padang Ekspres (RPE) : Apa komentar anda tentang pertandingan tim anda tadi?
    SP's Manager (SPM) : Akhirnya fan's Semen Padang FC bisa bergembira sejenak. Kenapa tidak, pertandingan melawan tim papan atas klasemen sementara sungguh sangat-sangat mendebarkan. walaupun main dikandang tapi kami dibayang2i hasil buruk beberapa pekan ini. Kami mengawali musim dengan buruk. Tapi pada pekan ke-11 ini Tim bermain sangat solit dan disiplin. Kenapa saya katakan Tim? Karena mereka semua berjuang sekuat tenaga sampai detik-detik akhir pertandingan. Kami malah mendapat banyak peluang di seperempat jam terakhir. Sebagaimana yg anda lihat tadi.

RPE : Sebetulnya apa target anda pada pertandingan kali ini?
    SPM : Sebenarnya jika ditanya target, kami tak menyangka tim bisa menang pada pertandingan kali ini. Saya dari awal cuma menginstruksikan kepada para pemain saya agar jangan kebobolan. Itu saja. Terlepas dari 2 gol spektakuler yg kami ciptakan, saya malah menyuruh anak2 untuk bermain bertahan dari awal.

RPE : Apa langkah2 anda dalam mempersiapkan laga kali ini?
    SPM : Jika boleh dikatakan, ini adalah sebuah big match bagi kami. Untuk ini, beberapa pekan yg lalu saya berkeliling mencari pemain2 handal namun dgn harga terjangkau untuk menggantikan pemain2 tua kami yg mungkin tidak bisa diharapkan lagi untuk kedepannya. Ini penting buat kami. Perombakan tim merupakan langkah yg mesti kami lakukan jika masih ingin melaju jauh di liga kali ini.
    Jika ditilik dari segi taktik, kami memang sudah pasrah. Lineup Semen Padang bisa ditebak. Karna kami memiliki pemain mumpuni yg terbatas. Dengan formasi 4-1-2-1-2 saya terpaksa dibuat was-was oleh Persib yg langsung mengantisipasi formasi kami dengan 3-1-5-1. Tapi untung pemain berkerja dengan sangat2 hati2.

RPE : Kebetukan sekali, siapa memain baru anda yg anda bawa dalam pertandingan kali ini?
    SPM : Setidaknya saya membawa 4 pemain baru kali ini. Lengkap disetiap posisi. Diposisi kiper kami membawa Joe Hart dari Man City. Di posisi bertahan kami membawa Nguyen Chi Chong dari Vietnam. van Persie juga kami boyong dari MU. Dan yg paling anyar adalah gelandang serang berpengalaman yg langsung bikin 2 gol dalam debutnya yg memastikan kemenangan Semen Padang FC, Szabo asal Hungaria.

RPE : Szabo memang layak dipertimbangkan dalam pertandingan kali ini. Apa komentar anda?
    SPM : 2 gol yg spektakuler kami rasa, karna kedua2nya muncul dari tendangan bebas. sebenarnya kami punya spesialis tendangan bebas pada diri Deni Fakdawer. Tapi karna 3 peluang tendangan bebas yg kami dapat gagal dimanfaatkan olehnya, dibabak saya menginstruksikan agar Szabo yg lebih senior untuk mengambil peluang jika kami dapat tendangan bebas lagi. Dan betul, dari 3 tendangan bebas yg dieksekusi oleh Szabo, 2 berbuah gol dan kemenangan untuk Semen Padang FC.

RPE : Terima kasih atas wawancaranya dengan kami. Semoga Semen Padang FC bisa bicara banyak di KPL kali ini.
    Last edited by Makhza Makhza; 12-27-2013 at 10:28 AM.

Dreamer Zafwan Misbahuddin's Avatar
    hasil yang mendebarkan ... up date clasemen sementarax mn ?

Rookie adhif's Avatar
    Jamu Surockboyo, Batak FC Raup Tiga Poin

Statistik pertandingan Batak FC vs Surockboyo

MEDAN (BatakChannel): Batak FC kembali berhasil meraih poin penuh kala menjamu Surockboyo dalam lanjutan Kloningan Power League (KPL), Jum'at (27/12) malam. Pada putaran kesebelas tersebut, Batak FC mampu mengandaskan impian Surockboyo untuk membawa poin penuhdengan skor tipis 2-1.

Jalannya pertandingan berlangsung sengit dan berimbang. Sepanjang babak pertama belum ada gol yang tercipta. Batak FC mampu memecahkan kebuntuan di menit ke 52 lewat penyerang E Supriyanto. Di menit 67, play maker Wicaksono mampu menggandakan keunggulan menjadi 2-0 untuk Batak FC. Satu menit kemudian, Surockboyo berhasil memperkecil kekalahan lewat gol yang disarangkan Tukang Rusuh.

Selanjutnya, Surockboyo terus mencoba berupaya agar bisa membawa pulang poin. Di menit 81, manager Kloningan Memer memasukkan Wicberger yang menggantikan Rato. Namun, hingga peluit babak kedua dibunyikan, skor akhir tidak berubah.

Hasil ini membuat Batak FC naik dua peringkat dan bertengger di posisi sembilan klasemen sementara. (rep)
    Roni Az Zubairy likes this.

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Pekan ke-11

Klasemen Sementara

Jadwal Pekan ke-12

Elite memer's Avatar
    Quote Originally Posted by CigarWildebeest View Post
    hahaha ... sama nih mer
    wkwkwkwkwkwkwk ane juga udah mulai bercokol di papan bawah hahahaha

Quote Originally Posted by menangterus View Post
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Zimbabwe ataw eithopia??
    salah 2 miliar mata uang Kongo hahahaha

Quote Originally Posted by Kangtedy Pedro View Post
    wkwkwkwkw masa sih

Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Hehe,.. tujuan.y mulia banget... salut ma ente..
    cocoknya kerja di air itu

Quote Originally Posted by adhif View Post
    Jamu Surockboyo, Batak FC Raup Tiga Poin

Statistik pertandingan Batak FC vs Surockboyo
    sialan salah formasi hahahahahaha

~ click image to see my ordinary club ~
    Use Your Money In Real Life

The Power Of 5-3-2

Page 52 of 75 FirstFirst ... 242505152535462 ... LastLast