Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 28

Thread: mau beli jersey official

Addicted FinoGunners's Avatar

mau beli jersey official

agan semua, ane mau nanya, kan kemaren ane beli jersey official arsenal yg home 89 token,pake akun dummy, tp itu beli lewat ngumpulin token..
    jd nya ga bisa buat kirim ke akun utama ane..
    nah kalo sekarang ane beli token unipin yg 90 token, trus beli jersey away arsenal (pake akun dummy), kira2 jersey home sama away nya itu bisa dikirim ke akun utama ane ga? kan ane udah beli token seharga jersey..
    iya ga sih? ane bingung gan.. rencana mau beli token buat beli jersey official..
    mohon pencerahan
    Good Old Arsenal

''VICTORIA CONCORDIA CRESCIT''
    If You Can't Win The Game, Don't Lose The Game

Famous Mister Q's Avatar
    Quote Originally Posted by FinoGunners View Post
    agan semua, ane mau nanya, kan kemaren ane beli jersey official arsenal yg home 89 token,pake akun dummy, tp itu beli lewat ngumpulin token..
    jd nya ga bisa buat kirim ke akun utama ane..
    nah kalo sekarang ane beli token unipin yg 90 token, trus beli jersey away arsenal (pake akun dummy), kira2 jersey home sama away nya itu bisa dikirim ke akun utama ane ga? kan ane udah beli token seharga jersey..
    iya ga sih? ane bingung gan.. rencana mau beli token buat beli jersey official..
    mohon pencerahan
    Waduh, udah sering ditanyain ini, dan dengan saat maaf, terpaksa jersey official yang pake dummy ente... Nah kalo beli baru bisa dikirim tuh, buat ane juga boleh...
    NOW GOT BORED WITH THIS GAME

Addicted FinoGunners's Avatar
    Quote Originally Posted by Mister Q View Post
    Waduh, udah sering ditanyain ini, dan dengan saat maaf, terpaksa jersey official yang pake dummy ente... Nah kalo beli baru bisa dikirim tuh, buat ane juga boleh...
    maksud ane gini gan, ane kmrn kan beli jersey home arsenal (ngumpulin token 3 bulan) pake dummy, dan ga bs dikirim..
    nah skrg ane mau beli jersey (beli 90token lewat unipin) ..berarti akun dummy ane udah menuhin syarat buat ngirim tu jersey (karena udah beli token seharga jersey nya).. nah itu kira2 2 jersey home sm away nya bisa ga di kirim ke akun utama ane gan? gitu maksud ane gan..
    Good Old Arsenal

''VICTORIA CONCORDIA CRESCIT''
    If You Can't Win The Game, Don't Lose The Game

Rookie Dee Ka's Avatar
    maksud ane gini gan, ane kmrn kan beli jersey home arsenal (ngumpulin token 3 bulan) pake dummy, dan ga bs dikirim..
    nah skrg ane mau beli jersey (beli 90token lewat unipin) ..berarti akun dummy ane udah menuhin syarat buat ngirim tu jersey (karena udah beli token seharga jersey nya).. nah itu kira2 2 jersey home sm away nya bisa ga di kirim ke akun utama ane gan? gitu maksud ane gan..
    drpd gtu, knp gk akun TE yg km banggain aj yg km beliin token dari unipin... drpd beli lewat akun dummy..!!!

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Quote Originally Posted by Dee Ka View Post
    drpd gtu, knp gk akun TE yg km banggain aj yg km beliin token dari unipin... drpd beli lewat akun dummy..!!!
    maksudnya biar yg udah kebeli bisa dikirim juga gan...gak nyambung ente..

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    ane rasa gak bisa juga bro..kecuali kebalikannya..ente beli dulu trus baru numpuk token, baru deh bisa dikirim dua-duanya..
    ane sih gak nyaranin ente buat nyoba..terlalu beresiko ane rasa...
    kecuali jika tu akun ente jadiin akun asli..bukan lagi dummy atau kloningan..
    tapi cuma pendapat aja..keputusan tetap sama ente..

Elite memer's Avatar
    intinya kalo official harus beli
    kalo tabungan token tidak bisa

~ click image to see my ordinary club ~
    Use Your Money In Real Life

The Power Of 5-3-2

Dreamer Zafwan Misbahuddin's Avatar
    oh gitu ,,, baru tau master ,,,

Elite memer's Avatar
    Quote Originally Posted by Zafwan Misbahuddin View Post
    oh gitu ,,, baru tau master ,,,
    baru tahu apa tahu yang baru ??