Page 1 of 9 123 ... LastLast
Results 1 to 10 of 86
Like Tree2Likes

Thread: Apa gunanya pelatih pribadi?

Rookie Brade Mark's Avatar

Apa gunanya pelatih pribadi?

Sebelumnya ane mau tanya pada agan2 semua..
    Ada yang sudah pernah menggunakan jasa pelatih pribadi?
    Bagi yg belum tau apa itu pelatih pribadi nih ane kasih screenshot : Apa gunanya pelatih pribadi?-1.jpg
    Beberapa waktu lalu ane pernah iseng nge-klik "pelatih pribadi" ini..dannnnn ane mendapatkan sesuatu yg sangat tidak masuk akal...
    Untuk menyewa pelatih pribadi kita diharuskan untuk membayar sewa dengan beberapa buah token..jumlah token inilah yg ane rasa gak masuk akal..
    Coba aja agan simak uraian ane.
    Screenshot dibawah mungkin bisa membantu kita.
    Salah satu pemain ane: Click image for larger version. 

Name:	1.jpg 
Views:	42 
Size:	54.2 KB 
ID:	16100
    rating 41..bintang 5 di level 5
    ane coba untuk nyewa pelatih pribadi dan ini yang mesti ane bayarkan : Apa gunanya pelatih pribadi?-2.jpg
    ane mesti bayar 64 token hanya untuk menambah 8 skil dan rating pemain ane masih tetap 41.
    64 token kalau kita pergi ke pasar scout,kita bisa membawa pulang 1 scout apa saja yg kita mau...
    coba simak selanjutnya..
    ini SS lanjutan ane:
    Apa gunanya pelatih pribadi?-3.jpg
    Apa gunanya pelatih pribadi?-4.jpg
    Apa gunanya pelatih pribadi?-5.jpgApa gunanya pelatih pribadi?-6.jpgApa gunanya pelatih pribadi?-7.jpgApa gunanya pelatih pribadi?-8.jpgApa gunanya pelatih pribadi?-9.jpg

516 token hanya untuk melatih pemain dari bintang 5 menjadi scout...
    kalau kita pergi langsung ke pasar scout..berapa buah scout yg bisa kita dapatkan dengan 516 token?
    MASUK AKAL kah ini?

Famous Mister Q's Avatar
    1. Untuk membeli scout di scout list, ente dibutuhkan uang cash... sedangkan jasa pelatih pribadi hanya mengeluarkan token
    2. Membeli bintang 5 di transfer list belum tau berapa token yang musti kita keluarkan..

Jadi ane rasa yah masih masuk akal aja... walaupun ane sendiri ga pernah mengeluarkan token untuk personal trainer ini...
    NOW GOT BORED WITH THIS GAME

Apprentice Major Hendra's Avatar
    Quote Originally Posted by Mister Q View Post
    1. Untuk membeli scout di scout list, ente dibutuhkan uang cash... sedangkan jasa pelatih pribadi hanya mengeluarkan token
    2. Membeli bintang 5 di transfer list belum tau berapa token yang musti kita keluarkan..

Jadi ane rasa yah masih masuk akal aja... walaupun ane sendiri ga pernah mengeluarkan token untuk personal trainer ini...
    sory bro,, ane ralat nih nomer 1,, Untuk membeli scout di scout list, ente dibutuhkan uang cash dan token. gitu bro,, wkwkwkkkk
    Mister Q likes this.

Famous Mister Q's Avatar
    Quote Originally Posted by Major Hendra View Post
    sory bro,, ane ralat nih nomer 1,, Untuk membeli scout di scout list, ente dibutuhkan uang cash dan token. gitu bro,, wkwkwkkkk
    Wkwkwk.. iya kelupaan, token 50 plus uang cash $ di topeleven..

Quote Originally Posted by Major Hendra View Post
    coba aja agan2 bayangkan...
    ane punya pemain bintang 5 dgn rating 41 dilevel 5 dgn harga 2.41 M Apa gunanya pelatih pribadi?-1.jpg
    dan ane pengen seorang pemain scout..contohnya aja seperti ini : Apa gunanya pelatih pribadi?-10.jpg
    untuk menjadi scout itu ane mesti mengeluarkan token 516 buah : Apa gunanya pelatih pribadi?-9.jpg
    jika ane minjam dibank ane bisa dapat 28.8 M cuma dengan 85 token : Apa gunanya pelatih pribadi?-11.jpg
    sisa 431 token + 28.8 M uang cast
    dgn modal segitu ane bisa borong semua pemain ini : Apa gunanya pelatih pribadi?-12.jpg

masuk belum masuk akal ane rasa

Famous Mister Q's Avatar
    Karena yang ente latih adalah pemain dengan kualitas masih jauh untuk menjadi scout... coba ente personal training yang kualitasnya 44. Untuk menjadi scout hanya berapa token? Dan yang ingin ente latih adalah pemain dengan progress training sangat rendah...

Rookie
    memang kurang masuk akal kalo yg dinaikin ratingnya malah pemain bintang 4 bahkan 3, tp fasilitas pelatih pribadi ini sangat diperlukan buat yg benar2 berduit.

dan penggunaan terbaik dari feature ini adalah dengan membeli pemain scout bintang 6 yg qualitynya mendekati bintang toedjoe . trus dinaikin rating nya sepuasnya ampe bintang 9 mentok. lebih hemat token dibandingkan naikin dr bintang 5 yg djual d pasar.

catatan: hanya untuk orang2 berdompet tebal

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Masih meninjau-ninjau...

Famous Mister Q's Avatar
    Secara logika saja, ente ingin melatih ssatu pemain amatir menjadi pemain sekelas Leonel Messi, berapa biayanya coba untuk melatih pemain tersebut? Dan dalam waktu instant...

Secara logika saja, ente ingin melatih ssatu pemain amatir menjadi pemain sekelas Leonel Messi, berapa biayanya coba untuk melatih pemain tersebut? Dan dalam waktu instant...
    emang sih butuh biaya banyak...tapi menurut ane pemilih game ini mesti mikir juga...apa kontennya bisa dipakai atau gak?
    ntar ane coba lagi untuk nampilkan screenshot perbandingan..sekarang agak sibuk

Page 1 of 9 123 ... LastLast