Page 1 of 4 123 ... LastLast
Results 1 to 10 of 32
Like Tree1Likes

Thread: adakah tips membeli pemain bagus?

Dreamer menangterus's Avatar

adakah tips membeli pemain bagus?

juragan, ane mau tanya adakah tips membeli pemain bagus untuk posisi attacker, midfiled, dan defender?
    ane pernah beli pemain umur 21 tahun tapi maen jelek, padahal statnya bagus.
    ane trauma beli pemain muda dibawah 22 tahun, permainannya labil. kadang bagus, kadang ancur-ancuran. padahal dibawah 22 tahun harganya mahal di lelang.
    kalau melihat stat di team lamanya, maen bagus. begitu ane beli, maen jelek.
    maen top eleven memang mengandalkan keberuntungan.

Addicted Kangtedy Pedro's Avatar
    kalau saya sering lihat statistiknya..rata2 7 apalagi lebih berarti biasanya bagus..

Kayaknya Salah Room nih Tread

Rookie
    liat statisktik nya gan .. kalau bisa 7-8 rata
    kalau ada 6 sampai 2 kali berturut2 jgn di beli ..
    beli pemain gak perlu yang muda gan ...24 keatas aja sudah cukup..
    pemain muda kan mahal2 ..

Famous Mister Q's Avatar
    Quote Originally Posted by menangterus View Post
    juragan, ane mau tanya adakah tips membeli pemain bagus untuk posisi attacker, midfiled, dan defender?
    ane trauma beli pemain muda dibawah 22 tahun, permainannya labil. kadang bagus, kadang ancur-ancuran. padahal dibawah 22 tahun harganya mahal di lelang.
    Pemain bagus dalam artian apa? Kalo menurut ane pemain bagus adalah pemain dari Nordeus gens, dengan harga mahal, diutamakan muda, karena pemain tersebut memiliki progress training yang sangat baik... kalo soal statistik, selama tim ane menang, perduli setan dengan statistik...
    NOW GOT BORED WITH THIS GAME

Elite memer's Avatar
    Quote Originally Posted by Mister Q View Post
    Pemain bagus dalam artian apa? Kalo menurut ane pemain bagus adalah pemain dari Nordeus gens, dengan harga mahal, diutamakan muda, karena pemain tersebut memiliki progress training yang sangat baik... kalo soal statistik, selama tim ane menang, perduli setan dengan statistik...
    merusak pemandangan aja pemain dapat stat 4/5
    CigarWildebeest likes this.

~ click image to see my ordinary club ~
    Use Your Money In Real Life

The Power Of 5-3-2

Dreamer Isdian98's Avatar
    Wonosobo, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    Quote Originally Posted by menangterus View Post
    mungkin sang pemain ga cocok ma formasi ente...
    Click The Image To see MY club
    Click to add my Facebook

Dreamer Zafwan Misbahuddin's Avatar
    liatan statistik tp kalau mainx masih jelek coba ubah posisix mis di sebelah kiri pindahin tu kesebelah kanan kalau masih jelek ya jual sj kan beres ...

Elite memer's Avatar
    Quote Originally Posted by Zafwan Misbahuddin View Post
    liatan statistik tp kalau mainx masih jelek coba ubah posisix mis di sebelah kiri pindahin tu kesebelah kanan kalau masih jelek ya jual sj kan beres ...
    wkwkwkwk jual aja dah daripada bingung

~ click image to see my ordinary club ~
    Use Your Money In Real Life

The Power Of 5-3-2

Dreamer Zafwan Misbahuddin's Avatar
    ia suhu dr pada punya bintang bnyak tp mainx kaya ayam sayur bikin manajer kelihatan kurang cakep itu ,,, mending kick aja cri yg baru ...

Famous Mutiara's Avatar
    Ane cuma sharing pengalaman yg masih minim ini bos.. (Maklum masih level 5)
    Ane biasanya beli pemain di akhir musim (beda dgn kebanyakan orang yg beli pemain diawal musim)
    Diakhir musim orang biasanya jual pemain cadangannya..
    Kenapa? Ane mikirnya gini
    Kalau tuh pemain cadangan dipertahanin sampai akhir musim,kemungkinan besar mainnya bagus..
    Ane cari aja yg bintang lima hampir ke enam..musim depan jadi bintang 5 lagi sebab 3 hari masa libur ane kasih latihan extra..
    Mungkin bos2 yg lain ada masukan buat ane

Page 1 of 4 123 ... LastLast