Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 13

Thread: Pengaruh stadium dengan prosentase kemenangan tim

Dreamer Audelion's Avatar

Pengaruh stadium dengan prosentase kemenangan tim

Salam buat senior-senior T-11, ane newbie level 2 yang mulai menyukai permainan strategi T-11. Ane mau tanya beberapa hal, semoga para senior mau berkenan mampir dan memberikan jawaban yang jelas,,,:
    1. Apakah level stadium berpengaruh besar terhadap prosentase kemenangan sebuah tim? (sejauh yang ane lihat sampai saat ini, stadium dengan kapasitas sebesar apapun kalau full hanya akan memberikan tambahan 5% pada tim kandang, jika ternyata pengamatan ane salah mohon dibenarkan),
    2. Apakah stamina berpengaruh besar terhadap kemenangan sebuah tim? (soalnya dalam beberapa pertandingan terkadang walaupun rata2 starting line-up ane staminanya tidak lebih dari 15% bisa menang dengan lawan yang kualitas rata2 diatas ane, tapi kemaren justru kalah lawan lawan yang kualitas rata2nya dibawah ane, mohon pencerahannya),
    cukup ini saja pertanyaan ane, atas jawaban para senior ane ucapkan banyak terima kasih

Rookie jeblut@gmail.com's Avatar
    Quote Originally Posted by Audelion View Post
    Salam buat senior-senior T-11, ane newbie level 2 yang mulai menyukai permainan strategi T-11. Ane mau tanya beberapa hal, semoga para senior mau berkenan mampir dan memberikan jawaban yang jelas,,,:
    1. Apakah level stadium berpengaruh besar terhadap prosentase kemenangan sebuah tim? (sejauh yang ane lihat sampai saat ini, stadium dengan kapasitas sebesar apapun kalau full hanya akan memberikan tambahan 5% pada tim kandang, jika ternyata pengamatan ane salah mohon dibenarkan),
    2. Apakah stamina berpengaruh besar terhadap kemenangan sebuah tim? (soalnya dalam beberapa pertandingan terkadang walaupun rata2 starting line-up ane staminanya tidak lebih dari 15% bisa menang dengan lawan yang kualitas rata2 diatas ane, tapi kemaren justru kalah lawan lawan yang kualitas rata2nya dibawah ane, mohon pencerahannya),
    cukup ini saja pertanyaan ane, atas jawaban para senior ane ucapkan banyak terima kasih
    kalo saya biasanya bonus 50% dan harga tiket saya kasih 1 biar banyak penonton yang dtang ke stadium,,
    kalo masalah stamina itu gk pengaruh meskipun 15%, tapi yang paling berpengaruh adalah rentan cedera..
    yang pengaruh sangat besar itu statistik pemain itu gan...

Quote Originally Posted by jeblut@gmail.com View Post
    kalo saya biasanya bonus 50% dan harga tiket saya kasih 1 biar banyak penonton yang dtang ke stadium,,
    kalo masalah stamina itu gk pengaruh meskipun 15%, tapi yang paling berpengaruh adalah rentan cedera..
    yang pengaruh sangat besar itu statistik pemain itu gan...
    intinya ibarat kita sama2 level 2nya,,walaupun dia stadionnya lebih bagus,ga terlalu berpengaruh ya gan?

Gk pengaruh gan...

Sent from my ST23i using Tapatalk

Gk pengaruh gan...

Sent from my ST23i using Tapatalk
    makasih banyak gan. mau curhat dikit, ini musim kedua ane. menjelang hari ke 23 harapan untuk memenangkan treble winners ada didepan mata gan,,,soalnya liga pada match ke 21 udah juara,champions masuk semifinal dan cup masuk final. apa mau dikata ternyata keberuntungan belum berpihak,,,akhirnya cuma juara liga, juara 3 champions dan juara 2 cup,,,wkwkwk

makasih banyak gan. mau curhat dikit, ini musim kedua ane. menjelang hari ke 23 harapan untuk memenangkan treble winners ada didepan mata gan,,,soalnya liga pada match ke 21 udah juara,champions masuk semifinal dan cup masuk final. apa mau dikata ternyata keberuntungan belum berpihak,,,akhirnya cuma juara liga, juara 3 champions dan juara 2 cup,,,wkwkwk
    Gpp gan mgkin keberuntungan belum berpihak pada agan...
    tetap semangat aja buat musim depan...
    moga aja juara dan meraih triple winner

Dreamer Arya Nerazzuri's Avatar
    menurutku stamina sangat berpengaruh pada performa pemain
    click my team

Gpp gan mgkin keberuntungan belum berpihak pada agan...
    tetap semangat aja buat musim depan...
    moga aja juara dan meraih triple winner
    amien gan,btw agan udah level berapa?
    Quote Originally Posted by Arya Nerazzuri View Post
    menurutku stamina sangat berpengaruh pada performa pemain
    gitu ya gan?penjelasannya?

Champion Jimmy Carter's Avatar
    ente belum cukup ganteng..

Dreamer Arya Nerazzuri's Avatar
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    ente belum cukup ganteng..
    ganteng kaya saipul jamil wkwkwkwk
    click my team

Page 1 of 2 12 LastLast