Page 8 of 108 FirstFirst ... 6789101858 ... LastLast
Results 71 to 80 of 1072
Like Tree31Likes

Thread: KPL [Kloningan Power League] Jilid 5

Addicted Gery Tryenasya's Avatar
    Oke sepertinya kuota 5 pemain *5 udah win2 solution, soal password ane pilih
    Email & Pasword : Ya
    Menurut ane ini solusinya, krn kecurangan bisa datang kapan saja, bagaimana jika ada kecurangan di tengah kompetisi dan tersangka tidak pernah muncul lagi di forum untuk diminta pertanggung jawabannya. Yg seperti ini bisa merusak persaingan kompetisi..
    Soal taktik ane percaya sama gan zubairy, lagipula ane juga yakin ini permainan dinamis dan tidak ditentukan hanya lewat taktik saja, taktik bisa berubah kapan saja dan masih ada yg lebih menentukan yaitu hoki dan faktor face barangkali wkwkwkkwkw

Soal virus maho buat yg sudah terjangkit semoga kembali ke jalan yg benar wkwkkwkwkwk

-KSoze FC-
    Click !

"Football, bloody hell !"
    -SAF '99-

Dreamer Audelion's Avatar
    Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post

Salam Olah kibord manager !!!

Kini KPL [Kloningan Power League] memasuki musim ke-5 nya. Dengan tetap mengacu kepada ketentuan dan peraturan yg berlaku pada KPL [Kloningan Power League] Jilid 1 , jilid 2, jilid 3, , dan jilid 4 , maka hari ini KPL jilid 5 dinyatakan resmi dibuka.
    Ayo ramaikan dan buktikan kegantengan ente dalam meramu dan meracik strategi Top Eleven.
    Pembuktian siapa yang paling ganteng se-dunia pertopelevenan indonesia raya dengan modal pas-pasan :

Ketentuan & Syarat wajib

1. Berkomitmen besar untuk mengikuti KPL sampai akhir kompetisi, sekaligus bertekad untuk menyemarakkan sub-forum ini kedepannya.
    2. Liga dimulai pada Minggu tanggal 6 April 2014 pukul 13.00 WIB, ingat WIB bukan WIT atau WITA
    3. Buat akun facebook dengan Syarat 0 Teman
    4. Akun kloningan boleh dibuat dan didaftarkan, tapi JANGAN digunakan Main Top Eleven sebelum hari minggu,tanggal 6 April 2014 pukul 13.00 WIB
    5. Kualitas rata rata tim maksimal 19.9 (level 1), 24.9 (level 2), dst dan kuota maksimal punya pemain bintang 5 sebanyak 6 biji
    6. Dilarang earn token apalagi sampai beli token (panpel berhak meminta SS jika dicurigai ada peserta yg memiliki token yg tidak wajar)
    7. Dilarang beli pemain berbakat
    8. Dilarang memberikan dukungan kepada manager lain pada pertandingan liga.
    9. Dilarang dengan dibantu kloningan untuk membeli pemain/menyelamatkan krisis multidimensi yang dialami tim kloningan
    10. satu member hanya boleh daftar 1 akun kloningan
    11. silahkan daftarkan akun di trit ini nanti ane rekap dan bagi yg sudah terdaftar silahkan cantumkan FB yg telah dipersiapkan
    12. Peserta silahkan mengaktifkan akun untuk bermain Top Eleven setelah ada konfirmasi melalui thread official KPL jilid 5 ini. Peserta diharapkan untuk selalu update info.
    13. Peserta diharapkan untuk mentaati peraturan guna menghindari hal-hal yg diluar kendali (spt terlempar ke liga lain). Jika terjadi hal2 diluar kendali atau tidak terdapat dalam ketentuan ini berarti kurang ganteng ente

JIKA MELANGGAR DAPAT PUNISHMENT

1st be Careful dan Toleransi
    wajib memecat pemain dengan kualitas terbaik dalam tim

2nd Warning
    di remove friend, dan di power support oleh member lain, jadi member2 lain akan memberikan dukungan buat lawan2 dari member yang melanggar aturan, masih boleh ikut KPL tapi tidak mendapatkan hadiah dari event ini hanya dan sebagai tim penghibur

3rd
    ente dianggap tidak ikut KPL dan masing2 peserta silahkan blokir FB tersangka

Enjoy the game no anarcy no rasis
    Ane nyoba ikut gan, nama FB Audelia Sari, team project Audelion SC
    CHAMPIONS IS SOMEONE WITH SKILL AND FORTUNE

Dreamer Arya Nerazzuri's Avatar
    gua sih yess....*kaliaan luaarr biaasaaa*
    click my team

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Quote Originally Posted by Audelion View Post
    Ane nyoba ikut gan, nama FB Audelia Sari, team project Audelion SC
    Link FB nya mana gan?

Pro
    Email Password = Ya

kan yg tahu cuma agan zubairy, juga selagi ga melakukan kejanggalan juga ga bakal di cek akunnya.. ane rasa aman

Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Boleh aja gan, tp u/ *5 kuota.y cuma sampe 6pmain saja.. klo kelebihan dharuskan mlapor dulu sama panitia lalu mnjual/memecat salah satu.y.. klo *4 atw *3 trserah ente mau nyimpan brp..
    Batasnya cuma 6 kan? seandainya dalam proses 1 musim itu pemain yang 4* berkembang jadi 5* bukan karena proses beli lelang tapi murni berkat training dan pertandingan yang menghasilkan jumlah pemain 5* lebih dari 6 gimana gan?

Pro
    Quote Originally Posted by Audelion View Post
    Batasnya cuma 6 kan? seandainya dalam proses 1 musim itu pemain yang 4* berkembang jadi 5* bukan karena proses beli lelang tapi murni berkat training dan pertandingan yang menghasilkan jumlah pemain 5* lebih dari 6 gimana gan?
    max 5 org.. 4 ke 5 ga boleh, ente harus keep dia bintang 4 terus.. yg bintang 5 boleh lanjut sampe sekot

Link FB nya mana gan?
    ane udah add FB agan Az Zubairy V dan Panpel KPL 5, apakah masih harus menyertakan linknya?

Quote Originally Posted by Liverpudlian YNWA View Post
    max 5 org.. 4 ke 5 ga boleh, ente harus keep dia bintang 4 terus.. yg bintang 5 boleh lanjut sampe sekot
    waduh,,,dibiarin tetep 4* sama seperti memendam berlian dalam lumpur donk gan?

Link FB nya mana gan?
    https://www.facebook.com/audelia.sari.3

Page 8 of 108 FirstFirst ... 6789101858 ... LastLast