Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 34
Like Tree4Likes

Thread: tanya donk kk ..

Newbie
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Sayang Token.y gan klo mau beli berbakat..
    bayangin aja 50T klo beli pmain brbakat trus main.y nanti kyk *3, statistik.y 6-6-6-6-5, ya rugi sangat lah..

Mending cari2 dlelang aja yg *5 (kualitas akhiran 4 atau 9) tinggal dikit mau jd sekot *6, dgn 50T klo ente bisa dapat 10-15pmain sperti itu, tengah musim sdh jadi sekot semua tim inti.y gan..

Tp klo punya 1000T, borong scout list semua aja skalian

Berarti ga harus cari yg muda ya umur nya... Selama ini cari yg muda .. Latihan terusss sama ada bebrp yg beli berbakat... Tp skr bintang turun srmua ... Berarti tiap awal kompetisiperlu token buat beli pemain baru lg yaaa... Gw pikir cari yg muda umur nya biar ntar makin berkembang ...

Misal ada 1000t. Klo awal2 gw harus ngapain gan ?? Bangun stadion ?? Beli pemain ??? Mohon petunjuknyaaa

Addicted Gery Tryenasya's Avatar
    Quote Originally Posted by De Nny View Post
    Berarti ga harus cari yg muda ya umur nya... Selama ini cari yg muda .. Latihan terusss sama ada bebrp yg beli berbakat... Tp skr bintang turun srmua ... Berarti tiap awal kompetisiperlu token buat beli pemain baru lg yaaa... Gw pikir cari yg muda umur nya biar ntar makin berkembang ...

Misal ada 1000t. Klo awal2 gw harus ngapain gan ?? Bangun stadion ?? Beli pemain ??? Mohon petunjuknyaaa
    Kalo ane punya 1000T, ane berburu pemain nordgen, terus ane beli booster merah+ijo, hard training, trus beli beberapa scout/pemain *5 yg sudah mau naik kelas, bangun2 stadion mah belakangan aja gan, gak perlu dipercepat soalnya sayang token juga..

-KSoze FC-
    Click !

"Football, bloody hell !"
    -SAF '99-

Newbie
    Pemain nortgen tuh apa ?? Trus cari lelang yg bintang 5 gt gann ?? Cara liat udah mau naek kelas gmn??

Btw scout tuh apa sih.. Hahaha ... Trus integritas itu efeknya buat pas latihann aja yaaa
    Last edited by De Nny; 04-06-2014 at 02:03 PM.

Newbie
    cara transfer pemainnn gmn yaaaaaa

Apprentice Januar Indra Jaya Rustan's Avatar
    Tanya lg donk kk.. Hahahaa... Ini saya udah lvl 2 (peringkat 1 di liga ) ... Bintang pemain turun 1 semua yaa.... Jd tiap musim baru harus beli pemain lg ??? Ketemu di cup lvl 4-5... Dibantai dah 4-1.. Isi token beli berbakat ato lelang enak nya ??

Sama bisa nda kita 1 liga ama temen kita sendiri ???
    masalh pengurangan bintang. itu disesuaikan dengan level anda. maksudnya gini. ente baru aja jadi juara liga level 1 dan promosi ke level 2. kondisi juga harus menyesuaikan. pemain ente memang berkurang bintangnya. tpi secara kualitas sama aja. cuma knp bisa berkurang, karena ente mainnya di level yang lebih tinggi lagi. persaingan makin ketat kualitas pemain di level atas jugua otomatis rata2nya lebih tinggi.

masalah di cup... pengundiannya itu berdasarkan kualitas rata2 tim. jadi bisa saja ente melawan level yang lebih tinggi tpi kualitas rata2 tim lawan setara dengan tim ente.

kalo untuk masalah se liga dengan teman itu syarat utamanya harus berada pada server yang sama, dan level yang sama.

Newbie
    Quote Originally Posted by Januar Indra Jaya Rustan View Post
    masalh pengurangan bintang. itu disesuaikan dengan level anda. maksudnya gini. ente baru aja jadi juara liga level 1 dan promosi ke level 2. kondisi juga harus menyesuaikan. pemain ente memang berkurang bintangnya. tpi secara kualitas sama aja. cuma knp bisa berkurang, karena ente mainnya di level yang lebih tinggi lagi. persaingan makin ketat kualitas pemain di level atas jugua otomatis rata2nya lebih tinggi.

masalah di cup... pengundiannya itu berdasarkan kualitas rata2 tim. jadi bisa saja ente melawan level yang lebih tinggi tpi kualitas rata2 tim lawan setara dengan tim ente.

kalo untuk masalah se liga dengan teman itu syarat utamanya harus berada pada server yang sama, dan level yang sama.
    makasih info nya kk .... klo kita transfer pemain antar temen bisa nda kk ??

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Kyk.y ente harus baca2 dulu gan seputar TE dforum ini, entar klo ada yg gak jelas tggl dtanyain..

Semua yg ente tanyakan sdh prnah dbahas sbelum.y dan mmiliki trit.y masing2..

Apprentice Januar Indra Jaya Rustan's Avatar
    makasih info nya kk .... klo kita transfer pemain antar temen bisa nda kk ??
    bisa.... dengan persyaratan. ente berada pada level yang sama. dan 1 satu lagi. syarat mutlak, level manager ente telah berada di level 4

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Quote Originally Posted by Januar Indra Jaya Rustan View Post
    bisa.... dengan persyaratan. ente berada pada level yang sama. dan 1 satu lagi. syarat mutlak, level manager ente telah berada di level 4
    ga mesti harus level yg sama gan..dengan level berapa pun bisa saja selagi pemain yg agan negosiasikan punya kualitas bintang 3,4,dan 5..pemain skot dan bintang 2/1 ga bisa dinegosiasikan...
    malah yg jadi syarat itu adalah sama2 seserver..

Newbie
    Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    ga mesti harus level yg sama gan..dengan level berapa pun bisa saja selagi pemain yg agan negosiasikan punya kualitas bintang 3,4,dan 5..pemain skot dan bintang 2/1 ga bisa dinegosiasikan...
    malah yg jadi syarat itu adalah sama2 seserver..
    Pemain skot apa sih ??
    Nah klo liat teman bertanding persahabatan.. Harus seserver yaaa??

Btw makasih info nya semua yg bantu jawabbb pertanyaaan newbie... Token kritis lg... (

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast