Results 1 to 2 of 2

Thread: kehilangan uang

Newbie

kehilangan uang

halo perkenalkan, saya member baru di forum ini.
    Mohon pertolongan dan penjelasan.
    Kenapa uang saya selalu berkurang, sementara saya tidak menggunakan uang tersebut. Sepertinya berkurangnnya sedikit demi sedikit, sepertinya terjadi pencurian atas uang tersebut. Mohon ada yang bisa menjelaskan perihal ini?
    Terima kasih

Apprentice Januar Indra Jaya Rustan's Avatar
    Quote Originally Posted by Barca Forza View Post
    halo perkenalkan, saya member baru di forum ini.
    Mohon pertolongan dan penjelasan.
    Kenapa uang saya selalu berkurang, sementara saya tidak menggunakan uang tersebut. Sepertinya berkurangnnya sedikit demi sedikit, sepertinya terjadi pencurian atas uang tersebut. Mohon ada yang bisa menjelaskan perihal ini?
    Terima kasih
    dari penjelasan ente. ane bisa tarik kesimpulan. uang ente ga hilang. tapi dipakai untuk membayar gaji pemain. coba cek tinjauan keuangan anda. disitu semua tertera mengenai kondisi keuangan ente. mulai dari pemasukan sampai pengeluaran, baik itu harian maupun rekapan per musim. karena menurut ane uang itu ga hilang tapi dipakai untuk membayar gaji pemain. secara, gaji pemain ente kan harus dibayar tiap hari.

sekian penjelasan ane. kalo ente uda cek dan ternyata bukan itu penyebabnya, silahkan komfirmasi, mungkin ada manager lain yang bisa membantu.