Page 7 of 8 FirstFirst ... 5678 LastLast
Results 61 to 70 of 76

Thread: Musim 53 [4 - 31 April 2014] apakah ente dan tim ente ganteng?

Pro
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Kyk.y Norde harus berbenah iniy, biar 12juta org yg main game ini gak kabur.. Ane jg bbrp hari gak aktf tim ane malah dkasih kejutan,..
    Hari kamis kmaren, liga kalah 0-3, CL kalah jg 3-0..
    Hari jumat.y tim ane menang cm 1-0 home lawan tim penutup klasemen liga, sbelum.y away 0-13 boo..
    Hari sabtu.y tim ane seri lawan papan bawah dliga 1-1, dan CL jg seri 2-2.. out sudah dari CL..
    Hari minggu.y menang 3-2 CUP dan dliga jg menang 2-3..
    Yg jg prtanyaan, kok 3 hari itu hasil.y sama yak? klo kbetulan gak mungkin.. trus lawan ane itu semua.y kualitas.y dbawah ane..
    semua formasi yg lawan pake udah pernah ane kalahin sbelum.y.. sialan niy
    ga usah diambil ati gan, kalo diambil ati ane dr dlu jg udh ga main game ini

ane pernah dapet runner-up CL, di perempatfinal sama semifinal ngalahin tim full scout, tim ane cuma bintang 4/5 (inti), bintang kejora (cadangan).. dia nonton 2 kali, ane kagak, soalnya udh pasrah.. ane bsa ngerasain dongkolnya dia, pasti sama kayak ente..

tapi di liga, ane lebih sering kena troll, lawan tim bintang 1/2 ane pernah kalah, ga sekali dua kali, sering, ane udh sekali ga naik kelas gara2 ditroll terus.. di tim utama ane selalu starting eleven bermaterikan pmain bintang 4/5 aja.. cz ane murni 35T dan ga pernah training pmain (SP hanya dr pertandingan)

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by Liverpudlian YNWA View Post
    ga usah diambil ati gan, kalo diambil ati ane dr dlu jg udh ga main game ini

ane pernah dapet runner-up CL, di perempatfinal sama semifinal ngalahin tim full scout, tim ane cuma bintang 4/5 (inti), bintang kejora (cadangan).. dia nonton 2 kali, ane kagak, soalnya udh pasrah.. ane bsa ngerasain dongkolnya dia, pasti sama kayak ente..

tapi di liga, ane lebih sering kena troll, lawan tim bintang 1/2 ane pernah kalah, ga sekali dua kali, sering, ane udh sekali ga naik kelas gara2 ditroll terus.. di tim utama ane selalu starting eleven bermaterikan pmain bintang 4/5 aja.. cz ane murni 35T dan ga pernah training pmain (SP hanya dr pertandingan)
    ksabaran ane udah mulai habis iniy.. gak masuk akal aja ane rasa..

Elite memer's Avatar
    Kyk.y Norde harus berbenah iniy, biar 12juta org yg main game ini gak kabur.. Ane jg bbrp hari gak aktf tim ane malah dkasih kejutan,..
    Hari kamis kmaren, liga kalah 0-3, CL kalah jg 3-0..
    Hari jumat.y tim ane menang cm 1-0 home lawan tim penutup klasemen liga, sbelum.y away 0-13 boo..
    Hari sabtu.y tim ane seri lawan papan bawah dliga 1-1, dan CL jg seri 2-2.. out sudah dari CL..
    Hari minggu.y menang 3-2 CUP dan dliga jg menang 2-3..
    Yg jg prtanyaan, kok 3 hari itu hasil.y sama yak? klo kbetulan gak mungkin.. trus lawan ane itu semua.y kualitas.y dbawah ane..
    semua formasi yg lawan pake udah sering ane kalahin sbelum.y.. sialan niy
    wkwkwkwkw ane sangat terpukul bgt musim ini
    awal musim pernah pemain ane 9 pemain dalam 1 pertandingan dapat rating 9
    awal liga berjalan disikat habis semua lawan
    sampai pekan ke 7 liga tak satupun lawan mambu menembus gawang wakabayashi
    eh petaka mulai muncul pekan ke 8
    tiba tiba wakasimatsu gak ada hujan gak ada angin dapat nilai 5 padahal sebelumnya dapat 8/9
    tim muali kebobolan
    pemain udah jarang dapat nilai 9
    pekan 10 cup tersingkir
    pekan selanjutnya seri
    2 pekan eh kalah sama tim murahan
    harga tim ane 600 M lebih pemain inti full scout eh kalah sama tim berharga 200 M
    dan mulailah ternjadi keanehan 4 pemain ane dapat rating 5 pada waktu itu
    hashhhhh

Quote Originally Posted by Liverpudlian YNWA View Post
    #buka pintu

wah, banyak sarang laba2, wkwk

PROGRESS

Al Hilal FC (lvl 9/10 lupa) :
    CL gugur
    Cup gugur
    Liga Posisi 7, baru dapet 36 poin, ngapain ajeee
    token 62, g pernah sempet beli pmain, jd semoga ga naik kelas, posisi 8 poinnya sama..(tambahan, peringkat 4 sementara, starting XI nya berisi 6 pmain bintang 1/2 , walaupun 5 lainnya bintang 4/5)

Petrokimia Putra (lvl 5)
    Cup gugur
    CL semifinal, leg 1 menang 2-3 sama lawan superior (nordeus lagi ngetroll lawan,wkwk, semoga leg kedua tetep bsa ngetroll)
    Liga posisi 1 soalnya kebanyakan lawan inaktif..
    token sisa 2 gara2 bidding war ga penting, nabung token semusim cuma dpet 2 pmain, tidak peduli musim depan suram, bnyk yg pensiun, yg pntng lemari udh cling2.. hehe
    kloningan leih bersinar daripada tim inti

ksabaran ane udah mulai habis iniy.. gak masuk akal aja ane rasa..
    sabar sabar azzubairy masih menanti kok

~ click image to see my ordinary club ~
    Use Your Money In Real Life

The Power Of 5-3-2

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    kok pada curhat semua yaa?
    sepertinya kita semua memiliki cerita yg sama musim ini...
    tim ane walaupun ga buruk2 amat, cuma tim saingan ane yg begitu superior musim ini..
    jadi kalah saing tim ane,,
    dan hasilnya, ambisi La Decima terpaksa diurungkan sampai waktu yg tak ditentukan..
    yang jadi masalah tim ane musim ini adalah seret gol..
    lawan tim2 gurem harus nunggu menit 75 keatas untuk bisa cetak gol..itupun kawan cuma menang 1-0 doank..padahal tim2 lain bisa 5-0 atau 7-0 lawan tim yg sama..padahal kualitas jauh beda dengan tim ane..
    walaupun harapan piala masih ada dikompetisi CL..namun gagal di liga lebih membuat kecewa daripada gagal di CL..
    any way..ane berencana puasa beli pemain musim depan..cuma fokus rekrut dan jual pemain FA..
    ntar di kamar ane, ane pampang skuat akhir musim dan skuat awal musim..kita bandingkan dengan skuat ane akhir musim setelahnya...
    Apa emang bisa ane puasa nge bid

Manager ngamuk2 diruang ganti tim..

Pro
    Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    Manager ngamuk2 diruang ganti tim..

sabar gan.. ae jg gtu

first leg ane menang 2-3 di kandang lawan..

second leg di kandang ane, ane udh unggul 3-1 sampe menit 60, eh ga ada angin ga ada hujan, die cetak 3 gol, alhasil OUT kalah gol tandang

mana gagal ngetank gara2 finish nomer 6.. emang tim kampret

satu-satunya cahaya yaitu akun dummy masuk final CL, dan bisa beli 4 pmain walopun 33 tahun (musim dpn lgsg pensiun).. wkwk.. yg penting tim nya gak bubar

ane jadi galau tingkat kabupaten nih...
    pilihan antara:
    1. bikin liga neraka
    2. jual semua pemain *5+scout dan rekrut pemain *3 agar undian cup dan liga jadi mudah,
    3. ga otak atik skuad untuk musim depan dan terima hasil apa adanya aja...

ane jadi galau tingkat kabupaten nih...
    pilihan antara:
    1. bikin liga neraka
    2. jual semua pemain *5+scout dan rekrut pemain *3 agar undian cup dan liga jadi mudah,
    3. ga otak atik skuad untuk musim depan dan terima hasil apa adanya aja...
    Klo ane gan pilih nomer 3.. prcuma ane nurunin kualitas selama ini toh tim ane kena trol jg..
    mending dapat lawan super trus kalah drpd dapat lawan enteng tp dbuat kalah gara2 trol...
    Musim ini ane galau habis.. dapet 2 piring, liga nomer 2 ama cup nomer 3..

Klo ane gan pilih nomer 3.. prcuma ane nurunin kualitas selama ini toh tim ane kena trol jg..
    mending dapat lawan super trus kalah drpd dapat lawan enteng tp dbuat kalah gara2 trol...
    Musim ini ane galau habis.. dapet 2 piring, liga nomer 2 ama cup nomer 3..
    kepikiran juga seperti itu bro...cuma hasrat memperoleh La Decima begitu besar
    ane juga dapt piring...dan itupun piring bertuliskan no 3
    Prestasi terburuk sejauh ini

kepikiran juga seperti itu bro...cuma hasrat memperoleh La Decima begitu besar
    ane juga dapt piring...dan itupun piring bertuliskan no 3
    Prestasi terburuk sejauh ini
    yg bikin ane naik darah tuh ini gan.. semifinal ama final CUP

Leg pertama ane menang 3-2, cuman selisih gol away aja ane sampe terdepak

Eh tim sialan ini malah kalah memalukan dfinal.. coba ane yg maju, udah dtangan tuh piala..

Jd percuma ane nurunin kualitas, toh dfinal jg keberuntungan yg memihak..

Page 7 of 8 FirstFirst ... 5678 LastLast