Results 1 to 8 of 8

Thread: Auction pemain "WON" tapi gk masuk ke squad !! PLEASE HELP MEE!!

Newbie

Auction pemain "WON" tapi gk masuk ke squad !! PLEASE HELP MEE!!

Tadi saya lagi ngebid pemain sekitar jam 11 siang pada tanggal 4 July 2014, setelah "WON" tapi pemain baru gk ada masuk dalam squad, padahal ada ucapan selamat dari TOP11, Solusinya bagaimana ne.... tolong bantu admin admin

Saya ada screenshootnya, tapi gk bisa diupload... ada yang bisa bantu

Newbie
    Auction pemain "WON" tapi gk masuk ke squad !! PLEASE HELP MEE!!-tangkapan-layar-2014-07-04-11.11.48.jpg

Newbie
    Auction pemain "WON" tapi gk masuk ke squad !! PLEASE HELP MEE!!-tangkapan-layar-2014-07-04-11.12.04.jpg
    Attached Thumbnails Attached Thumbnails Auction pemain "WON" tapi gk masuk ke squad !! PLEASE HELP MEE!!-tangkapan-layar-2014-07-04-11.16.22.jpg   Auction pemain "WON" tapi gk masuk ke squad !! PLEASE HELP MEE!!-tangkapan-layar-2014-07-04-11.18.09.jpg  

Newbie
    Pls help me admin !!!

Pro
    dia lg main di tim lamanya kali..

tunggu aja, ane pernah gtu.. won, bru masuk 30 menit setelahnya

Rookie
    ko itu tulisannya initial round bro? Gua pake bahasa Indonesia si, biasanya kaya gitu ya?
    Sorry telat bantu jawab, gua waktu itu pernah juga menang tapi ga kaya biasanya, kayaknya lagi error itu game. Pas gua udah menang kaya masih dikasih kesempatan buat nge-bid lagi-_- eh bener ga lama kemudian lelang pemain yang udah gua menangin kehitung mundur lagi jadi orang lain bisa nge-bid pemain. Untung tetep gua yang menang haha

Newbie
    Quote Originally Posted by Rensha Pratama View Post
    ko itu tulisannya initial round bro? Gua pake bahasa Indonesia si, biasanya kaya gitu ya?
    Sorry telat bantu jawab, gua waktu itu pernah juga menang tapi ga kaya biasanya, kayaknya lagi error itu game. Pas gua udah menang kaya masih dikasih kesempatan buat nge-bid lagi-_- eh bener ga lama kemudian lelang pemain yang udah gua menangin kehitung mundur lagi jadi orang lain bisa nge-bid pemain. Untung tetep gua yang menang haha
    itu karna kebanyakan orang yang ngebid makanya ada kesempatan ngebid lagi

Newbie
    Quote Originally Posted by yakuzatnk View Post
    Click image for larger version. 

Name:	Tangkapan layar 2014-07-04 11.12.04.jpg 
Views:	30 
Size:	106.0 KB 
ID:	25395
    TE yang satu selain di facebook main dimana lagi gan?