Results 1 to 9 of 9

Thread: Nordeous Tidak Fair Play

Newbie

Nordeous Tidak Fair Play

T 11 sekarang sudah mulai tidak fair play. Tim yang tidak naik level dan tim cash diadu dengan tim tim standar. lalu jam pertandingan tidak bisa dilihat, meskipun sudah waktunya bertanding.

Apprentice Albin Maulana's Avatar
    Silahlan lapor saja gan disini: Support Nordeus atau email support@nordeus.eu

Atau juga bisa nunggu admin kita: adamaiti
    Last edited by Albin Maulana; 11-29-2014 at 08:23 AM.

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Maksud niy bule bagaimana?? gak ngerti sy, wkwkwk
    Barangkai dia nyasar liga yak, seliga ama tim2 yg sengaja ngetank dgn squad full scout??
    Klo soal jam masa sih gak ada jam.y?? kyk.y perlu contact support nordeus iniy..

Newbie
    Begini lho, tim saya tanding jam 10.33 pagi (29 November 2014), nah pas lewat jam 10.37, belum juga bertanding. saya tanya teman saya, apakah tim saya sudah bertanding?. jawabnya belum....eh tahu-tahunya jam 11.36, sudah ada hasilnya

Newbie
    Lalu tim teman saya musim lalu, di liga 21 dia tidak sebanding kualitasnya. 8 tim dengannya, adalah tim yang seharusnya berada di level 23. T 11 sudah mulai tidak fair play

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by Mozza Furry View Post
    Begini lho, tim saya tanding jam 10.33 pagi (29 November 2014), nah pas lewat jam 10.37, belum juga bertanding. saya tanya teman saya, apakah tim saya sudah bertanding?. jawabnya belum....eh tahu-tahunya jam 11.36, sudah ada hasilnya
    Hmm, coba periksa dan sinkronkan waktu internet dengan waktu device yg ente pakai, terkadang memang bisa saja error karena faktor lain selain waktu..

Lalu tim teman saya musim lalu, di liga 21 dia tidak sebanding kualitasnya. 8 tim dengannya, adalah tim yang seharusnya berada di level 23. T 11 sudah mulai tidak fair play
    8 tim yang seharus.y berada dilevel 23 ini maksud ente adalah tim-tim yg sekarang bermain dilevel 21?? berarti tim2 ini tidak finish minimal di posisi 7 musim lalu.. atau bisa jadi tim teman ente ini adalah tim yg berada di top server, sehingga menjadi lawan tim2 yang lebih kualitas.y

Rookie Daisy Malika's Avatar
    benar kata bang jimmy selain itu juga tim ane pernah nemuin di liga tidak ada pertandingan namun hasilnya ada 2-0, ane teliti eh ternyata tim musuh tidak cukup pemain oleh karena akumulasi kartu atau cedera padahal kalau ada pertandingannya n ane nonton mungkin lebih dari 2-0

itu bisa juga yang level 23 itu ngtank 2 musim, jadi tergabung di liga dengan level 21
    Server 158

Rookie
    Quote Originally Posted by Albin Maulana View Post
    Silahlan lapor saja gan disini: Support Nordeus atau email support@nordeus.eu

Atau juga bisa nunggu admin kita: adamaiti
    admin baru apa gimana gan itu

Apprentice Albin Maulana's Avatar
    Quote Originally Posted by MHRIFALDI View Post
    admin baru apa gimana gan itu
    Admin lama, tapi baru muncul haha
    Like us! On FACEBOOK And Follow us! On TWITTER