Results 1 to 7 of 7

Thread: tanya | jam server TE

Newbie

tanya | jam server TE

om saya mau nanya nih... gimana ya cocokin jam server TE dengan jam kita, misalnya jadwal pertandingan jam 9.00, di kita jam berapa ya? soalnya saya bingung nih kapan waktu pertandingannya di mulai & agak susah ngatur jadwal latihannya.

Newbie Azheru's Avatar
    jam nya pake GMT+0, jam pertandingan di TE sesuai tempat kita berada kok, jadi tenang aja..

Newbie
    udah dijawab sih sama azheru tapi gw cuman nambahin dikit
    misalnya dijadwal pukul 19:00, nah yg ini sesuai jam dilaptop.komputer kmu
    kemudian cek juga waktu dikompi mu make GMT+ brpa, soalnya ad kasus temen gw jadwal tertulis pukul 15:00 pas dia login jam segitu malah belum main, abis itu dia cek lagi jam 8 malam ternyata udah main, pas dia cek waktu dikompi'a ternyata make GMT+6 ...

Newbie
    Quote Originally Posted by Azheru View Post
    jam nya pake GMT+0, jam pertandingan di TE sesuai tempat kita berada kok, jadi tenang aja..
    di TE saya kok jadwalnya gak sesuai?? di jadwal ada tulisan "kurang dari 1 menit" terus-terusan... why????

Banned
    udah ane jawab lewat inbox
    maaf, koneksi ane lagi lelet..

Famous Mister Q's Avatar
    Quote Originally Posted by Ardiyansyah Milanisti View Post
    di TE saya kok jadwalnya gak sesuai?? di jadwal ada tulisan "kurang dari 1 menit" terus-terusan... why????
    Coba cek di jam laptop atau kompi agan, udah sesuai belum? Soalnya ane juga pernah ngalamin... ternyata jam di laptop ane ga sesuai sama jam kita..
    NOW GOT BORED WITH THIS GAME

Apprentice
    sesuaiin sama GMT area ny,,,