Results 1 to 9 of 9

Thread: Kalah dengan lawan yang kualitasnya dibawah kita

Newbie

Kalah dengan lawan yang kualitasnya dibawah kita

Kualitas tim saya 105% sedangkan lawan saya 94%. Saya hadir dalam pertandingan. Sedangkan tim lawan tidak dihadiri oleh managernya , mungkin sedang tidur dan tidak peduli dengan pertandingan. Kekuatan dan moral pemain saya penuh/maksimal. Saya menggunakan formasi 4-5-1 (v style) sementara lawan menggunakan formasi 4-1-2-1-2. Penguasaan bola saya 65% dan apa yg terjadi?
    Tim saya kalah 0-1. Apa yang anda inginkan Top Eleven? Saya tau saya tidak pernah membeli token, tapi jika anda mengiginkan uang, mari bicara.
    Last edited by Bang Jarwo; 10-26-2017 at 01:53 PM.

Banned
    Kok bisa kalah bro melawan tim yang kualitasnya dibawah tim lu ? apakah lawan pakai chit ?
    Last edited by khris; 12-04-2017 at 11:11 PM. Reason: spam.

Banned
    mungkin nge cheat atau bisa jadi lu kurang skill kwkw

Newbie
    Quote Originally Posted by FinestHour View Post
    My team 105%, opposite team 94%, I'm watching the game, opposite team maybe sleeping & no care about this game, power and moral my team is full. My Formation 451 v style , opposite team 41212. My possesion ball 65%. & what hapenned?
    My team loss 0-1. What do you want hey top eleven? I know i never buy token , if you want my money, let's talk.
    yeah i feel what do you feel bro. I don't know exactly why it's happening, even i ever faced a very weak team, only 3 quality stars (about 30-40%), and i lose with score 2-0. 2 bro?!! 2 when his defense player's quality only at average 3-4 stars can hold my strikers that have quality 5-6 stars. even his formation have 4 defender but with strange position, there is an empty place at left wing.

but my bro, i also have ever faced a very strong team when i still at 4-5 stars, he is at 6 stars, just like there is no chance for winning that game, but my team beat him at score 3-2

so what i mean is, maybe the gameplay's programming really at random mode. Mixing from quality, moral, and maybe with your phone's type XD

Apprentice Bang Jarwo's Avatar
    @FinestHour thread ini saya edit.

Sekedar saran saja dari saya. Alangkah baiknya setiap thread ditulis dalam bahasa Indonesia agar seluruh member di forum ini dapat mengerti mengenai isi thread.
    Karena tidak semua orang bisa mencerna apa yang anda tulis dalam bahasa asing.
    Apabila anda ingin membuat thread dalam bahasa lain, silahkan kunjungi forum utama dilayar beranda anda.

"Kami bangsa Indonesia, berbahasa satu, Bahasa Indonesia"

Top Eleven tidak hanya perbandingan sederhana dari bintang/kualitas tim, tapi melibatkan banyak faktor dalam menentukan hasil . Dalam sepak bola nyata juga banyak kekalahan-kekalahan tak terduga, dan kami berusaha untuk menempatkan semua emosi sepakbola nyata dalam permainan kami untuk mendekati sepakbola sesungguhnya. kekecewaan kekalahan tak terduga dan sukacita kemenangan tak terduga adalah bagian dari permainan

Quote Originally Posted by Rio Alexander View Post
    yeah i feel what do you feel bro. I don't know exactly why it's happening, even i ever faced a very weak team, only 3 quality stars (about 30-40%), and i lose with score 2-0. 2 bro?!! 2 when his defense player's quality only at average 3-4 stars can hold my strikers that have quality 5-6 stars. even his formation have 4 defender but with strange position, there is an empty place at left wing.

but my bro, i also have ever faced a very strong team when i still at 4-5 stars, he is at 6 stars, just like there is no chance for winning that game, but my team beat him at score 3-2

so what i mean is, maybe the gameplay's programming really at random mode. Mixing from quality, moral, and maybe with your phone's type XD
    Sepertinya tipe ponsel tidak menentukan hasil dari pertandingan gan.. hahaha

Newbie
    Mirip dengan yg ane rasakan gan, lebih parah ane mungkin
    Tim ane 103% musuh 85%, kedua manager hadir, moral dan kondisi tim ane full bonus jg full 10%, kejadiannya di cup
    Leg 1 di kandang musuh ane menang 2-1
    Dikandang sendiri kalah 2-1 terus pinalti kalah jg, yg LUAR BIASAnya musuh main 10 orang dr menit2 awal tp permainan dia kuasain terbukti dr ane diserang terus, dan ane udah coba macam2 cara tp ga ngaruh jg ky udah disetting kalah aja ane, dan yg kygini dah beberapa kali ane alamin

Newbie
    Saya merasakan seperti kamu bro.Coba bandingakan dgn saya.

Kualitas 106, lawan 89.Pemain sy ada 4 level 7, sisanya level 6, ada 5 org yg punya skill khusus, pemain gabungan pemain muda dan berpengalaman.Formasi lebih bagus lawan formasi lawan karena statistik sy lebih bagus semua ( penguasaan, tembakan, on target, umpan, dll ), kondisi pemain semua 100%, Moral semua top ( panah ke atas ), latihan rutin tiap hari, bahkan sparing uji coba formasi dgn teman yg formasinya sama dgn lawan, dah bela-balin atur waktu jadwal ( 2 token lagi kan ), saya nonton pertandingan, lawan tidak ada, bahkan saya kasih bonus kalau tim menang.Dah beli token sampe 400an belum ditambah kartu bulanan, bela-belain ambil waktu siapin tim formasi dsb, bela-belain nonton pertandingan.Eh hasilnya sy kalah 3-1.

Apa yang salah ya bro?maunya Top Eleven apa?!