Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 16

Thread: isi token lewat boku

Newbie

isi token lewat boku

gan ane kan isi token tuh lewat boku via hp , yang 60rb 53 token . dah ane masukin no nya terus lanjutkan , disuruh ketik PAY15 kirm ke 5779 , terus gw ketik dan kirim . lalu ada sms balasan dan di kasih PIN . nah masukinnya PIN nya dimana yaa ? biasanya kalo udah dpt sms PIN nya , langsung keluar tuh di web nya masukan PIN , tapi ini gak keluar" udah di tungguin lama. ada yg tau knp ? dan ini jadi PIN nya di masukan kemana , sayang kan kalo ga kepake .

Dreamer
    pengalaman ane, biasnya kalo uda trima PIN ntar muncul box gtu tyus tnggal masukin deh pin nya d sna dan enter... masuk deh tokennya

Newbie
    ane juga yang pertama dan kedua keluar tuh / muncul tuh box yang masukin pin , nah pas isi yang ke tiga sama yang ke 4 ga keluar" tuh box pin nya padahal udah ada sms PIN nya dan pulsa udah ngurangin

Dreamer
    wah, gw sih biasanya cma skali doang... blum prnah smpe 3 apalagi 4 kali gan...

Dreamer
    coba kontak sentre nya BOKU aja gan

Rookie sake022's Avatar
    lha gan...bukannya 60rb nya cuma dapet 17 token???
    =Indonesia Manager=

My Team
    My Facebook (T11 Only)

Dreamer
    bukan.... itu sistemnya kita masukinnya 15rebuan....per 15 rebu dpet 13T... itu yg ane dpet biasanya...

Newbie
    kontak gimana gan ? ga ngerti wkwk
    ada yang super reward gan 60rb dpt 53 token , pengisian pertama PAY 15 (ngurangin pulsa 15 rb) dpt 13 token , kedua ketiga dan ke empat juga sama , jadi total 60 rb . nah di ketiga sama ke empat ga keluar si box PIN nya >,<

Newbie
    emang gak ada cara lain ya gan ? kan udah dapat PIN nya . adakah cara manual buat masukin PIN ?

Banned
    Quote Originally Posted by Hadi Ali Badiu View Post
    kontak gimana gan ? ga ngerti wkwk
    ada yang super reward gan 60rb dpt 53 token , pengisian pertama PAY 15 (ngurangin pulsa 15 rb) dpt 13 token , kedua ketiga dan ke empat juga sama , jadi total 60 rb . nah di ketiga sama ke empat ga keluar si box PIN nya >,<
    kayaknya ane pernah ngalami kayak gitu (tapi udah lama, jadi agak lupa), terus ane coba ulangi beli ada notif kurang lebih: Anda masih memiliki proses pembelian token, meneruskan proses?

Page 1 of 2 12 LastLast