Results 1 to 2 of 2

Thread: Yang jago taktik masuk

Newbie

Yang jago taktik masuk

ane mo curhat gan, kemaren ane pake 4-5-1 V style ,,pertama sih hebat , cuman waktu ketemu 4-3-3 dan 3-2-1-2-2 ane kesulitan,, nah padahal kan serangan melalui sayap, pemain ane rata2 19 (baru level 1) , masalahnya, sayap ane udah jago betul ,,ada yg udah rate 26 .. tp kok masih kesusahan ya?? setelah ane ubah ke 4-4-2 diamond, udah lumayan menang terus,,

disni ane mo tanya

1. apa bener pemain yg udah klop sm strategi,terus kita jual di pertengahan musim, lalu membeli pemain baru (lebih hebat) malah gk klop do formasinya ??

2. formasi yang paling banyak di pakai para jawara top eleven apa sih ??

ane nubie, baru lvl 1.. mohon pencerahannya

Newbie
    1. bener gan.. kalo pemain udah klop sama formasi jangan diganti2, apa lagi kalo lagi maen, ganti formasi, kemungkinan besar malah ancur. jadi usahain konsisten liga, (kalo maen cup/CL ganti2 kayaknya ga gitu ngaruh). pemain tetep, sama formasi tetep.

2. formasi ga ada yang pas gan, cuma kalo ane enak 4-5-1 v, atau kadang pake 4-4-2 flat soalnya di liga ane kebanyakan maen tengah, ya nyerang lewat sayap lah, hasilnya ampe sekarang 12-0-0 .

kalo lv 1, nurut sama komposisi pemain ente dulu aja gan. dulu ane lv 1-2 maen 4-1-3n-2 , alot tapi kurang greget. makanya ane ganti maen sayap.