Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11
Like Tree1Likes

Thread: juragan, bagaimana menang lawan 3322?

Dreamer menangterus's Avatar

juragan, bagaimana menang lawan 3322?

para juragan...
    bagaimana menang lawan 3322?
    3dc (ditengah)
    dmr-dmc-dml(3 melebar)
    mc-mc(ditengah)
    st-st(ditengah)

mohon bantuannya para juragan top eleven...
    nanti malam mau lawan nih team, kualitas team dia lebih lemah 1 poin sama team aku. hampir sama lah kualitasnya...hehe.

pake taktik dan setiingan bagaimana supaya bisa memenangkan partai ini?

Indonesian Forum Moderator marikitacaritoken's Avatar
    Quote Originally Posted by menangterus View Post
    para juragan...
    bagaimana menang lawan 3322?
    3dc (ditengah)
    dmr-dmc-dml(3 melebar)
    mc-mc(ditengah)
    st-st(ditengah)

mohon bantuannya para juragan top eleven...
    nanti malam mau lawan nih team, kualitas team dia lebih lemah 1 poin sama team aku. hampir sama lah kualitasnya...hehe.

pake taktik dan setiingan bagaimana supaya bisa memenangkan partai ini?
    bebas gan mau pake taktik apa aja, soalnya nama ente udah "menangterus" gitu

Elite memer's Avatar
    masa idnya udah menangterus bisa kalah

~ click image to see my ordinary club ~
    Use Your Money In Real Life

The Power Of 5-3-2

Apprentice boyscout's Avatar
    Wah harusnya ente yg kasih tips supaya bisa menang terus. (asal tipsnya bukan beli segambreng token)
    "Counter Strategy, not Counter Formation"

agan2, kalo pake 352 flat bisa?
    kelihatannya lawan maen difensif.

Pengalaman ane lawan pertahanan dengan setingan 3 bek 3 gelandang bertahan begini harus pake striker 2 biji. Dulu ane coba lawan pake 4-1-4-1 karena hati hati serangan baliknya tapi malah ngga tembus tembus. Terus ane ganti pake 4-4-2 langsung tokcer dah.

ane pernah lihat team lawan ini pake startegi yang sama seperti diatas, dilawan pake 4312. kagak manjur,gan. skor mereka 1-1. statistik banyak 3322 yang nyerang (banyak shot sama shot on target) padahal lawannya waktu itu kualitasnya lebih tinggi 2 poin. terus ane juga lihat, team ini lawan team yang pake 442 flat/klasik, hasilnya dia ngebantai 3-0. sepertinya 442 ngak manjur,gan.kalo dilihat dari match2 sebelumnya.
    Last edited by menangterus; 11-28-2013 at 06:46 AM.

ane pernah lihat team lawan ini pake startegi yang sama seperti diatas, dilawan pake 4312. kagak manjur,gan. skor mereka 1-1. statistik banyak 3322 yang nyerang (banyak shot sama shot on target) padahal lawannya waktu itu kualitasnya lebih tinggi 2 poin. terus ane juga lihat, team ini lawan team yang pake 442 flat/klasik, hasilnya dia ngebantai 3-0. sepertinya 442 ngak manjur,gan.kalo dilihat dari match2 sebelumnya.
    Ada yg bilang 442 pasti menang lawan 4132 tapi kebalikannya ane malah menang terus pake 4132 kalo ketemu 442. Ada yg make 532 menang besar lawan 4312 tapi kebalikannya ane malah menang. Counter formasi itu menurut ane salah persepsi karena yg lebih penting strateginya, formasi cuma hasil akhir dari strategi.

Tips ane cuma dua deh. Pake formasi apapun terserah agan, yg penting ngga pake AMC karena lawan punya DMC dan hati hati serangan balik.

Terima kasih, para juragan top eleven.
    ane menang lawan 3322 tersebut dengan taktik 352flat.
    intinya, tahan dml dan dmr nya dengan sayap ente.
    hindari dmc ditengah, buat repot dmc tersebut dengan kedua mc ente. satu mc biarkan tetap,buat jaga2 kalau serangan balik.
    usahakan kedua sayap ente (ml dan mr) lebih bagus dalam strenght dan speed. karena bakal banyak bertarung sama dml dan dmr. kalau menang bertarung di sayap, bereslah 3322, tinggal sambut umpan ditengah dengan st.
    jangan pass short, karena banyak dm dan dc.
    lawan nonton, ane tidak nonton, tapi ball possesion tetap ane yang pegang.
    dc ente juga harus kuat defence terutama heading, speed dan strenght supaya kagak gampang slip dan fall kalau diserang.
    semoga hasil ini bisa jadi referensi buat yang mau lawan 3322 dengan formasi diatas.
    boyscout likes this.

Terima kasih, para juragan top eleven.
    ane menang lawan 3322 tersebut dengan taktik 352flat.
    intinya, tahan dml dan dmr nya dengan sayap ente.
    hindari dmc ditengah, buat repot dmc tersebut dengan kedua mc ente. satu mc biarkan tetap,buat jaga2 kalau serangan balik.
    usahakan kedua sayap ente (ml dan mr) lebih bagus dalam strenght dan speed. karena bakal banyak bertarung sama dml dan dmr. kalau menang bertarung di sayap, bereslah 3322, tinggal sambut umpan ditengah dengan st.
    jangan pass short, karena banyak dm dan dc.
    lawan nonton, ane tidak nonton, tapi ball possesion tetap ane yang pegang.
    dc ente juga harus kuat defence terutama heading, speed dan strenght supaya kagak gampang slip dan fall kalau diserang.
    semoga hasil ini bisa jadi referensi buat yang mau lawan 3322 dengan formasi diatas.
    Ini baru namanya counter strategi. Sip gan!

Page 1 of 2 12 LastLast