Results 1 to 7 of 7
Like Tree2Likes
  • 1 Post By Roni Az Zubairy
  • 1 Post By memer

Thread: keluh kesah mengenai pemain muda

Newbie

keluh kesah mengenai pemain muda

keluh kesah mengenai pemain muda-screenshot_294.jpgagan agan mohon di kasih masukan,dari awal main top eleven saya terbiasa menggunakan pemain muda dbwah 23 th....sudah 2 musim ini sedikit saya susah memanage pasukan,,,rata2 bnyak sekali mngalami kekalahan kandang meski berbagai taktik dan formasi berganti2 tetep aja maen kurang ada greget gitu,stamina dan moral selalu penuh,pernah jg d akhir musim mngalami kekalahan 5 kali beruntun,tolong agan2 d bantu masukan dalam mengelola pemain muda,jujur ane tekadang kecewa meski ini cuma game,,,,thanks bnget atas masukanya,[ATTACH=CONFIG]23362[/ATTACH
    Attached Thumbnails Attached Thumbnails keluh kesah mengenai pemain muda-screenshot_293.jpg  
    Last edited by andarueksa; 05-15-2014 at 09:44 AM.

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Kekalahan tu banyak faktor yg menyebabkannya gan...
    diantaranya:
    1. Qualitas (Q) lawan lebih tinggi
    2. Pemain lawan punya rating bagus dan udah langganan menang (pernah kejadian pas ane dikalahin tim 2 level dibawah tim ane)
    3. Pemain agan ratingnya jeblok (5-4-6-3-5)
    4. Formasi agan kurang cocok melawan formasi lawan
    dll...dll...dll... (banyak lagi, termasuk faktor kegantengan managernya )

dan ane rasa disitulah serunya game ini..kita disuruh bergerak terus..otak atik terus..
    walaupun kalah itu tetap menyebalkan..tapi setidaknya membuat kita bergerak dan terus bergerak..
    jadi..keep move on aja

Elite memer's Avatar
    cek rating pemain ente
    ente bisa menang lawan tim full scout sekalipun kalo pemaian ente rating mainnya bagus
    andarueksa likes this.

~ click image to see my ordinary club ~
    Use Your Money In Real Life

The Power Of 5-3-2

Newbie
    1.kalo dari segi kualitas aku selalu usahakan di atas rata2 gan,,
    2.bisa juga gan,,mun gkin juga bnar umungan suhu dulu,tekadang pemain matang lbih bagus main daripada pemain muda meski kalah skil
    3.rating pemainku pasti cuma bagus di awal doank gan,,lama2 ancur maen ogahan gitu padahal bonus selalu up,pnah jg gak pnah ganti formasi tetep ae gt
    4.hahaha tp ya malulah gan setiap pertandingan bnyak yang dukung malah selalu keok,minta saran gan gmna memanage pemain yang seperti itu,jujur udah agak malas beli pemain lagi,,,
    mungkin ane cewek jd kurang ganteng hahahahahaha,,,,suwun komen juga masukan bang memer,barusan aku coba formasi bang memer 5 3 2 melawan 451 v,,,,,keok ,,sedih dah kalah lagi sehari 2 x

Newbie
    kasih masukan agan memer yang ganteng,,cara naikin statistik pemain,,,di latih keras d kasih ketrampilan sesuai posisi malah jeblog ,,

Newbie
    kasih masukan agan memer yang ganteng,,cara naikin statistik pemain,,,di latih keras d kasih ketrampilan sesuai posisi malah jeblog ,,

Newbie
    1.kalo dari segi kualitas aku selalu usahakan di atas rata2 gan,,
    2.bisa juga gan,,mun gkin juga bnar umungan suhu dulu,tekadang pemain matang lbih bagus main daripada pemain muda meski kalah skil
    3.rating pemainku pasti cuma bagus di awal doank gan,,lama2 ancur maen ogahan gitu padahal bonus selalu up,pnah jg gak pnah ganti formasi tetep ae gt
    4.hahaha tp ya malulah gan setiap pertandingan bnyak yang dukung malah selalu keok,minta saran gan gmna memanage pemain yang seperti itu,jujur udah agak malas beli pemain lagi,,,
    mungkin ane cewek jd kurang ganteng hahahahahaha,,,,suwun komen juga masukan bang memer,barusan aku coba formasi bang memer 5 3 2 melawan 451 v,,,,,keok ,,sedih dah kalah lagi sehari 2 x