Results 1 to 6 of 6
Like Tree1Likes
  • 1 Post By Jimmy Carter

Thread: Mohon bantuannya cara mengalahkan formasi Asimetris (4-1-3-1AMR-1 dan 4-3-1AMR-2)

Newbie

Mohon bantuannya cara mengalahkan formasi Asimetris (4-1-3-1AMR-1 dan 4-3-1AMR-2)

Agan-agan mohon bantuannya karena ini merupakan pertandingan penting untuk saya di semifinal cup. Saya bertemu tim dengan formasi yang selalu memakai formasi asimetris, saya selalu kesusahan kalau melawan formasi asimetris, jadi mohon saran dan masukan dari agan-agan semua. Di leg pertama saya kalah 1-6 padahal saya bermain di kandang dan kualitas saya lebih tinggi yaitu 83.3 sementara dia 81.9, formasi awal yang dipake saya 3w-1-4-2 lawan pake 4-1-3(2MC+1ML)-1AMR-1 dan skor half time dia unggul 0-4, terus dibabak kedua dia ganti formasi jadi 4-3(2MC+1ML)-1AMR-2 lalu full timenya saya kalah 1-6, berikut statistik dan perbedaannya:
    Mohon saran dan masukannya untuk mengalahkan 2 formasi tersebut yaitu 4-1-3(2MC+1ML)-1AMR-1 dan 4-3(2MC+1ML)-1AMR-2 agar saya bisa menang minimal 5 gol dikandang lawan, walaupun sangat sulit.
    Attached Thumbnails Attached Thumbnails Mohon bantuannya cara mengalahkan formasi Asimetris (4-1-3-1AMR-1 dan 4-3-1AMR-2)-formasi.jpg   Mohon bantuannya cara mengalahkan formasi Asimetris (4-1-3-1AMR-1 dan 4-3-1AMR-2)-statistik.jpg   Mohon bantuannya cara mengalahkan formasi Asimetris (4-1-3-1AMR-1 dan 4-3-1AMR-2)-skuad-saya.jpg   Mohon bantuannya cara mengalahkan formasi Asimetris (4-1-3-1AMR-1 dan 4-3-1AMR-2)-skuad-lawan.jpg  
    Last edited by gianriksa; 08-11-2014 at 02:52 PM.

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Klo lihat statistik itu lawan kyk.y menang dari eksekusi bola mati atau tendangan jarak jauh, shoot efficiency sampe tinggi gitu.. ball possession ama shoot on target gak beda jauh tuh, jgn pakai 3 bek melebar kyk gitu, klo mau nyerang coba pakai 3N-5-2 V atau 4-5-1 V .. Perhatiin rating pmain, yg main.y jelek gak usah dpasang,.. klo ngejar agg 0-5 kyk.y sulit tp harus dcoba.. good luck
    lasmung likes this.

Newbie
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Klo lihat statistik itu lawan kyk.y menang dari eksekusi bola mati atau tendangan jarak jauh, shoot efficiency sampe tinggi gitu.. ball possession ama shoot on target gak beda jauh tuh, jgn pakai 3 bek melebar kyk gitu, klo mau nyerang coba pakai 3N-5-2 V atau 4-5-1 V .. Perhatiin rating pmain, yg main.y jelek gak usah dpasang,.. klo ngejar agg 0-5 kyk.y sulit tp harus dcoba.. good luck
    Thanks agan jimmy, nanti saya coba.
    ada dari agan-agan yang lain biar saya banyak referensinya?
    Last edited by gianriksa; 08-12-2014 at 03:21 AM.

Qyu
    Qyu is offline
    Rookie Qyu's Avatar
    pertandinganya udah selesai ?

ane dapet lawan 6 level diatas ane di semi final CL 2 hari lagi yg pake formasi asimetris sama dengan yg diatas .
    Awalnya tekad ane udah bulat mau pake 3-2-2-2-1 butterfly . tapi setelah liat match yg 1 ini ane jadi agak ragu and tambah gugup lawan formasi yg beginian . ditambah lagi lawan ane orang viet yg terkenal kaya akan token and cheat .

klo agan berkenan hati , kiranya hasil pertandingan lag 2 nya bisa di share ?

Newbie
    Quote Originally Posted by Qyu View Post
    pertandinganya udah selesai ?

ane dapet lawan 6 level diatas ane di semi final CL 2 hari lagi yg pake formasi asimetris sama dengan yg diatas .
    Awalnya tekad ane udah bulat mau pake 3-2-2-2-1 butterfly . tapi setelah liat match yg 1 ini ane jadi agak ragu and tambah gugup lawan formasi yg beginian . ditambah lagi lawan ane orang viet yg terkenal kaya akan token and cheat .

klo agan berkenan hati , kiranya hasil pertandingan lag 2 nya bisa di share ?
    ini hasil leg 2 nya gan, ane pake 3-2-3-2 soalnya awalnya dia pake 4-1-3(2MC+1ML)-1AMR-1, tapi ternyata dia ganti formasi jadi 4-3(2MC+1ML)-1AMR-2, sayang ane ga nonton, kalau tau pake 4-5-1 v style buat ngelawannya.
    Mohon bantuannya cara mengalahkan formasi Asimetris (4-1-3-1AMR-1 dan 4-3-1AMR-2)-untitled.jpgMohon bantuannya cara mengalahkan formasi Asimetris (4-1-3-1AMR-1 dan 4-3-1AMR-2)-untitled1.jpg

Qyu
    Qyu is offline
    Rookie Qyu's Avatar
    thanks gan