Results 1 to 3 of 3

Thread: (screen shot) ilegal formation for win match

Newbie
    Ratahan, Sulawesi Utara, Indonesia, Indonesia

(screen shot) ilegal formation for win match

selamat datang di threat Ilegal formation..

Setelah gw mencoba eksperimen beberapa formasi yang "Freak" di top eleven manager, dan gw mendapat formasi yang sedikit bikin gw tersenyum.. dan juga gw menganalisa secara teori dgn logika gw sendiri... alhasil kalian bisa liat di bawah ini..

inilah formasi Freak yang gw pake :

(screen shot) ilegal formation for win match-screenshot_2.jpg

NB: Memakai formasi hanya 2 Defender Center di belakang... konyol bukan..!!!

alhasil diluar perkiraan.. dan gw hanya bisa tersenyum melihat na...
    gw akan selalu share screen shot hasil pertandingan gw..dengan menggunakan Formasi ini, bila bertemu formasi musuh yang berbeda-beda.. setelah gw analisa.. Formasi ini dengan Teori gw sendiri.. Menang 85%, Seri10%, Kalah 5%.

catatan :kondisi pemain min.90%/moral min.(sangat baik)/kualitas Pemain ukuran (sedang).

Kunci dari Formasi ini hanya satu.... yaitu Menurut Kitab Suntzu "Pertahanan Yang paling Kuat adalah Menyerang.." I wantttt Blood " hehe..

(screen shot) ilegal formation for win match-screenshot_2.jpg(screen shot) ilegal formation for win match-screenshot_1.jpg(screen shot) ilegal formation for win match-screenshot_3.jpg

dan

(screen shot) ilegal formation for win match-screenshot_4.jpg(screen shot) ilegal formation for win match-screenshot_5.jpg

catatan : perhatikan perbedaan Match diatas.. kalian bisa menganalisa sendiri..
    Last edited by bats; 01-01-2016 at 09:23 AM.

Banned
    pake token ga elu gan maennya ?
    kalo boleh tau kalo beli token dimana
    kalo pake unipin elu tau ga caranya?

Apprentice
    kalo di unipin pakenya bisa di web sama mobile kan ya?