Results 1 to 3 of 3

Thread: Saran dari Agan Munif M

Rookie

Saran dari Agan Munif M

Salam kenal,mohon untuk admin menyampaikan ke yang punya top eleven
    1.kenapa jatah token untuk Indonesia,sangat minim
    2.juga yang aneh,kita punya teman banyak dan saling berkirim poin skil,pengobatan dll
    contoh dalam satu hari 10 teman mengirim poin skil,mengapa yg bisa diterima cuma satu
    yang lain kemana(hari esok sdh tdk ada)
    nah percuma kan punya teman banyak kalau tdk bisa saling berbagi
    3.di lelang bagusnya diberi kolom 5 atau 10,kalau ke 5 atau 10 kolom sdh penuh,orang ke 6 atau 11 tdk bisa masuk
    jadi yang berebut ya yang dikolom
    karena sering saya alami,di babak awal cuma 2 orang,lalu dibabak penentuan 1 sdh tambah orang lain lagi
    lucunya ,dibabak 2 dst,ada orang baru lagi(yg di babak awal dan 1 tdk ada,ini kan aneh
    mohon maaf ya mas Admin,kalau saya mengeluarkan unek unek yang banyak
    karena saya berharap top eleven makin TOP

Banned
    Quote Originally Posted by Munif M View Post
    Salam kenal,mohon untuk admin menyampaikan ke yang punya top eleven
    1.kenapa jatah token untuk Indonesia,sangat minim
    2.juga yang aneh,kita punya teman banyak dan saling berkirim poin skil,pengobatan dll
    contoh dalam satu hari 10 teman mengirim poin skil,mengapa yg bisa diterima cuma satu
    yang lain kemana(hari esok sdh tdk ada)
    nah percuma kan punya teman banyak kalau tdk bisa saling berbagi
    3.di lelang bagusnya diberi kolom 5 atau 10,kalau ke 5 atau 10 kolom sdh penuh,orang ke 6 atau 11 tdk bisa masuk
    jadi yang berebut ya yang dikolom
    karena sering saya alami,di babak awal cuma 2 orang,lalu dibabak penentuan 1 sdh tambah orang lain lagi
    lucunya ,dibabak 2 dst,ada orang baru lagi(yg di babak awal dan 1 tdk ada,ini kan aneh
    mohon maaf ya mas Admin,kalau saya mengeluarkan unek unek yang banyak
    karena saya berharap top eleven makin TOP
    Ane menjawab dalam kapasitas sebagai pemain Top Eleven, bukan sebagai pihak admin forum atau bahkan pihak pengembang game.

1. Karena belum banyak sponsor yang menargetkan pangsa pasar Indonesia.
    2. Kalau kita bisa dapat lebih dari satu poin skil, pengobatan dll, sebagian dari kita akan membuat banyak akun FB atau meng-add teman sebanyak-banyaknya sehingga akan ada tim yang benar-benar over-powered/imbalance tanpa membiayai pihak developer menambah atau merawat server.
    3. Ane belum pernah mengalami hal yang agan maksud. Mungkin bug, mungkin juga karena terlalu banyak bidder yang menawar pemain itu di detik-detik terakhir sehingga agan tidak bisa melihat semua bidder itu.

Iya bro, moga Top Eleven makin TOP.

Rookie
    Trims gan,harapan saya semoga bangsa kita tidak dianak tirikan,ter utama soal jatah token
    dan soal lelang,sampai hari ini saya masih mengalami gan
    sekali lagi mohon maaf,tetap berharap top eleven makin maju dan tiada perbedaan antara sesama penggemar(dari negara mana saja sama)
    trims dan sekali lagi mohon maaf ya gan