Page 5 of 31 FirstFirst ... 3456715 ... LastLast
Results 41 to 50 of 305
Like Tree21Likes

Thread: Top Eleven Pусский (Russia)

  1. #41
    Newbie
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    4
    Добрый день, вчера оплатил токены с карты со страницы игры Facebook, деньги с карты списались, но токены так и не поступили, написано было произошла ошибка, попробуйте в следующий раз. Помогите решить эту проблему.

  2. #42
    Newbie
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    4
    Добрый день, вчера оплатил токены с карты со страницы игры Facebook, деньги с карты списались, но токены так и не поступили, написано было произошла ошибка, попробуйте в следующий раз. Помогите решить эту проблему.

  3. #43
    Newbie
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    4
    Добрый день, вчера оплатил токены с карты со страницы игры Facebook, деньги с карты списались, но токены так и не поступили, написано было произошла ошибка, попробуйте в следующий раз. Помогите решить эту проблему.

  4. #44
    Newbie
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    4
    мне кто ни будь ответит, что за пофигизм?

  5. #45
    Newbie
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1
    Третий день не загружается окно стадиона с постройками. Когда это исправят?

  6. #46
    Newbie
    Join Date
    Oct 2014
    Posts
    2
    привет всем. не знаю я первый этого придумал или нет, но есть предложение. давайте сделаем так, чтоб из лиги не только переходили више, но и ниже тоже. тоесть, если команда заимет паследную и предпоследную место, пуст она опускается в предодушем лиге, а команда которая заимет 12-ое место, она пуст будет переиграт с командой другой лиги, которая тоже занял 12-ое место. что скажете?

  7. #47
    Newbie
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1
    Объясняйте отвратительную игру защиты и вратарей, это продолжается уже не первый матч и не только сильными соперникамиTop Eleven Pусский (Russia)-.jpgTop Eleven Pусский (Russia)-1.jpgTop Eleven Pусский (Russia)-2.jpgTop Eleven Pусский (Russia)-3.jpg да еще и с удавлением соперника. Не ответите, ни копейки больше не вложу в игру
    Last edited by Maria Bonde; 04-26-2016 at 06:10 PM.

  8. #48
    Newbie
    Join Date
    May 2016
    Posts
    1
    Объсните мне что это у соперника за болельщики, причем это уже не первый раз. Сделал скрин, но не знаю как его выложить

  9. #49
    Newbie
    Join Date
    May 2016
    Posts
    2
    Здравствуйте. Скажите как сделать карту Nordeus, и можно ли заказать эксклюзивную эмблему и форму под свой клуб, с названием своего клуба и т.д. и вообще какой максимальный уровень клуба , лиг, и построек в игре?

  10. #50
    Newbie
    Join Date
    May 2016
    Posts
    2
    Разработчики вы собираетесь отвечать на вопросы?

Page 5 of 31 FirstFirst ... 3456715 ... LastLast