Всех приветствую.
Меня уже продолжение время мучает вопрос по навыкам игроков...
Есть где нибудь полное описание навыков, конкретно за какие действия на поле!?
К примеру я могу понять для чего нужны такие навыки как "отбор, пас, удар, дриблинг и скорость (хотя к этому навыку тоже есть вопросик)
А вот за что отвечают такие навыки как
Храбрость , физ форма, сила, агрессивность и завершение! И на что они влияют непосредственно в игре?
За какие действия отвечает навык "храбрость" ? В чем это выражается? С прокачанный храбростью игрок бегает по полю и быкует на противника? Или если у него 1% храбрости он что забивается в угол и плачет?
Навык "агрессивность" из той же серии... До какого показателя нужно прокачать агрессивность чтобы игрок вышел на поле с саблей и порубал противника на фарш?
Другие два навыка "сила и физ форма"
Навык "сила" - это как выражается? (Игрок выходит на поле с гирями?) Можно конечно попробовать приклеить его к навыку "удар" (типа с большей силой бьёт по воротам) ну или к "отбору", но это будет все равно что натягивать сову на глобус... Например удар 250% а сила 1% это типа игрок бьёт точно в цель но с расстояния 2 метра?
И "физ. Форма" это что и как? Типа выносливости? А каким тогда образом игрок с 1% может играть весь матч? Его нужно тогда менять после 5 минут на поле в первом тайме. После 10 минут его унесут на носилках...
Чем эти навыки помогают игроку или чем они мешают противнику???
----------
Ну и ещё один вопрос скорее всего он будет риторическим. Существует ли в игре "контр навыки"?
Чисто теоретически бежит нападающий с 250% дриблинга, какой эффективности должен быть защитник или с каким прокачанный навыком чтобы не дал пройти нападающему к воротам?