Results 1 to 5 of 5

Thread: Skill Pemain ada batas maksimumnya ?

Qyu
    Qyu is offline
    Rookie Qyu's Avatar

Question Skill Pemain ada batas maksimumnya ?

mau nanya nih , kenapa ya 1 pemain DL ane skill defense nya udah ga bisa di tambahin lagi dan 2 pemain ST ane juga ga bisa ditambahin skill offense nya . Tapi untuk yg DL skill offense sama physical & mental masih bisa dinaikin , begitu juga yg ST defense sama physical & mental masih bisa dinaikin . padahal umur pemain masih muda , DL baru 24 thn , yg ST satunya 25 thn yg satunya lagi 26 thn .

apa memang ada batasan skill yg bisa di naikan untuk setiap pemain ?
    sekalian minta saran apa skill yg di dapat nanti di tambahkan ke physical & mental aja atau dikumpul buat special ability ?

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Iya ada, tp ane lupa berapa SP..
    yg jelas.y SP jgn dtetapin hanya pada 1 kategori sj, misal.y defense sj, harus dtetapin di offense dan physical/mental jg..

Klo ane netapin.y misal.y bek merata di defense dan physical/mental, striker merata pd offense dan physical/mental, gelandang sesuaikan aja.. dgn begitu kualitas.y bisa dinaikkan jadi *7 atau *8..

Qyu
    Qyu is offline
    Rookie Qyu's Avatar
    memang agan yg satu ini yg paling oke . .
    udah hebat , berpengalaman , aktif di forum trus paling sering bantu2 newbie . udah gitu ganteng pula , "katanya" . hahahaa

tengkyu banget buat pencerahanya . ampir aja skill yg udah terkumpul mau dipake ambil SA .

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by Qyu View Post
    memang agan yg satu ini yg paling oke . .
    udah hebat , berpengalaman , aktif di forum trus paling sering bantu2 newbie . udah gitu ganteng pula , "katanya" . hahahaa

tengkyu banget buat pencerahanya . ampir aja skill yg udah terkumpul mau dipake ambil SA .
    Klo mau training SA itu lihat si pemain.y dulu gan, masih muda dan fast trainer pa gak,.. fast trainer lebih mantep di hard training buat SA atau Triple position atau naikin kualitas dgn bantuan boster ijo2.. klo sekali latihan tanding dapet 120-150% SP itu udah mantep banget tuh.. gak bakalan rugi dah pokok.y..

Wah, sanjungan.y itu loh.. Bikin geli wkwkwkwk

Qyu
    Qyu is offline
    Rookie Qyu's Avatar
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Wah, sanjungan.y itu loh.. Bikin geli wkwkwkwk
    berhubung ane udah punya 1 istri 1 anak , "ganteng"nya itu jgn dimasukin ke hati gan . tenang aja ane ga "multi-fungsi" wkwkwkkwkwk .

klo ST ane berhubung sering man of the match rating 8-9 jadi masih bisa dapet 75-125 per match nya padahal udah umur 25 & 26 tapi kalo di train ane belum sempat perhatikan tapi klo ga salah lebih rendah dari pada match . klo yg DL ane kira2 75-135 , karena kadang2 masih bisa man of the match umur 24 thn . rencananya mau hard train pemain ane yg umur 18-21 thn tapi nanti musim depan , booster merah sama ijo ane masih dikit .