Results 1 to 7 of 7

Thread: Tolong gimana cara mengalahkan formasi ini? [lawan 3w-1-4-1-1]

Newbie

Tolong gimana cara mengalahkan formasi ini? [lawan 3w-1-4-1-1]

Agan2 yang pada master2 ane newbie nih.. tolong bantuannya untuk ngalahin formasi ini
    Tolong gimana cara mengalahkan formasi ini? [lawan 3w-1-4-1-1]-top-eleven-football-manager-di-facebook.jpg

dan ini formasi ane skrg
    Tolong gimana cara mengalahkan formasi ini? [lawan 3w-1-4-1-1]-top-eleven-football-manager-di-facebook2.jpg

soalnya skrg leg-2 champion.. waktu leg-1 hasilnya draw 2-2 away.. skrg home.. ane bingung sama formasinya
    mohon bantuan agan2 semua.. dan kayaknya dmc-nya bintang 6 masih cedera.. nih orang aktif dan baru beli pemain
    mc bintang 5 sama dmc bintang 4.. mohon bantuannya terimakasih
    Last edited by jey2208; 06-21-2013 at 03:50 PM.

Champion fadhul17's Avatar
    Leg pertama pake apa? trs ball possession nya gimana?
    YOU're MANAGER, YOU MANAGE

Congratulation Arsenal!!
    Hope these thread could help you, Formation-Tactic and GUIDE

Newbie
    leg-1 babak pertama pake 4-1-2-1-2 nd gan.. hasilnya 1-2 tp pas babak pertama ane ganti jadi 4-3-3..jadi imbang 2-2.. ball possesion 55 persen untuk ane gan.. tp lawan pake formasi aneh juga gan... ini gambarnya
    Tolong gimana cara mengalahkan formasi ini? [lawan 3w-1-4-1-1]-top-eleven-football-manager-di-facebook-2.jpgTolong gimana cara mengalahkan formasi ini? [lawan 3w-1-4-1-1]-top-eleven-football-manager-di-facebook-4.jpg

mohon bantuannya gan...

Shot on target nya sedikit bgt -.- coba di lihat moral nya gan. Oya, seharus nya 4-4-2 ND bisa ngalah in formasi itu.

Coba mampir ke sini dulu, http://forum.topeleven.com/formasi-d...isa-bantu.html .. Hampir sama tp cmn striker nya jadi mc.
    Last edited by fadhul17; 05-29-2013 at 06:46 AM.

Congratulation Arsenal!!

Newbie
    makasih advice-nya gan...ohy btw shot on targetnya sedikit mungkin leg-1 dia pake dmc bintang 6 gan jadi pengaruh sama peforma amc ane..tapi skrg kayaknya dmc-nya msh cedera..yg ane bingung moral pemain ane udah ditambah booster biru semua sblm tanding jd bagus2 semua gan tp kok kebanyakan dia yang nyerang..mungkin ada setting-an lain dari agan sbg masukkan buat ane... thanks ya gan

Kl gw tetep pake 4-4-2 ND nya. Perintah nya, normal mentality, through the middle, own half, mixed passing, normal tackling, zonal marking. And yes counter attack, no offside trap. Blue arrows on dl and dr. Mentalnya pas tanding bisa d ganti ke attacking mentality juga, kl d butuhkan.

Congratulation Arsenal!!

Newbie
    makasih gan sarannya ane coba dulu..soalnya tandingnya tar malem