Page 4 of 4 FirstFirst ... 234
Results 31 to 37 of 37
Like Tree3Likes

Thread: Project code "bumi resources"

Dreamer menangterus's Avatar
    ane mau lapor ada bug dibagian autosub.
    autosub sudah ane set, tapi pergantian pemain tidak berlangsung saat ada pemain ane cedera?
    ane sudah dua kali mengalami autosub bug semacam ini, pertama saat menggunakan butterfly, pemain ane cedera menit ketiga, tapi anehnya tidak ada pergantian pemain padahal autosub sudah ane set sebelum pertandingan, sebagai akibatnya formasi ane jadi illegal, tim ane jadi kalah posesi 63% gara2 berubah menjadi illegal.

silahkan ditelusuri, ane amankan barang bukti:

mohon diperbaiki bugnya... nordeus...

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Quote Originally Posted by menangterus View Post
    ane mau lapor ada bug dibagian autosub.
    autosub sudah ane set, tapi pergantian pemain tidak berlangsung saat ada pemain ane cedera?
    ane sudah dua kali mengalami autosub bug semacam ini, pertama saat menggunakan butterfly, pemain ane cedera menit ketiga, tapi anehnya tidak ada pergantian pemain padahal autosub sudah ane set sebelum pertandingan, sebagai akibatnya formasi ane jadi illegal, tim ane jadi kalah posesi 63% gara2 berubah menjadi illegal.

silahkan ditelusuri, ane amankan barang bukti:

mohon diperbaiki bugnya... nordeus...
    ente hadir dipertandingan atau ngak gan?

Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    ente hadir dipertandingan atau ngak gan?
    ane tidak hadir di pertandingan.

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Quote Originally Posted by menangterus View Post
    ane tidak hadir di pertandingan.
    wah baru pertama kali nih ane temui..
    coba aja lapor di trit bug gan..

emblem macan emas mulai hari ini digunakan sebagai emblem "bumi resources", emblem ini berkat sumbangan klon lainnya "adaro".

dalam kata sambutannya pihak manajemen berharap penampilan tim lebih mengigit seperti emblemnya dalam putaran kedua liga, champions dan cup.

sebenarnya post ini tidak berhubungan dengan "bumi resources" tapi berhubung ane tidak punya trit khusus maka ane post disini.
    setelah ane lihat dari keempat akun te ane, ternyata autosub bug ini dialami oleh 3 dari 4 akun ane. cuma satu akun yg tidak mengalami yaitu akun adaro, mungkin seserver sama agan mutiara karena akun ini bekas ikut kpl2.
    setelah ane merenung, mungkin benar apa tulis orang2 di forum, ini cara nordeus supaya beli token buat menyembuhkan pemain.
    jadi ane memutuskan untuk tidak memainkan game top eleven ini (tidak melanjutkan), untuk akun2 yg ada akan ane hibahkan. kecuali akun utama karena ane pake akun itu, hehehe.
    dasar nordeus otak dagang, hehehe.
    maafkan ane teman2, ane tidak melanjutkan top eleven ini.
    sebagai salam perpisahan, ane akan ikut kpl 5, walau cuma mengirim tim pengembira saja. yang penting temen2 kpl 5 pada happy

"selamat tinggal"
    Click here to see :

baru level 4 ini "bumi resources" menempatkan dua pemainnya di top score dan top rating, tangan dingin mantan pelatih project cyndy sukses menjadikan tim "bumi resources" sangar di depan, tapi sayang tim ini kena autosub bug...tiga kali musim ini di liga.
    formasi 532 ala memer memang keren, kena autosub bug tapi tidak ilegal, sisanya dua kali ane pake counter formasi (bukan pake formasi 532 memer) satu kali jadi ilegal, satu kali tidak ilegal tapi kalah orang 10 lawan 11. troll yang keren dari nordeus.

rekor baru connaghan, top assist tembus 30 assist semusim di liga.

bonus:
    ternyata "bumi resources" kuat juga lawan level 5 yang diperkuat banyak bintang 5 (bintang 5nya level 5).
    Click here to see :

Page 4 of 4 FirstFirst ... 234