Results 1 to 9 of 9
Like Tree1Likes
  • 1 Post By semprul asem

Thread: ada apa dengan top eleven ??

Newbie

ada apa dengan top eleven ??

gini ceritanya... gue kan udah unggul satu kosong...!!!! trus tiba-tiba pemain tengah dia kartu merah... tapi cman brapaa menit kemudian dia bkin gol balasan.. 1-1 deh..!! gua ngga terlalu pusing.. imbang ga masalah.. tapi ngga brapa lama beknya kartu merah lagi... wah gua semangat.. ehhhhh.... tapi.. tapi ,, dan tapi ( yang bikin gue benci game ini )... dia malah cetak gol yang ke dua...!! gua jadi selow.. jadi malas mainin nih game... ngga adil banget....!! ambisi gue menangin cup.. tapi jatuh.. jatuh .. jatuh.. dan jatuh kali ini sangat tidak enak.....!! knapa sih 11 pemain gua ngga dikasih kartu merah za.. biar tim gua bisa menang 11-2....... ?? knapa ?????? <<======

Addicted AuroraXXI's Avatar
    Nama nya aja mesin, random tu hasilnya ..
    YOU PIESS !!

Apprentice tokek's Avatar
    Quote Originally Posted by _hAsya_ View Post
    Nama nya aja mesin, random tu hasilnya ..
    random tu??? bener gan? apa ituh gan?
    LOVE LOVE LOVE

Rookie
    Quote Originally Posted by Indrara View Post

gini ceritanya... gue kan udah unggul satu kosong...!!!! trus tiba-tiba pemain tengah dia kartu merah... tapi cman brapaa menit kemudian dia bkin gol balasan.. 1-1 deh..!! gua ngga terlalu pusing.. imbang ga masalah.. tapi ngga brapa lama beknya kartu merah lagi... wah gua semangat.. ehhhhh.... tapi.. tapi ,, dan tapi ( yang bikin gue benci game ini )... dia malah cetak gol yang ke dua...!! gua jadi selow.. jadi malas mainin nih game... ngga adil banget....!! ambisi gue menangin cup.. tapi jatuh.. jatuh .. jatuh.. dan jatuh kali ini sangat tidak enak.....!! knapa sih 11 pemain gua ngga dikasih kartu merah za.. biar tim gua bisa menang 11-2....... ?? knapa ?????? <<======
    emang udah kaya gitu kali formasinya gan ....
    sabar aja gan ,, mungkin anda memang belum beruntung

Indonesian Forum Moderator marikitacaritoken's Avatar
    bola itu bundar gan...

lagipula itu striker lawan udah scout semua... wajarlah kalo serangan lawan lebih tajem....

ane juga pernah... tim ane dolo full SA dan scoutnya udah 7 biji... eh kalah ama tim yang rata-rata bintang 4... hahah... padahal lawan juga ada yang kartu merah

hahah...

Newbie @Ariya_YP's Avatar
    Quote Originally Posted by Indrara View Post

sabar aja gan, maen TE itu nyenengin tapi susah dijalanin ..

Rookie pamash's Avatar
    sabar gan ane juga pernah kok kyk agan.musuh kartu merah 2 orang di 2 mc dia pake formasi 4-4-2 classic.otomatis formasinya jadi 4-2-2 dan tengahnya kosong karena kebetulan dia ga nonton.ane ganti tuh order langsung attack mid.tetep aja hasilnya imbang 1-1.pdahal itu pemain keduanya dapet kartu di menit 48.masih banyak sisa waktu untuk membuat gol.tapi kembali lagi namanya juga faktor keberuntungan
    >>>Check this out for my Club<<<

>>>>Season 3 - Level 3 <<<<

Famous Mister Q's Avatar
    Sama lah malah ane waktu itu kebalik, kiper ane cedera dan ga ditonton... eh tau2nya menang...
    NOW GOT BORED WITH THIS GAME

Rookie semprul asem's Avatar
    sepakbola adalah misteri....
    rata" kita mungkin ngalamin kok. emang sakit sih tapi game gratis pula jadi ya nyantai aja
    jey2208 likes this.