Results 1 to 6 of 6
Like Tree3Likes
  • 3 Post By chachaindie

Thread: Ga bisa main TE di Tablet Samsung TAB2

Newbie

Ga bisa main TE di Tablet Samsung TAB2

permisi agan2 senior,
    ane punya sdkt masalah dng tablet ane neh, dulu sewaktu ane instal pertama x di tab ane, trs ane main kan BISA..,
    tapi seiring berlalu waktu, ane mau main lagi TE di tablet ane kok jadi ga bisa..

ane pake via login FB, klu pake TE Connectivity: Every Connection Counts - TE harus instal adobe bgtuan.., nah ane biasa main di FB gt tp instalan langsung dari playstore, nah ud 2 bln ini ane mau mainkan di tablet ga bisa mulu.
    tertulis pesan "Webpage not available"
    The webpage at fbconnect://success#access_token=CAAAAGXMtX................... ........panjang gan. ane ga tulis smua dah"
    tolong agan2 yg paham minta solusi nya. thx sblum nya

Addicted apurnomo's Avatar
    Coba di clear data di manajer aplikasi.. kalo masuk TE tanpa login facebook mau ga?kan ada 2 tu pas buka aplikasinya > login & biarkan saya bermain kalo ga salah

************************************************** *****************************************
    ======ARSENAL F.C.======
    Victoria Concordia Crescit

Newbie
    Quote Originally Posted by apurnomo View Post
    Coba di clear data di manajer aplikasi.. kalo masuk TE tanpa login facebook mau ga?kan ada 2 tu pas buka aplikasinya > login & biarkan saya bermain kalo ga salah
    ya ada 2 gan, login FB dan biarkan saya tetap masuk. nah alter ke-2 itu bisa gan, tapi ane jadi anonymous gt....heheh

ga bisa gan, ud ane clear data gt...tetep keluar ke halaman browsing gt, trs ada tulis webpage not available lagi blablablabla......
    Last edited by chachaindie; 07-16-2013 at 10:23 AM.

Famous Mister Q's Avatar
    Coba unistall dulu aja gan.. sekalian update, juga fb nya sekalian...
    NOW GOT BORED WITH THIS GAME

Newbie
    Quote Originally Posted by Mister Q View Post
    Coba unistall dulu aja gan.. sekalian update, juga fb nya sekalian...
    bisa gan, FB nya yg gw uninstal, TE nya kagak....hahaha...mksh ya gan.
    apurnomo, Mister Q and jey2208 like this.

Addicted apurnomo's Avatar
    Problem solved berarti ya? Uninstall fb. Kayak tab ane tuh,, makany td ane tanya dulu kalo main tanpa login bs ga.

************************************************** *****************************************
    ======ARSENAL F.C.======
    Victoria Concordia Crescit