Results 1 to 4 of 4

Thread: gak bisa beli pemain

Newbie

gak bisa beli pemain

Tolong dong para momod bantu ane..
    Ane main TE di android ane, awalnya gak ada masalah. Tetapi sekarang ketika ane mau beli pemain dan ikut lelang kan harus berpartisipasi 1 token utk ikut lelang dan memberikan penawaran, nah anehnya ketika ane menang lelang pemain tersebut gak pernah ada dlm list pemain ane. Ya kan dikira mula-mula ane kalah lelang dan ane ikut lgi lelang yg lain hri berikutnya, tp ternyata masalah yg muncul msh sama ane kehilangan token dan pemain tersebut lagi lagi hilang gak tau kemana. Hal ini udah berlangsung 8 kali.
    Yang ane tanyakan. Bagaimana solusinya? Apakah TE tiap musim ada pembatasan trans pemain gitu? Soalnya ane sering beli pemain bebas transfer..
    Maaf ane newbie. Msh level 1..
    Mohon bantuannya..
    Cmiiw

Indonesian Forum Moderator marikitacaritoken's Avatar
    Quote Originally Posted by Rienami Oktazerin View Post
    Tolong dong para momod bantu ane..
    Ane main TE di android ane, awalnya gak ada masalah. Tetapi sekarang ketika ane mau beli pemain dan ikut lelang kan harus berpartisipasi 1 token utk ikut lelang dan memberikan penawaran, nah anehnya ketika ane menang lelang pemain tersebut gak pernah ada dlm list pemain ane. Ya kan dikira mula-mula ane kalah lelang dan ane ikut lgi lelang yg lain hri berikutnya, tp ternyata masalah yg muncul msh sama ane kehilangan token dan pemain tersebut lagi lagi hilang gak tau kemana. Hal ini udah berlangsung 8 kali.
    Yang ane tanyakan. Bagaimana solusinya? Apakah TE tiap musim ada pembatasan trans pemain gitu? Soalnya ane sering beli pemain bebas transfer..
    Maaf ane newbie. Msh level 1..
    Mohon bantuannya..
    Cmiiw
    kalo beli pemain lewat komputer/laptop bisa nggak?

klo ternyata bisa, berarti T11 di android ente download yang baru

Rookie
    lgian ente maen di andriod ,,, ribettttt ndrooo

mending pake pc klo ga laptop lebih puas maeninnya apalgi pke internet yg ngebut behhhh makin nyoss deh

kwkwkwkwkkwk

Famous johnny token's Avatar
    perlu diingat gan, ada batasan di squad ente
    mgkin melebihi batasan
    karena ente sering hunting free agent

coba di check pke PC/laptop
    jual dulu pemainnya baru, tanda tangan kontrak baru, terus jual lagii..
    baru hunting pemain baru lagi
    silahkan dicoba lagi gan..