Results 1 to 8 of 8

Thread: Pemain Hilang !!

Newbie djunot's Avatar
    Purbalingga, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia

Angry Pemain Hilang !!

ini kenapa si, hari ini saya buka top eleven
    eh pemain bintang 6 saya malah ilang si, money saya juga nambah
    padahal saya ga jual itu pemain !! kalopun kejual juga pasti ada pemberitahuan di news !!
    udah susah payah latihan buat jadiin dia bintang 6, eh malah sekarang ilang ga jelas kemana
    kejadian kaya gini udah 2x saya alamin, dulu juga saya pernah kaya gini, ilang pemainnya
    tolong dong kembaliin pemain saya !!!!!!!!!!!!!!

Newbie djunot's Avatar
    adminnnnnnnnnnnnnnnnn........... dimana ini kamuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
    tolong solusinyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Uang.y sbelum.y gak minus kan gan??
    Biasa.y klo uang minus norde narik pmain yg paling bagus dr tim agan biar utang.y lunas..

Klo gak minus, gak djual, trus pmain.y ilang bgitu aja laporin aja langsung ke Nordeus Support

Newbie djunot's Avatar
    iya juga si, club ane duitnya minus
    jadi gitu ya gan, kalo minus nordeus ngambil pemain paling bagus diklub?
    yah rugi dong yah, padahal ane lagi nyoba jual pemain yang bintang 4, tapi belum laku

tapi kalo yang dulu, klub ane duitnya ga minus gan, pemain ilang duit juga ga nambah, tapi yang ilang yang bintang 5 nya

iya gan, klo diut.y minus pmain.y dtarik ma norde, biasa.y dberi tnggang waktu sampe sminggu, tp ada jg yg sial, waktu.y cuman 1 hari..

mungkin yg dulu gak minus, tp uang.y udah low, pas stelah maintenance harian, pas gaji pmain bayar jd uang.y minus dan dbiarin sampe bbrapa hari gak prnah dbuka.. dan yg diambil itu pmain paling bagus, mahal, dan masih muda..

Newbie djunot's Avatar
    ga gan, ane buka tiap hari kok, tapi yang dulu tu benerĀ² masih banyak uangnya, jadi kalo bayar gaji ga mungkin ampe minus
    btw, makasih gan infonya..

Quote Originally Posted by djunot View Post
    ga gan, ane buka tiap hari kok, tapi yang dulu tu benerĀ² masih banyak uangnya, jadi kalo bayar gaji ga mungkin ampe minus
    btw, makasih gan infonya..
    Oh gitu ya,
    Ok gan, masama..

Newbie
    Pemain ilang ane pernah 2 kali setelah gue cross check, mengamati, menelusuri dan menyabarkan diri... ternyata pemain gue dijual ama temen (mungkin kebetulan atau emang sengaja ga tau deh) yang lagi pake laptop gue dengan kondisi akun FB dan game TE nya lagi open. Tapi emang pernah juga sekali kejadian, di akhir musim Kiper gue yang kayaknya ampir pensiun ilang, pas besoknya (reload browser) di musim baru 'terganti' ama kiper yang ngga muda-muda amat tapi skillnya lebih rendah 1 atau 2 bintang itu dengan kondisi keuangan yang ngga minus (kebetulan gue seorang manager yang harus punya duit minimal ceban di brankas =)) ga bole minus). sepertinya sih emang ada bug disana tapi cuma kadang-kadang alias ga sering-sering amat. (tapi sayangnya itu udah beberapa bulan lalu/pemainnya udah gue jual dan ga ada bukti fisik yang bisa gue tampilkan dsini)