Results 1 to 4 of 4

Thread: Daftar Pemain di Lelang

Newbie

Daftar Pemain di Lelang

Permisi om admin saya buat thread baru.

gini Om.. Saya sama teman saya sama2 level 2, Tapi kenapa ya daftar pemain di lelang kok beda. Pemain yang paling mentok di list saya cuma sampe 25 kualitasnya, sedangkan di list teman saya bisa sampe 30. Apa ada yg salah dengan pengaturan facebook saya atau gimana?? Jadi kalo mau tanding persahabatan sama teman saya, saya selalu mempersiapkan pemain2 yg betul2 fit. sampe sekarang pun saya masih belum bisa mengalahkan dia. PLiss bantu ya agan2 sekalian..

Oh ya sampe2 saya gonta ganti proxy tetap aja list yang di lelang mentok sampe 25 (excellent). Teman saya saya suruh buka pake komputer saya juga sama, tetap bagus2 daftar pemain yang di lelang.

PLiss kalo ada yg bisa jelasin... Monggo di share.

terima kasih sebelumnya.

Addicted apurnomo's Avatar
    Apakah kalian dalam 1 server? Mungkin juga dia dapat server lama yang sudah ada pemain di atasnya dan anda dapat server baru. Untuk mengetahui seserver/gak, cek di jadwal pertandingan, kalo ga ada list teman anda berarti ga seserver.

************************************************** *****************************************
    ======ARSENAL F.C.======
    Victoria Concordia Crescit

Newbie
    Quote Originally Posted by apurnomo View Post
    Apakah kalian dalam 1 server? Mungkin juga dia dapat server lama yang sudah ada pemain di atasnya dan anda dapat server baru. Untuk mengetahui seserver/gak, cek di jadwal pertandingan, kalo ga ada list teman anda berarti ga seserver.
    Gak 1 server.. Soalnya di Friend Fixtures gak muncul.. Trus apa bisa saya dapat list seperti yg saya maksud ya??

Addicted AuroraXXI's Avatar
    Biasanya di jam2 tertentu muncul pemain bintang 5 nya.
    YOU PIESS !!