Page 1 of 7 123 ... LastLast
Results 1 to 10 of 65
Like Tree4Likes

Thread: Thread Curhat

Famous Mister Q's Avatar

Thread Curhat

Karena thread curhat ane dipindahin ke Vent Thread versi Inggris, jadi ane curhat kesini aja...
    1:Thread Curhat-schedule.jpg
    Apa ga gila kurang dari 24 jam ane harus mainin 4 pertandingan... Ane sih ga masalah mau menang kalah dibantai 10-0 kek, cuman ane hilang kesenangan aja kalo kaya gini.. kalo sepak bola beneran udah mati semua kali tuh pemain... Yah seenggaknya di benerin lah servernya, bukannya udah dapet duit dari pembeli Token, termasuk ane walaupun ga gede. Soalnya ane ada main di server lama buat 35T buatan Carl, disana atur jadwalnya Champion atau Cup minimal 3 jam sebelum atau sesudah pertandingan liga.. Tapi di server baru kaya ane kaya ga diperhatiin gitu.. Dan ini hasilnya ---> Thread Curhat-1.jpgThread Curhat-2.jpgThread Curhat-3.jpg
    3 pemain cedera, dan di pertandingan Cup terakhir ane main dengan kondisi 25%... karena ga sempet buat isi obat ijo, dan juga kurang buat penuhin 11 Pemain inti...
    Sekian dan terima kasih..
    NOW GOT BORED WITH THIS GAME

Addicted apurnomo's Avatar
    Turut prihatin om.. kalo ada token ubah jadwal aja

************************************************** *****************************************
    ======ARSENAL F.C.======
    Victoria Concordia Crescit

Famous Mister Q's Avatar
    Quote Originally Posted by apurnomo View Post
    Turut prihatin om.. kalo ada token ubah jadwal aja
    Token sih ada om.. tapi liat yang pertandingan cl sama liga... dua2nya away... belum lagi drpd buat ubah jadwal, mending t nya ane simpen buat lelang..sengaja ane ga mau ubah.. soalnya ane cuman mau pihak dev buat perbaiki lagi gamenya.. kalo begini trus mah bakalan ditinggalin para pemainnya..

Elite memer's Avatar
    mriris dengan kondisi itu..
    sabar bro ..

~ click image to see my ordinary club ~
    Use Your Money In Real Life

The Power Of 5-3-2

Famous Mister Q's Avatar
    Pengennya sih sabar bro... tapi lama2 seperti kehilangan kesenangan aja kalo udah berkali2 digituin... kalo masalah dipindahin jadwal sama musuh ane, ane sih ga masalah.. tapi ini diatur jadwal oleh sistem.. berarti kan sistemnya ga bener.. dan disaat ga bener, harusnya tuh diperbaiki, bukan malah dicuekin.. gitu aja sih intinya..

Elite memer's Avatar
    Quote Originally Posted by Mister Q View Post
    Pengennya sih sabar bro... tapi lama2 seperti kehilangan kesenangan aja kalo udah berkali2 digituin... kalo masalah dipindahin jadwal sama musuh ane, ane sih ga masalah.. tapi ini diatur jadwal oleh sistem.. berarti kan sistemnya ga bener.. dan disaat ga bener, harusnya tuh diperbaiki, bukan malah dicuekin.. gitu aja sih intinya..
    iya sih ane tiap hari juga kadang 3 pertandingan bro..
    kadang jenuh juga,,
    tapi aku anggap tantangan aja,,,
    semoga cepet bener servernya
    Zafwan Misbahuddin likes this.

~ click image to see my ordinary club ~
    Use Your Money In Real Life

The Power Of 5-3-2

Famous Mister Q's Avatar
    Quote Originally Posted by memer View Post
    iya sih ane tiap hari juga kadang 3 pertandingan bro..
    kadang jenuh juga,,
    tapi aku anggap tantangan aja,,,
    semoga cepet bener servernya
    Hahaha.. bener ga bener servernya sih kita ga bisa ngapa2in... pihak dev yang pegang kunci.. cuman yah setau ane udah banyak yang komplain soal beginian, tapi kayanya yah ga ada tindakan apa2 dari pihak dev..

Apprentice Major Hendra's Avatar
    Quote Originally Posted by Mister Q View Post
    Hahaha.. bener ga bener servernya sih kita ga bisa ngapa2in... pihak dev yang pegang kunci.. cuman yah setau ane udah banyak yang komplain soal beginian, tapi kayanya yah ga ada tindakan apa2 dari pihak dev..
    KLO ANE SIH MENDINGAN GANTI JADWAL TANDING AJA GAN,, JADI SEHARI ANE CUMAN 2 KALI TANDING GAN,, DAN ITU JUGA JARAK

WAKTU NYA CUKUP LUMAYAN JAUH BISA SEKITAR 5 JAM GAN,, YA MUDAH2AN PIHAK DEV MEMBACA DAN MEMPERBAIKI SISTEM YG ADA

GAN,, AMINN,,
    Mister Q likes this.

Famous johnny token's Avatar
    curhat sy kog lama gak juara Cup ya , drawing nya lawan selalu sangat ga sebanding
    kurang apa coba

Famous Mister Q's Avatar
    Q FC malah lom pernah juara cup om mod... tau dikutuk apa neh... padahal dummy ane aja level 5 udah2x juara cup.. 2x champion... tim kedua ane Juventus FC udah 7x juara liga... nah Q FC cuman ngerasain 2x liga dan 1x CL

Page 1 of 7 123 ... LastLast