Page 21 of 21 FirstFirst ... 11192021
Results 201 to 208 of 208
Like Tree22Likes

Thread: Musim Ke-46 (20 Oktober-16 November 2013) Bagaimanakah kabar TIM kalian ?

Newbie

Talking Musim 46 ( Gerald FC )

MUSIM 46

Liga
    * Pada akhir musim ini saya memastikan diri menjadi Juara Grup untuk pertama kalinya

Champion
    * Saya tidak lolos ke champion

CUP
    * Saya hanya sampai babak pendahuluan

Newbie
    MUSIM 46

Liga
    * Pada akhir musim ini saya memastikan diri menjadi Juara Grup untuk pertama kalinya

Champion
    * Saya tidak lolos ke champion

CUP
    * Saya hanya sampai babak pendahuluan

Dreamer Makhza Makhza's Avatar
    Alhamdulillah
    ---------------------------------------------------------------------
    Target ane musim ini akhirnya kesampaian juga bro.. Lolos Liga Champion musim depan ditambah bonus piring no-3
    Bersyukur pertandingan terakhir menang walaupun dengan skor tipis 1:0, sudah bisa nganter ane kembali ke "liga biru" yang sempat absen musim ini..
    Musim kali ini sungguh musim yang menegangkan buat ane..
    Minim token diawal musim masih jadi kendala untuk mendongkrak performa tim yang pincang akibat pensiunnya beberapa pemain inti di musim lalu..sebab itu target ane musim ini ga muluk-muluk..cuma lolos LC yang alhamdulillah kesampain..yang itupun harus dipastikan sampai detik terakhir pertandingan..dan yang lebih fantastis lagi..tim ane (peringkat ke-3) cuma beda selisih gol dengan peringkat ke-4 dan beda 2 poin saja dgn tim peringkat ke-5
    Penasaran dengan liga ane? Mari kita lihat skrinsot nya

Klasemen akhir musim ini
    Musim Ke-46 (20 Oktober-16 November 2013) Bagaimanakah kabar TIM kalian ?-klasemen-akhir.jpg
    (Tampak peringkat 1 dan 2 juga hanya dibedakan oleh selisih gol..jika sempat ane kalah dipertandingan terakhir otomatis peringkat 5 akan naik dan ane ga lolos liga champion)

Daan..inilah pertandingan akhir yang memastikan tiket liga champion musim depan
    Musim Ke-46 (20 Oktober-16 November 2013) Bagaimanakah kabar TIM kalian ?-pertandingan-terakhir.jpg

Formasi terakhir yang ane pakai
    Musim Ke-46 (20 Oktober-16 November 2013) Bagaimanakah kabar TIM kalian ?-formasi-terakhir.jpg

Diformasi ini ane mesti gunakan semangat menyerang karna memang dituntut harus menang.

Dan ini skuat ane di pertandingan terakhir
    Musim Ke-46 (20 Oktober-16 November 2013) Bagaimanakah kabar TIM kalian ?-nilai.jpg
    Last edited by Makhza Makhza; 11-16-2013 at 09:42 PM.

Famous Mister Q's Avatar
    Tinggalin jejak aja...
    NOW GOT BORED WITH THIS GAME

Banned
    musim terburuk bagi tim2 ane terutama tim utama ane..
    berada di posisi ke 6 untuk pertama kali, tersisih di group CL dan tersisih di babak awal Cup..

Famous Mister Q's Avatar
    Musim terburuk juga buat tim ane, sebenarnya bisa promosi, tapi ane ga mau soalnya ga masuk CL musim depan, jadi sekalian di partai terakhir pake illegal formation, dan harus tinggal kelas lagi musim ini... :P

Newbie
    halo salam kenal nih masih lv3 baru mau naek lv4.. nama tim ane Arsenal.. di musim ini ane treble winner..musim lalu juga treble winner . ane pernah beli token di musim lalu sekitar 200ribu(waktu ada sale beli token dapet 2x lipat aslinya).. screenshotnya baru mau diambil tp udah maintenance td.. tar liat di lemari tropi ane.. ane punya 2 pemaen token.. 1 ST dan 1 MC/DMC. mau share klo pemaen token itu suck gan... ga wortid lah beli pemain token.. btw total gol di liga ane 147 gol... 5 pemaen ane semua jadi top scorer.. liga ane ga begitu susah musuhnya cmn ada 2 pemain aktif... di cup baru hasil yg bisa dibanggakan

Famous Mister Q's Avatar
    Mana si Meme(*) nih?? Musim udah dimulai, thread barunya lom nongol.... udah musim baru nih....

(*) isi sendiri

Page 21 of 21 FirstFirst ... 11192021