Page 4 of 5 FirstFirst ... 2345 LastLast
Results 31 to 40 of 46
Like Tree4Likes

Thread: [B]Komentar Para Manager Setelah Pertandingan[/B]

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by Mutiara View Post
    Hahahh ini patut di pertanyakan bro..
    Tapi kok ga di share sekalian highlight nya bro?
    ane td buru2, entar ta edit selepas ini..
    sialan, bikin rusak rating MC ane sj..

Dreamer Zafwan Misbahuddin's Avatar
    wkwkwkwkwkw ... mau nyoba 4-4-2 di formasi suhu aja soalx lawan ane makex 4-4-2 jd bisa jdi bahan rujukan nhe formasi tingal nunggu aja order panah ma perintahx suhu .... siap terim tantangan nhe .... soalx pemain inti cuman 4 yg turun suhu semuax ane ganti persiapan liga 3 jam kemudian ....

Famous Mutiara's Avatar
    Quote Originally Posted by Zafwan Misbahuddin View Post
    wkwkwkwkwkw ... mau nyoba 4-4-2 di formasi suhu aja soalx lawan ane makex 4-4-2 jd bisa jdi bahan rujukan nhe formasi tingal nunggu aja order panah ma perintahx suhu .... siap terim tantangan nhe .... soalx pemain inti cuman 4 yg turun suhu semuax ane ganti persiapan liga 3 jam kemudian ....
    Dan strateginya ternyata berhasil bro?

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by Zafwan Misbahuddin View Post
    Oww..ooww..oooowww.....
    jd rupa.y ane djadiin kelinci percobaan niy?? hahahaahaha

Quote Originally Posted by Mutiara View Post
    Dan strateginya ternyata berhasil bro?
    tuh, dtanya berhasil kaga?? klo mau belajar ngalahin ND, ente krumah bawa nasi tumpeng, ayam kampung hitam ama bunga 9 warna..
    Ntar ta bantu jampi2 dah.. hahahahahaha

Famous Mutiara's Avatar
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Oww..ooww..oooowww.....
    jd rupa.y ane djadiin kelinci percobaan niy?? hahahaahaha

tuh, dtanya berhasil kaga?? klo mau belajar ngalahin ND, ente krumah bawa nasi tumpeng, ayam kampung hitam ama bunga 9 warna..
    Ntar ta bantu jampi2 dah.. hahahahahaha
    wkwkwkk gak sekalian bawa pisau bro?

Dreamer menangterus's Avatar
    "oh my god, dua mc bintang 5 dan bintang 4 level 1 ane dipatahin kakinya ama lawan di liga, patah kaki 5 hari, mana mau maen final cup lagi malam ini."

"tolong team ane tuhan, berikan kekuatan dalam menghadapi final cup ini, karena cobaan yang team ane rasakan begitu berat, tanpa 2 pemain inti team ane, bagaimana team ane bisa memperoleh cup? mohon bantuannya, ya tuhan!!!".

buat para manager di forum te indonesia ini, maupun manager dari forum te lainnya termasuk forum te berbahasa asing:
    "mohon dukungan dan doa restunya dalam menghadapi final cup ini, karena sudah ada pencobaan sebelum final cup ini berupa patah kaki 2 mc ane. ane ngak bisa nyembuhin karena ane orang miskin, ngak bisa beli token buat beli penyembuh".

nb:final cup team ane jam 22:10 wib, hari ini.

Famous Mutiara's Avatar
    Quote Originally Posted by menangterus View Post
    "oh my god, dua mc bintang 5 dan bintang 4 level 1 ane dipatahin kakinya ama lawan di liga, patah kaki 5 hari, mana mau maen final cup lagi malam ini."

"tolong team ane tuhan, berikan kekuatan dalam menghadapi final cup ini, karena cobaan yang team ane rasakan begitu berat, tanpa 2 pemain inti team ane, bagaimana team ane bisa memperoleh cup? mohon bantuannya, ya tuhan!!!".

buat para manager di forum te indonesia ini, maupun manager dari forum te lainnya termasuk forum te berbahasa asing:
    "mohon dukungan dan doa restunya dalam menghadapi final cup ini, karena sudah ada pencobaan sebelum final cup ini berupa patah kaki 2 mc ane. ane ngak bisa nyembuhin karena ane orang miskin, ngak bisa beli token buat beli penyembuh".

nb:final cup team ane jam 22:10 wib, hari ini.
    Hehe.. Pasang aja pemain dengan form terbaik di posisi MC ente bro kalau memang ga ada cadangan yg bisa gantiin..
    Insya Allah bisa nutupi kekurangan..asal form pemain yg ditarok bagus,ga masalah utk 1 pertandingan dia nempatin yg bukan posisi aslinya..
    Selamat berjuang bro

terima kasih teman2 atas dukungan dan doa restunya.
    hasil pertandingan final yang team kloningan ane menangkan:
    http://forum.topeleven.com/formasi-d...dingan-13.html

Elite memer's Avatar
    mantab itu jika menang lawan pemain yang rata rata pemainnya seperti ini

[B]Komentar Para Manager Setelah Pertandingan[/B]-new-picture-8-.jpg

semua karena the power of 5-3-2 ane menang

~ click image to see my ordinary club ~
    Use Your Money In Real Life

The Power Of 5-3-2

komentar manager achilles setelah liga berakhir:
    "sialan, ane udah turunkan team cadangan dengan moral very poor dan formasi ilegal, hanya dengan 1 defender, tapi masih saja naik level. dasar bego tuh, manager team laen di liga ane, masa mengalahkan team yang sengaja ditank aja ngak bisa. jadi gagal ngetank nih, team ane".

Page 4 of 5 FirstFirst ... 2345 LastLast