Page 100 of 188 FirstFirst ... 50909899100101102110150 ... LastLast
Results 991 to 1,000 of 1875
Like Tree24Likes

Thread: KPL [Kloningan Power League] Jilid 2

Famous Mutiara's Avatar
    Quote Originally Posted by FinoGunners View Post
    hahahaaaaa... sebenernya kalo ente mau dukung lawan jg gapapa gan.. soalnya pemain ane pengen nyicipin gmn rasa nya kalah di laga resmi, seperti yg ente rasain td malem
    hahaha..aseem..ngejeknya terang2an eiy..
    tadi malam itu emang ane akui lagi krisis berat gan.. masa ga ada 1 pun pemain tengah yg bisa dimainkan..
    ente liat aja pertandingan ane ntar,,,udah siap come back semua nih pemain ane

Addicted FinoGunners's Avatar
    Quote Originally Posted by Mutiara View Post
    hahaha..aseem..ngejeknya terang2an eiy..
    tadi malam itu emang ane akui lagi krisis berat gan.. masa ga ada 1 pun pemain tengah yg bisa dimainkan..
    ente liat aja pertandingan ane ntar,,,udah siap come back semua nih pemain ane
    haha ampun.. peace Semen padang, ane cuman basiginyang
    gini gini ane org padang jg gan, jd semen padang sama ac young itu managernya satu rumpun wkwk
    Good Old Arsenal

''VICTORIA CONCORDIA CRESCIT''
    If You Can't Win The Game, Don't Lose The Game

Rookie
    dikarenakan prestasi klub tidak membaik dan semakin terpuruk, manajemen memutuskan menjual sebagian besar pemain yg berlatih setengah hati, sale sale sale!!!

Dreamer Makhza Makhza's Avatar
    wah.wah.wah... keren ini gan..
    tapi apa bisa berlanjut 2 kemenangan sementara ini?
    kita liat besok langsung ketemu lawan berat ente tapi hajar aja gan..ane dukung ente ngalahin para pemain cemen
    Piss AC Young
    Lumayan bro..udah bisa sedikit bangkit dari dasar klasemen..tapi emang besok ujiang terberatnya..mudah2an aja bisa jadi tim pertama yg numbangin ac young

hehe tp pemain andalan ane beberapa lg cedera gan, palingan jg ane kelabakan tim ane, tim ente skuad nya bagus ane liat..
    lebih mapan skuad ente gan.. tim ane baru manata ulang skuad..
    kemaren ane marahin semua para pemainnya.. ada yg ane pecat dan ada yg ane buang ke klub lain.. bisa ente liat sendiri skuad ane yg paling sedikit jumlah pemainnya.. awalnya mau ane sisain 14 pemain aja awalnya..tapi takut kalau cidera bisa2 kalah WO ane..
    mudah2an 2 pemain anyar bisa memperbaiki performa tim
    jadi ga sabaran nunggu lawan ente besok

Famous Mutiara's Avatar
    Quote Originally Posted by Vivi Neva View Post
    dikarenakan prestasi klub tidak membaik dan semakin terpuruk, manajemen memutuskan menjual sebagian besar pemain yg berlatih setengah hati, sale sale sale!!!

hahaha...yg dijual kok malah yg bintang 3 nya gan?...bintang2 5 tuh jual..kan mereka yg jadi skuad utama
    wkwkwkw

haha ampun.. peace Semen padang, ane cuman basiginyang
    gini gini ane org padang jg gan, jd semen padang sama ac young itu managernya satu rumpun wkwk
    oo urang awak juga ya? hehhe.. nyerah aja deh kalau gitu

Rookie
    wkwk alibi doang mah, bilang aja ente takut malu kalah di kandang gan haha

hahahaaaaa... sebenernya kalo ente mau dukung lawan jg gapapa gan.. soalnya pemain ane pengen nyicipin gmn rasa nya kalah di laga resmi, seperti yg ente rasain td malem
    sombong sekali ente kisanak, ente belum rasain pegimane rasenye tekel liga wil timur, ane yakin liga sebelah ga ade ape-apenye dibanding persaingan liga timur, ane aje kapok draw kalah terus hehehe

hahaha...yg dijual kok malah yg bintang 3 nya gan?...bintang2 5 tuh jual..kan mereka yg jadi skuad utama
    wkwkwkw
    hahha,,,sayang kalau jual bintang 5 bro walaupun mainnya jelek,,soalnya udah ngeluarin token buat belinya..
    ane ngerasain itu kemaren..gimana beratnya jual pemain bintang 5..apalagi token ane seret waktu tu..
    tapi dari pada terus2an ngerusak permainan tim,akhirnya ane jual juga bintang 5 ygamat sangat parah performanya..
    sekarang ane sisain yg lumayan bagus aja form nya..
    btw..ane dukung agan vivi neva untuk bangkit..

Famous Mutiara's Avatar
    Quote Originally Posted by Vivi Neva View Post
    sombong sekali ente kisanak, ente belum rasain pegimane rasenye tekel liga wil timur, ane yakin liga sebelah ga ade ape-apenye dibanding persaingan liga timur, ane aje kapok draw kalah terus hehehe
    Kalau ane liat..untuk persaingan emang lebih ketat liga wilayah timur.. perolehan poinnya lumayan berimbang..
    kalau diibaratkan..wilayah timur itu lebih mirip liga inggris..sedangkan wilayah barat mirip liga spanyol..tim2 4 besar begitu dominan..

Rookie
    wkwkwkw
    kasihanin ane gan belum cukup token, masa yg bintang 5 dijual gan, tim ane ibarat emyu, perlu disingkirkan pemain pemain yg ga berkualitas, besok ane mau beli juan mata