Page 59 of 188 FirstFirst ... 949575859606169109159 ... LastLast
Results 581 to 590 of 1875
Like Tree24Likes

Thread: KPL [Kloningan Power League] Jilid 2

Famous Mutiara's Avatar
    Quote Originally Posted by Liverpudlian YNWA View Post
    hmm.. pertandingan sdh terkanjur berjalan.. ente ikhlas ga? klo ikhlas, sblm pertandingan brikutnya harus dipecat, atau kalo ga ikhlas, hukuman berpindah ke tingkat 2 karena tidak mengindahkan hukuman tingkat 1 (memecat pemain)
    sip bro
    Last edited by Mutiara; 01-17-2014 at 03:52 PM.

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    hahaha sip gan
    sebetulnya ane pengen coba lawan ente di KPL gan..soal nya ane penasaran dgn trible winner ente..
    Apa emang trible nya karna kualitas manager atau cuma karna token..
    Ee taunya..jangan kan uji kualitas..uji kegantengan aja ente belum lulus...
    wkwkwkw...

(piss bro )
    Hahahaha... Bulan ini ane sibuk bro, Job langsung nyambar kyk petir.. bercabang-cabang.. Gak bisa jadi daily player lagi..
    Entar deh klo ane sdh kembali ganteng & kembali trebel musim ini tanpa dampingan manager.. Tunggu aja KPL jilid 3 dmulai ane bakal buktiin..
    hahahaha

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Quote Originally Posted by Liverpudlian YNWA View Post
    hmm.. pertandingan sdh terkanjur berjalan.. ente ikhlas ga? klo ikhlas, sblm pertandingan brikutnya harus dipecat, atau kalo ga ikhlas, hukuman berpindah ke tingkat 2 karena tidak mengindahkan hukuman tingkat 1 (memecat pemain)
    Kita serahkan ke panpel aja lah..
    Ane sih ikhlas aja..

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Hahahaha... Bulan ini ane sibuk bro, Job langsung nyambar kyk petir.. bercabang-cabang.. Gak bisa jadi daily player lagi..
    Entar deh klo ane sdh kembali ganteng & kembali trebel musim ini tanpa dampingan manager.. Tunggu aja KPL jilid 3 dmulai ane bakal buktiin..
    hahahaha
    ok bro..mudah2an aja bisa ikutan lagi..
    Ane juga belum bisa maksimal mendampingi tim tiap hari..tapi lumayan lapang lah untuk saat ini..

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    ok bro..mudah2an aja bisa ikutan lagi..
    Ane juga belum bisa maksimal mendampingi tim tiap hari..tapi lumayan lapang lah untuk saat ini..
    Maksimalkan gan waktu luang.y..

ane cm maw ngasih masukan, Klo urusan kecurangan kudu butuh kebijakan panpel bagaimana baik.y dan panpel jg dharuskan tegas,..
    Dan agan2 diskusikan dulu gimana spy gak berlanjut esok dan seterus.y, agar gak ada peserta yg ikutan lagi buat kcurangan yg dsengaja..

Famous Mutiara's Avatar
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Maksimalkan gan waktu luang.y..

ane cm maw ngasih masukan, Klo urusan kecurangan kudu butuh kebijakan panpel bagaimana baik.y dan panpel jg dharuskan tegas,..
    Dan agan2 diskusikan dulu gimana spy gak berlanjut esok dan seterus.y, agar gak ada peserta yg ikutan lagi buat kcurangan yg dsengaja..
    Makasih masukannya gan..semoga bisa terealisasi KPL yg kondusif..
    Untuk kasus agan Manager tim Aceh Milan ini, kendalanya cuma beliau belum lagi aktif diforum ini semenjak beliau berkasus..
    Yang ane pertimbangkan, bisa jadi karna beliau sibuk dan belum bisa OL, kan ga semua kita bisa daily player..
    Tapi insya Allah ane akan tindak tegas..
    Besok adalah hari terakhir untuk tim Aceh Milan memecat pemain nya sesuai dengan hukuman yg telah ditetapkan..sekiranya pada pertandingan liga pekan ke-5 sang pemain masih masuk dalam upline pertandingan liganya..maka hukuman berlanjut ke no 2..

Famous Mutiara's Avatar
    Btw... ane mau sedikit share nih

ga banyak kata2..cuma memperlihatkan sedikit perjuangan dari pemain inti ane yg sebagian sudah bisa kembali dari rumah sakit, sejak awal musim tim ane belum bisa memainkan pemain ini..tapi untuk pekan ke-4 ini sudah bisa menurunkan beberapa pemain bintang 5 ane..
    cekidot aja

Formasi awal

Kedua manager hadir

Highlights

Statistik

Tim ane masih kalah ball posisi..tapi untung pemain sayap ane lumayan kreatif menciptakan peluang...

Mudah2an performa seperti ini terus bertahan dalam jangka waktu yg lama..

Have a nice dream buat agan Makhza sang manager Semen Padang FC..
    Mudah2an sambutan ane berkenan dihati agan

Apprentice cescbiroly's Avatar
    salam olahraga
    by the way, saya melanggar apa yah?
    maaf kelewat berita

6x 3x 4x

Apprentice cescbiroly's Avatar
    Quote Originally Posted by Mutiara View Post
    OK...
    Pembelaannya kita tampung...
    Silahkan peserta yg lain mempelajari kasus ini, terkhusus kasus agan FiniGunners...karena kasus agan Ceck Dejafucesc dejavu pemilik Aceh Milan sudah tidak bisa dibantah lagi..
    Setelah dipelajari diharapkan untuk memberikan penilaiannya...karna keputusan akan diambil berdasarkan pendapat dan penilaian semua peserta KPL..
    Silahkan beropini tapi tetap dengan cara dan bahasa yg bagus
    __________________________________________________ ______________________

Untuk kasus I :

Terdakwa agan Deck Dejafucesc dejavu manager Aceh Milan resmi dinyatakan bersalah..(sampai sekarang belum ada klarifikasi dari beliau).
    Keputusan ini diambil karena melihat bukti2 yg tak mungkin lagi bisa terbantahkan..
    Untuk itu hukuman akan dijatuhkan berupa memecat pemain terbaik dan termahal yg berada di tim saat ini.

1. Kenapa memecat? Sedangkan dlm kasus sebelumnya cuma menjual?

# Pelanggaran pada kasus sebelumnya sama sekali tidak menguntungkan bagi pelaku (cuma memberi dukungan yg menguntungkan pemain lain,bukan dirinya sendiri). Sedangkan kasus ini menguntungkan si pekalu sendiri.

2. Kenapa termahal? Padahal di ketentuan cuma yg terbaik.

# Harga pemain terbaik cuma sekitar 200an K, sedangkan Uang yg didapat dari hasil pelanggaran lebih dari 500 K. Makanya yg dipecat pemain ke-2 terbaik karena harganya melebihi keuntungan yg diperoleh.

Nb : Hukuman diambil semata-mata untuk memberikan efek jera pada setiap peserta agar lebih tercipta kelancaran dan kenyamanan
    dalam berkompetisi..Harap sama-sama dimaklumi.

Tetap Semangat KPL
    posting ke berapa sih, yang ngebahas pelanggaran ane udah ta buka2 halaman , blm dapat

6x 3x 4x

Famous Mutiara's Avatar
    Quote Originally Posted by cescbiroly View Post
    posting ke berapa sih, yang ngebahas pelanggaran ane udah ta buka2 halaman , blm dapat
    Wah..ini nih tersangkanya udah dapat...buronan beberapa hari ini . Lihat sekitar halaman 40an bro
    MUTIARA IS BACK !!!