Page 30 of 188 FirstFirst ... 2028293031324080130 ... LastLast
Results 291 to 300 of 1875
Like Tree24Likes

Thread: KPL [Kloningan Power League] Jilid 2

Addicted FinoGunners's Avatar
    Quote Originally Posted by jonascadabra View Post
    maaf gan, ane cuma mau ngasih idea, bs diabaikan saja, jika kedepannya keadaan yg memisahkan server kita semua, jika kode konfirmasinya datang terlambat, apalah arti sebuah format liga jika kita bisa membuat dan mengatur pertandingannya, dalam bentuk home away pada waktu yg kita tentukan, gambar, tulis, gunakan tabel LIGA POWER KLONINGAN MANUAL yg di update perhari di forum ini, sesuai perjanjian bersama dan waktu diatur oleh CEO KPL. kita rekrut dan training tim masing2, pertandingan tetap perhari dijam yg sama, jadi penontonnya rame semua bisa datang dan dukung tim favorit juara atau yg ingin dikalahkan.. dst.. how?
    ribet gan.. tunda mungkin lebih baik kalau memang kpl kali ini kacau..
    Good Old Arsenal

''VICTORIA CONCORDIA CRESCIT''
    If You Can't Win The Game, Don't Lose The Game

Famous Mutiara's Avatar
    maaf gan, ane cuma mau ngasih idea, bs diabaikan saja, jika kedepannya keadaan yg memisahkan server kita semua, jika kode konfirmasinya datang terlambat, apalah arti sebuah format liga jika kita bisa membuat dan mengatur pertandingannya, dalam bentuk home away pada waktu yg kita tentukan, gambar, tulis, gunakan tabel LIGA POWER KLONINGAN MANUAL yg di update perhari di forum ini, sesuai perjanjian bersama dan waktu diatur oleh CEO KPL. kita rekrut dan training tim masing2, pertandingan tetap perhari dijam yg sama, jadi penontonnya rame semua bisa datang dan dukung tim favorit juara atau yg ingin dikalahkan.. dst.. how?
    Itu usul Moderator Forum sebenarnya gan..Event dengan format CUP.tapi kemaren tu Panpel yg sebenarnya (Mas Memer) tidak siap karna beliau sibuk..sedangkan sistem CUP ini butuh kerja lebih extra..
    Awalnya KPL jilid 2 ini pun rencananya mau diadakan musim depan dan musim ini vakum..tapi ane merasa sayang kalau vakum..jadi ane menawarkan untuk bantu jadi Panpel..
    Tapi hal yg diluar keinginan ini pun terjadi..
    Yang penting kawan2 jangan ptus asa..tujuan kita sebetulnya adalah meramaikan forum ini dan saling berbagi dengan wadah KPL..kalaupun KPL tidak berjalan maksimal..setidaknya forum ini sudah bisa kita ramaikan...
    Salam Semangat KPL

Newbie
    Quote Originally Posted by FinoGunners View Post
    ribet gan.. tunda mungkin lebih baik kalau memang kpl kali ini kacau..
    [QUOTE=Mutiara;196515]Babak Knock out :

maksud ane hampir seperti format diatas, yg di adu kan skill managerial, bagaimana ibarat liga champions beneran?

Newbie
    kita lihat saja besok gan! sweet dream! moga kita semua ketemu kode konfirmasinya di alam mimpi

Addicted FinoGunners's Avatar
    [QUOTE=jonascadabra;198472]
    Quote Originally Posted by Mutiara View Post
    Babak Knock out :

maksud ane hampir seperti format diatas, yg di adu kan skill managerial, bagaimana ibarat liga champions beneran?
    iya, kalo yg ini masih bisa di kerjain gan, tapi kalo untuk liga nya yg manual, ane rasa berat..
    soal nya banyak pertandingan, dan yg pasti tiap manager juga bukan daily player kan.. nah itu jg kendalanya kalo harus manual..
    faktor kesiapan masing2 manager jg penting gan..
    apalagi kalo manager yg misal main di liga, champion,sm cup.. belum lg liga manual ini, bisa2 pertandingan padat bgt gan..
    jd saran ane, kita liat aja besok.. kalo emg kacau, ya mau gamau, tunda mgkn lbh baik..
    Good Old Arsenal

''VICTORIA CONCORDIA CRESCIT''
    If You Can't Win The Game, Don't Lose The Game

Famous Mutiara's Avatar
    8 tim Wilayah Barat dan 3 tim Wilayah Barat; TIDAK DITEMUKAN

Newbie
    Quote Originally Posted by Mutiara View Post
    8 tim Wilayah Barat dan 3 tim Wilayah Barat; TIDAK DITEMUKAN
    moga besok ditemukan, sabar gan!

Famous Mutiara's Avatar
    moga besok ditemukan, sabar gan!
    yup

Rookie vismitananda's Avatar
    Gmna klw seandai ny akun lama sama akun baru bsa d buka kmbali..tiba2 ke2 akun ny jmpa d 1 server..wahhh gmna ntu ya...

Sent from my S5E using Tapatalk

Rookie vismitananda's Avatar
    Klw idea ane gmna gan panpel bwt akun baru aja smwa ny..ulang dari awal...kira2 terkejar gk ya mpe besok..klw da satu server smwa brrti da jln..pas tngh jln d bokir..tu da resiko gk bsa d main kn..alias anggap aja manager ny d skorsing kena kartu merah..wokokokok :-p

Sent from my S5E using Tapatalk