Page 39 of 97 FirstFirst ... 2937383940414989 ... LastLast
Results 381 to 390 of 966
Like Tree27Likes

Thread: KPL [Kloningan Power League] Jilid 3

Pro
    Quote Originally Posted by badass View Post
    jujur ane males kalo kayak gini ,
    mending ngga usah ikut sekalian kalo banyak yang curang .
    percumaa ... maleeeesss !!
    kasian yang fair ....
    betul bro.. buat apa curang, kalo ente pgn hadiah kan bsa bli sendiri.. dsni buat have fun and silaturrahmi..

ini bukan perpecahan, emang yg curang ya harus angkat kaki

Famous Mutiara's Avatar
    Quote Originally Posted by AuroraXXI View Post
    Selamat anda baru saja tumbang melawan AL QAEDA
    Siaaal...asli siaaaallll
    asli sialaaan ente

Quote Originally Posted by rikianders View Post
    Menurut gw agan fino buat kesalahan fatal, dan beri kesempatan buat dia memperbaiki kesalahannya, cukup pecat 2 pemain terbaiknya jgn di banned dr kgiatan transfer
    Begitu juga buat 2 peserta bersalah lainnya cukup banned dengan minus token 5 dan 4 hr kegiatan transfer tanpaa memecat pemainn
    minus token 5 bs dilakukan dgn membeli pemain *2 dgn 5 token sertai SS
    hukuman nya yg bersahabat saja ya panpel?
    1 peserta banding..ini yg ane tunggu2..biar sidang segera ane tutup..
    Silahkan peserta yg lain menanggapi hasil keputusan ini..

Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    Walau bagaimanapun KPL 3 harus tetap jalan (walau lagi diboikot )

kalau masalah hari transfer ditentukan..tidak semua anggota yg bisa ol di waktu tersebut..jadinya ane rasa kurang adil juga
    itu menurut ane..

yg jadi pokok masalah kita adalah "kecurigaan terjadinya kecurangan mengenai token". Betul ngak?

dan ane rasa masalah tersebut bakal teratasi jika paswordnya sekalian diserahkan..sehingga sekiranya dicurigai, tim dari KPK bisa langsung menggeledah..kan kunci kantornya udah ada..
    Ane rasa panitia ga ada waktu untuk merugikan tim peserta..ane sempat dibantuin buat daftar makanya ane yakin 100 % dgn panpel..
    Jangan yakinnya dengan agan Mutiara..tapi yakin dan dukung PANPEL..siapapun orangnya..
    Bisa jadi KPL 4 ane mengundurkan diri jadi panpel..

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Quote Originally Posted by Mutiara View Post
    Siaaal...asli siaaaallll
    asli sialaaan ente

1 peserta banding..ini yg ane tunggu2..biar sidang segera ane tutup..
    Silahkan peserta yg lain menanggapi hasil keputusan ini..

Jangan yakinnya dengan agan Mutiara..tapi yakin dan dukung PANPEL..siapapun orangnya..
    Bisa jadi KPL 4 ane mengundurkan diri jadi panpel..
    Wah..kalau ente mengundurkan diri..bakal sulit nyari pengganti yg bisa OL 24 jam seperti ente..
    Nih orang kapanpun ane OL pasti dia juga OL..mungkin bukan 24 jam lagi OL nya..udah 25 jam sehari..
    wkwkwkkwkw

Addicted AuroraXXI's Avatar
    Quote Originally Posted by Mutiara View Post
    [B]OK..keputusan ane ambil..
    Ketiga tim dinyatakan bersalah..dengan rincian sebagai berikut:

1. Ketiga tim memiliki token yg tidak layak, 2 tim dikonfirmasi (az zubairy & SP) 1 tim tanpa konfirmasi (A.C Rock Men)
    2. Dua tim melakukan kesalahan tidak disengaja (az zubairy & SP) 1 tim melakukan kesalahan disengaja (A.C Rock Men)

Keputusan :

- Dua tim (az Zubairy & SP) dapat hukuman sedang yaitu
    1. Diboikot dari perekrutan pemain sampai pertengahan musim,
    2. Diwajibkan membuang 8 token yang dimiliki. Kedua tim sudah kami kantongi id & paswordnya, maka kami sendiri yg akan melakukan eksekusi pada pertengahan musim, namun jika terjadi perobahan pasword yg mengakibatkan eksekusi tidak bisa dilakukan,maka tim tersebut dinyatakan keluar dari kompetisi)
    - Satu tim (A.C Rock Men) dapat hukuman berat yaitu:
    1. Wajib memecat pemain terbaik saat ini
    2. Diboikot dari perekrutan pemain sampai pertengahan musim
    3. Diwajibkan untuk membuang 10 token yg dimiliki. Silahkan serahkan id dan paswordnya untuk memudahkan eksekusi hukuman.

Ane memberikan maksimal 1 hari untuk banding. Boleh dari terdakwa atau manager lain yg tidak setuju dengan keputusan ini.
    Semoga hukuman ini dijadikan pelajaran dan dapat memberikan efek jera.

Ttd:

Panpel KPL 3

Mutiara
    Ane setuju sama sanksi ini

Menurut gw agan fino buat kesalahan fatal, dan beri kesempatan buat dia memperbaiki kesalahannya, cukup pecat 2 pemain terbaiknya jgn di banned dr kgiatan transfer
    Begitu juga buat 2 peserta bersalah lainnya cukup banned dengan minus token 5 dan 4 hr kegiatan transfer tanpaa memecat pemainn
    minus token 5 bs dilakukan dgn membeli pemain *2 dgn 5 token sertai SS
    hukuman nya yg bersahabat saja ya panpel?
    maksud nya hukuman yg bersahabat gmn gan? contoh nya.
    YOU PIESS !!

Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    Walau bagaimanapun KPL 3 harus tetap jalan (walau lagi diboikot )

kalau masalah hari transfer ditentukan..tidak semua anggota yg bisa ol di waktu tersebut..jadinya ane rasa kurang adil juga
    itu menurut ane..

yg jadi pokok masalah kita adalah "kecurigaan terjadinya kecurangan mengenai token". Betul ngak?

dan ane rasa masalah tersebut bakal teratasi jika paswordnya sekalian diserahkan..sehingga sekiranya dicurigai, tim dari KPK bisa langsung menggeledah..kan kunci kantornya udah ada..
    Ane rasa panitia ga ada waktu untuk merugikan tim peserta..ane sempat dibantuin buat daftar makanya ane yakin 100 % dgn panpel..
    Emg ada mboikot kpl 3? siapa orang nya?
    ========
    Ok, mungkin buat hari transfer bisa di rundingkan bersama2. Kapan semua anggota bisa ol di waktu yg sama, tp menurut ane di awal musim pasti semua bisa ol, soal nya kan lagi daftarin club nya iya gak?
    YOU PIESS !!

Apprentice
    Menurut gw dibanned dr kegiatan transfer selama setengah musim m'hilangkan esensi p'mainan TE
    tlalu lama, hukuman memecat pemain tbaik, sudah mrugikan keuangan tim tsb sudah cukup menjadi hukuman terberat na.

Menurut gw dibanned dr kegiatan transfer selama setengah musim m'hilangkan esensi p'mainan TE
    tlalu lama, hukuman memecat pemain tbaik, sudah mrugikan keuangan tim tsb sudah cukup menjadi hukuman terberat na.
    Kl ini malah parah gan. Ingat!! cari cash itu sulit, kasian yg kena hukuman.
    =================
    Dan ane mau tanya, emg esensi permainan TE menurut agan riki apa?
    YOU PIESS !!

Apprentice
    Esensi TE: Formasi Sepakbola dan aktifitas transfer na
    Supaya KPL jd ajang yg kompetitif, Q dan jumlah *5 sudah dibatasi kan, Q 19,9 dan *5 sebanyak 5 pemain
    tim yg kuat bs dinilai dr NILAI $ TIM keseluruhan, jika pemain terbaik d pecat, nilai tim akan berkurang jauh dan m'pengaruhi form b'tanding
    agan zubairy dan sp, melakukan kesalahan sedang bukan berat, klo gw sih setuju hukuman na ringan, jgn yg memberatkan seperti memecat pemain dan banned transfer, krna bs buat pesertanya hilang harapan berkompetisi.

Dreamer badass's Avatar
    PANPEL yang menentukan .
    Terimakasih banyak buat agan Mutiara yang sudah berusaha dengan baik menjadi panpel yang adil .
    #respect
    Gery Tryenasya likes this.

Esensi TE: Formasi Sepakbola dan aktifitas transfer na
    Supaya KPL jd ajang yg kompetitif, Q dan jumlah *5 sudah dibatasi kan, Q 19,9 dan *5 sebanyak 5 pemain
    tim yg kuat bs dinilai dr NILAI $ TIM keseluruhan, jika pemain terbaik d pecat, nilai tim akan berkurang jauh dan m'pengaruhi form b'tanding
    agan zubairy dan sp, melakukan kesalahan sedang bukan berat, klo gw sih setuju hukuman na ringan, jgn yg memberatkan seperti memecat pemain dan banned transfer, krna bs buat pesertanya hilang harapan berkompetisi.
    :x :x
    ===========
    Iya deh. Dan ingat tujuan awal kpl
    Pembuktian siapa yang paling jago dalam meracik strategi dengan modal pas-pasan
    Ane out dari masalah ini aja.
    ===========
    Oya trs agan fino gimana tuh? jadi ngambek kan. Hayo.. siapa yg nyudutin dia?

Quote Originally Posted by FinoGunners View Post
    haha ane cuman bingung aja gan, ane baru sempet baca posting sblm nya, kaya nya dia malah nyudutin ane di page sblmnya..
    YOU PIESS !!

Page 39 of 97 FirstFirst ... 2937383940414989 ... LastLast