Page 72 of 103 FirstFirst ... 2262707172737482 ... LastLast
Results 711 to 720 of 1023
Like Tree13Likes

Thread: KPL [Kloningan Power League] Jilid 4

Dreamer Arya Nerazzuri's Avatar
    Quote Originally Posted by Mutiara View Post
    Hahaha pertandingan yg sengit gan
    Mutiara baru mencoba bangkit lg setelah kekalahan kandang dari azzubairy tadi malam..
    Ga taunya momen bangkit malah ke tim ente yg belum pernah nyicip kekalahan..
    Jadi wajar lah ane rasa
    mantaaappp gan...gk usah malu2 tenggelamin volcadot gan
    click my team

Pro
    Quote Originally Posted by rikianders View Post
    tranquilizer spertinya bakal kembali ke posisi puncak masbro2, ketemu lawan mudah queen fc, mudah mudahan ada kejutan seperti yg gw alami kemarin draw 3-3 vs queen fc dikandangnya, sial
    exactly ! alhamdulillah

ente lagi sial aja kali waktu itu, kayak ane tadi.. di cup kalah sma bot robot.. wkwkwk

Pro
    Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    ga papa gan..
    kita liat aja sampai pekan 12 dan 13..masih bisa bertahan apa ngak..
    soalnya akan mempertemukan tim2 papan atas..
    dan saatnya tim2 perairan mengambang ke udara
    haha, ane mah let it flow.. ane akan jaga balon ane biar tetep mengudara (ane pompa tiap hari soale).. tapi ga tau lagi ya kalo ada yg bawa jarum n nusuk balonnya

Apprentice
    Quote Originally Posted by Liverpudlian YNWA View Post
    exactly ! alhamdulillah

ente lagi sial aja kali waktu itu, kayak ane tadi.. di cup kalah sma bot robot.. wkwkwk
    tim elu tua2 ya gan, masih menang aje.. klo ketemu lawan yg tackle keras bisa kambuh encok nya, super sekali bs dipuncak terus hehehe

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Quote Originally Posted by Liverpudlian YNWA View Post
    haha, ane mah let it flow.. ane akan jaga balon ane biar tetep mengudara (ane pompa tiap hari soale).. tapi ga tau lagi ya kalo ada yg bawa jarum n nusuk balonnya
    haha..ane udah nyiapain penusuknya gan..ente harus siap2 pakai anti peluru yaa..

tim elu tua2 ya gan, masih menang aje.. klo ketemu lawan yg tackle keras bisa kambuh encok nya, super sekali bs dipuncak terus hehehe
    itu dia bro..ane pengen liat para pemainnya absen 8 hari, 7 hari, dan 15 hari..
    wkwkwkw..piss broo

Pro
    yup, tim ane sejak awal nilainya dikit.. jadi ga kuat beli pemain muda yg rata2 mahal.. lihat aja berapa M value tim ane, paling sedikit.. wkwk

tua pengalamannya tinggi bro, hehe

Pro
    Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    haha..ane udah nyiapain penusuknya gan..ente harus siap2 pakai anti peluru yaa..

itu dia bro..ane pengen liat para pemainnya absen 8 hari, 7 hari, dan 15 hari..
    wkwkwkw..piss broo
    pmain ane udh 5 yg cidera 5 hari lebih, 2 tak jual, 3 tak rawat.. wkwk

Apprentice
    tim gw ELEVEN SUPERNOVA menerima segala macam friendly match, kok akhir2 ini ga ada yg nantangin gw yah

bener jg sih, klo lawan tim yg ga ganteng (om arya & oddy tour) bisa dapat +1 obat merah, +2 biru dan +1 hijau, karena mudah menangnya hehehe

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    tim gw ELEVEN SUPERNOVA menerima segala macam friendly match, kok akhir2 ini ga ada yg nantangin gw yah

bener jg sih, klo lawan tim yg ga ganteng (om arya & oddy tour) bisa dapat +1 obat merah, +2 biru dan +1 hijau, karena mudah menangnya hehehe
    hahha itulah pertimbangannya bro..
    umumnya FM menggunakan pemain cadangan..kalau lawan pemain inti tentu aja kalah..apalgi kalau kena kartu dan lupa ganti pemain..ya ga dapat apa2 deh

Pro

ane malah dari awal ga ada yg ngajak fm, cuma psp pongangan sama zubairy, itu aja sekali -_-

ane juga belum di aprove arya n ody dulu.. hzzzz

Page 72 of 103 FirstFirst ... 2262707172737482 ... LastLast