Page 21 of 103 FirstFirst ... 1119202122233171 ... LastLast
Results 201 to 210 of 1023
Like Tree13Likes

Thread: KPL [Kloningan Power League] Jilid 4

Elite memer's Avatar
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Mudah2an squad yg ane dapet nanti gak kayak KPL 3, sudah tua, busuk lagi main.y..
    Quote Originally Posted by Mutiara View Post
    terserah apapun skuadnya..kalau managernya ganteng bakal jadi tim papan atas juga

Sebenarnya ane udah bosan masuk HOF KPL terus tiap musim..tapi yaa gimana lagi
    Quote Originally Posted by Kangtedy Pedro View Post
    kalau ane selama belum dapat juara 1 di KPL akan terus berjuang..
    rame aja..
    tim amatir semua hahahahahahaha

~ click image to see my ordinary club ~
    Use Your Money In Real Life

The Power Of 5-3-2

Rookie
    jersey dah masuk bang kwkw

dan semua yg ada di page one dah ane add semua gan tp belom diterima deh kayaknya baru sebagian -_-

Rookie jeblut@gmail.com's Avatar
    hahaha tim amatir...
    lyat kejutan saya ntr bang..
    Meskipun newbie tp ntr bkalan jd kuda hitam...
    hehehe...

Sent from my ST23i using Tapatalk

Elite memer's Avatar
    Quote Originally Posted by insanfadhl View Post
    jersey dah masuk bang kwkw

dan semua yg ada di page one dah ane add semua gan tp belom diterima deh kayaknya baru sebagian -_-
    santai aja belum dibuka mungkin akunnya

Quote Originally Posted by jeblut@gmail.com View Post
    hahaha tim amatir...
    lyat kejutan saya ntr bang..
    Meskipun newbie tp ntr bkalan jd kuda hitam...
    hehehe...

kita tunggu aja kiprah perdana ente di KPL

~ click image to see my ordinary club ~
    Use Your Money In Real Life

The Power Of 5-3-2

siip

Famous Mutiara's Avatar
    Melihat pengalaman di KPL-KPL sebelumnya terkhusus KPL 2 dan 3..maka ane merekomendasikan beberapa hal untuk KPL 4 dan seterusnya, diantaranya:
    1. Setiap peserta ditekankan kembali untuk membaca dan memahami isi peraturan yg ada. Agar tidak muncul kembali kesalahan-kesalahan yg pernah terjadi di KPL-KPL sebelumnya.
    2. Setiap anggota melaporkan kondisi klubnya masing-masing sejak awal kompetisi. Ini bertujuan mengurangi kecurigaan diantara peserta demi kelancaran kompetisi.
    3. Peringatan tegas kepada para peserta agar tidak melakukan hal-hal ilegal dalam pengumpulan token. Baik berupa earn token, rujukan/reveral (kecuali Panpel),beli token,atau cara2 lainnya yg tidak dibenarkan dalam kompetisi, sumber token hanya dari hasil tekan kontrak yg ada di fitur TE.
    Karena kasus ini yg menjadi sumber masalah yg mengakibatkan kompetisi tidak berjalan sebagaimana yg kita harapkan. Ini semua merujuk pada pengalaman kita di KPL-KPL sebelumnya.

Rekomendasi ini semata2 hasil dari pengamatan kita semua setelah menjalani KPL sebelumnya. Semoga KPL 4 dan setelahnya semakin baik dan kompetisi semakin berkualitas.
    Sekian dan terima kasih.

SEMANGAT KPL
    jeblut@gmail.com likes this.
    MUTIARA IS BACK !!!

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Melihat pengalaman di KPL-KPL sebelumnya terkhusus KPL 2 dan 3..maka ane merekomendasikan beberapa hal untuk KPL 4 dan seterusnya, diantaranya:
    1. Setiap peserta ditekankan kembali untuk membaca dan memahami isi peraturan yg ada. Agar tidak muncul kembali kesalahan-kesalahan yg pernah terjadi di KPL-KPL sebelumnya.
    2. Setiap anggota melaporkan kondisi klubnya masing-masing sejak awal kompetisi. Ini bertujuan mengurangi kecurigaan diantara peserta demi kelancaran kompetisi.
    3. Peringatan tegas kepada para peserta agar tidak melakukan hal-hal ilegal dalam pengumpulan token. Baik berupa earn token, rujukan/reveral (kecuali Panpel),beli token,atau cara2 lainnya yg tidak dibenarkan dalam kompetisi, sumber token hanya dari hasil tekan kontrak yg ada di fitur TE.
    Karena kasus ini yg menjadi sumber masalah yg mengakibatkan kompetisi tidak berjalan sebagaimana yg kita harapkan. Ini semua merujuk pada pengalaman kita di KPL-KPL sebelumnya.

Rekomendasi ini semata2 hasil dari pengamatan kita semua setelah menjalani KPL sebelumnya. Semoga KPL 4 dan setelahnya semakin baik dan kompetisi semakin berkualitas.
    Sekian dan terima kasih.

SEMANGAT KPL
    Sip gan...
    Siap belajar dari pengalaman...
    post nya seakan2 nyindir ane yg punya jurukan di KPL 3 .. insya Allah ga terjadi lagi di KPL 4 pada tim ane..sebab kesalahan di KPL 3 semata2 bukan hal yg disengaja

OK..Semangat KPL

Sekian dan terima kasih.

SEMANGAT KPL
    Tenang masbro sya akan fairplay..
    sya jg anti bgt beli token..

Famous Mutiara's Avatar
    Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    Sip gan...
    Siap belajar dari pengalaman...
    post nya seakan2 nyindir ane yg punya jurukan di KPL 3 .. insya Allah ga terjadi lagi di KPL 4 pada tim ane..sebab kesalahan di KPL 3 semata2 bukan hal yg disengaja

OK..Semangat KPL
    Ane tidak bertujuan kepada peserta tertentu gan..tpai kepada semua peserta yg ikut KPL atau yg berniat akan ikt KPL di musim2 selanjutnya..
    Semoga ga ada lagi muncul kasus2 di KPL 4

Quote Originally Posted by jeblut@gmail.com View Post
    Tenang masbro sya akan fairplay..
    sya jg anti bgt beli token..

Sip bro..mantap..
    itu cuma rekomendasi ane aja yg sempat jadi Panpel di KPL 2 dan 3
    MUTIARA IS BACK !!!

Rookie
    Selamat malam..kalau saya ada kesalahan nanti mohon dimaafkan ya..

Page 21 of 103 FirstFirst ... 1119202122233171 ... LastLast