Results 1 to 7 of 7
Like Tree2Likes
  • 2 Post By Jimmy Carter

Thread: Beri Dukungan Tim-Tim Dari Indonesia!

Rookie

Beri Dukungan Tim-Tim Dari Indonesia!

Sesuai judulnya, kita dukung yok cuy tim-tim Indonesia yang main di top eleven apapun tingkatan levelnya berapapun kualitasnya. Gua liat tim-tim dari negara lain yang jadi lawan gua banyak banget yang kasih dukungan, yang jelas pengaruh dong ya ngebuat posesion ball tim lawan gua lebih gede
    Gimana cara dukungnya? Kita bisa saling add fb pemain asal Indonesia, mulai dari fb gua dulu https://www.facebook.com/renshapratama bakal gua accept ko buat yang add insya Allah, share link fb ente juga di sini yee gan

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Inti.y ini harus seserver klo mau saling dukung...

Ente server brp coba? klo seserver ama ane (server 29) ane dan pasukan sapi perah australia siap dukung ente deh..

Dreamer menangterus's Avatar
    dukung "bumi resources" di server 214

Rookie
    oh iya cara tau kita server berapanya gimana bro? Gua ga tau caranya haha buat info juga siapa tau masih ada yang belom tau

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by Rensha Pratama View Post
    oh iya cara tau kita server berapanya gimana bro? Gua ga tau caranya haha buat info juga siapa tau masih ada yang belom tau
    Ente ktinggalan gosip ini..

cek dsini ---> http://forum.topeleven.com/tutorial-...rtra-rama.html

Newbie
    << Server 43 Bro

Rookie
    oh iya bro mau nanya, kalo misalnya ada orang add fb kita terus dia punya id top 11, kita otomatis bisa nonton pas tim mereka tanding apa ngga? Atau cuma bisa kirim hadiah? Secara mereka kan udah jadi temen kita di fb