Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19
Like Tree3Likes

Thread: Tentang injury

Dreamer Audelion's Avatar

Tentang injury

Salam buat para senior T-11, ane mau tanya sistem cedera dalam T-11 itu kaya gimana? hari ini dalam 2 pertandingan pemain ane cedera 3 orang dengan masa waktu pemulihan 9,8 dan 6 hari. kalau ditotal dengan yang kemaren pemain yang cedera 4 pemain. tersisa 2 pemain cadangan karena total keseluruhan pemain ane cuma 17 pemain aja. padahal training cuma normal untuk cadangan dan rehat untuk pemain inti. ada solusi untuk menghindari cedera gan? atas jawabannya bagi yang mampir terima kasih (^_^)v
    Tentang injury-parah.jpg

Pro littledude072's Avatar
    team saya cuma ada 3 sub, jarang ketemu sama cedera. menurut saya pemain" bakal terus cedera sampe ada 2 sub. meskipun uda ada banyak yang ngebuktiin bisa lebih banyak tuh jarang banget

jangan nyembuhin penuh pemain". sering kali mereka cedera lagi. sisain aja 1 hari terus 1 hari lagi untuk istirahat
    take my posts with a sack of salt
    Click here to buy your sack of salt! Buy one get a ***load!, free! Free shipping and handling on and off planet!

i am the fonz | je suis le fonz | saya adalah sang fonz
    fluent with these languages and can understand 3 more
    Click here to learn a new language, absolutely free!

The inbeatable, indefeated, unvincible duet - Goonskies - Rags to Riches!
    kudos to cat

Quote Originally Posted by littledude072 View Post
    team saya cuma ada 3 sub, jarang ketemu sama cedera. menurut saya pemain" bakal terus cedera sampe ada 2 sub. meskipun uda ada banyak yang ngebuktiin bisa lebih banyak tuh jarang banget

jangan nyembuhin penuh pemain". sering kali mereka cedera lagi. sisain aja 1 hari terus 1 hari lagi untuk istirahat
    berarti kita biarkan sembuh sendiri,,ya gan?pemain yang sama bisa cedera sampai 3x soalnya

Dreamer Arya Nerazzuri's Avatar
    iyaa masa pemain ane br sembuh sehari,cedera lg
    click my team

Addicted Gery Tryenasya's Avatar
    Ini lebih parah gan, sub cuma 4 pemain, cederanya 5

Berakhir seperti ini

Kalah WO krn cuma ada 10 pemain wkwkwkk
    Sepertinya ini trik baru supaya orang pada beli booster..

-KSoze FC-
    Click !

"Football, bloody hell !"
    -SAF '99-

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Quote Originally Posted by Gery Tryenasya View Post

Berakhir seperti ini

itu karna ente cuma punya 4 sub gan..padahal nordeus udah nyiapin 11 slot utk sub
    11 slot itu bertujuan agar bisa di rotasi untuk meminimalkan cidera..
    ga mungkin juga pemain yg sama dimainkan terus tiap pertandingan..apalagi kalau kompetisinya full, Liga, CL dan Cup,,belum lagi kalau ditambah FM..

Addicted Gery Tryenasya's Avatar
    Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    itu karna ente cuma punya 4 sub gan..padahal nordeus udah nyiapin 11 slot utk sub
    11 slot itu bertujuan agar bisa di rotasi untuk meminimalkan cidera..
    ga mungkin juga pemain yg sama dimainkan terus tiap pertandingan..apalagi kalau kompetisinya full, Liga, CL dan Cup,,belum lagi kalau ditambah FM..
    Kalo menurut ane sebaliknya gan, gak ada hubungannya sama jumlah pemain, mau rotasi atau tidak kalo nordeus sudah ketuk palu sudah fix bakal cedera, kalo disembuhin pemain lain bakal kena..
    Ada yg cedera baru main beberapa menit dalam kondisi full moral+stamina, padahal dia jarang diturunkan,
    Sementara pemain lain yg main dgn kondisi di bawah 60% gak cedera2, padahal selalu main berturut2..

Jadi cedera itu seperti udah ditentukan per-pemain, ada yg diprogram mudah cedera dan ada yg tidak, kalo misalnya kita sembuhin yg lain bakal kena secara random, atau malah bisa pemain itu lagi yg kena, soalnya ini udah sering banget ane alami baik di akun utama maupun kloningan..

Sebenarnya itu sengaja ane biarin mau ngetest juga sistem WO ada/tidak, jadi sengaja gak ane sembuhin/cari pemain lain

-KSoze FC-
    Click !

"Football, bloody hell !"
    -SAF '99-

Famous Mutiara's Avatar
    Pemain cidera itu murni random dari pihak nord
    Tapi pemain yg kelelahan yg dipaksa main juga punya peluang lebih besar untuk cidera..
    MUTIARA IS BACK !!!

Quote Originally Posted by Arya Nerazzuri View Post
    iyaa masa pemain ane br sembuh sehari,cedera lg
    Ternyata ga cuma ane yang ngalamin,,,,ane pikir manager manapun bakal pusing kalau cadangannya aja cuma tinggal 2 pemain,,,

Berakhir seperti ini

Gila, ternyata ada yang lebih parah dari ane. ada yang bilang untuk meminimalisir kemungkinan cedera adalah jumlah cadangan yang tidak banyak atau tidak lebih dari 3, tapi kalau sampai kalah WO gara2 kekurangan pemain terus solusinya cuma banyakin pemain cadangan. tapi kalau banyakin cadangan masih banyak yang cedera,,,apakah akan tetep kalah WO juga? curiga mode: on.
    Kalo menurut ane sebaliknya gan, gak ada hubungannya sama jumlah pemain, mau rotasi atau tidak kalo nordeus sudah ketuk palu sudah fix bakal cedera, kalo disembuhin pemain lain bakal kena..
    Ada yg cedera baru main beberapa menit dalam kondisi full moral+stamina, padahal dia jarang diturunkan,
    Sementara pemain lain yg main dgn kondisi di bawah 60% gak cedera2, padahal selalu main berturut2..

Jadi cedera itu seperti udah ditentukan per-pemain, ada yg diprogram mudah cedera dan ada yg tidak, kalo misalnya kita sembuhin yg lain bakal kena secara random, atau malah bisa pemain itu lagi yg kena, soalnya ini udah sering banget ane alami baik di akun utama maupun kloningan..

Sebenarnya itu sengaja ane biarin mau ngetest juga sistem WO ada/tidak, jadi sengaja gak ane sembuhin/cari pemain lain
    Ane sering pakai red pack yang emang ane khususin untuk beberapa pemain bintang yang reguler bermain di tim inti, tapi anehnya setiap sembuh berkat red pack justru ada kemungkinan cedera lagi yang prosentasenya lebih dari 75%. ane udah buktiin dari 2 pemain inti ane yang ane sembuhin pakai red pack justru malah cedera lagi baik itu lewat pertandingan ataupun latihan, bahkan waktu recoverynya lebih panjang dibanding cedera awal.
    Quote Originally Posted by Mutiara View Post
    Pemain cidera itu murni random dari pihak nord
    Tapi pemain yg kelelahan yg dipaksa main juga punya peluang lebih besar untuk cidera..
    terus solusinya gimana gan?

Pro
    kalau ane selalu punya back up di setiap posisi, walaupun kualitasnya jelek..

harus punya cadangan GK,DL,DC,DR,ML,MC,MR,ST minimal 1

udah ga bakalan mikir cidera ente, cidera tinggal ganti.. done !

Page 1 of 2 12 LastLast