Page 57 of 89 FirstFirst ... 747555657585967 ... LastLast
Results 561 to 570 of 888
Like Tree3Likes

Thread: KPL [Kloningan Power League] Jilid 6

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Maap td eksekusi sempat terhenti karena koneksi internet yg lagi error, tp semua sudah bisa diatasi..

1. Memecat 2 pmain yg melibihi batas kuota max *5 (ane ambil yg trakhir dsign oleh sang manager dilihat dr total prtndingn yg dmainkan.y)

2. Memecat pmain dgn kualitas trtinggi

3. Larangan jual beli (transfer) pmain sampai dengan akhir musim

Kepada Manager RAJAWALI FC mohon jgn berkecil hati dgn hukuman ini, ini semua hanya demi kelancaran Kompetisi yg telah dsepakati sebelum.y.. GOOD LUCK

Silahkan mengatur ulang pergantian pemain, karena panpel hanya melakukan eksekusi saja, tdk lebih..
    Kita semua patuh kepada ketentuan yg berlaku dan kita semua taat kepada keputusan panitia pelaksana..
    Cuma sesuai kebiasaan kita di KPL, semua peserta punya hak juga untuk memberi masukan. Dan akhirnya keputusan akhir tetap ditangan panpel setelah mendengar masukan dari peserta yg lain.
    Dalam kasus ini ane minta maaf karna baru tau dan baru online di forum.
    Ane pengen ngasih sedikit masukan dan mudah2an masih ada waktu.
    Untuk pelanggaran kali ini termasuk pelanggaran BERAT karena berpengaruh besar pada persaingan kompetisi dan bisa merusak kenyamanan berkompetisi.
    Dan ane sepakat 100% dengan keputusan pemecatan 2 pemain (yg berlebih) dan 1 pemain (sebagai hukuman)
    Itu sudah seharusnya dan sewajarnya.
    Tapi mengingat kompetisi baru setengah jalan, keputusan menghapus hak transfer ane rasa sedikit memberatkan.
    Dengan dipecatnya 3 pemain inti ane rasa sudah memberikan pukulan telak terhadap "tersangka" dan untuk mencari penggantinya ane rasa juga butuh modal besar (token dan cash)
    Intinya ane meminta kepada panpel untuk bisa menurunkan sedikit hukuman khususnya pada hak transfer. Ini semata2 untuk menjaga semangat para peserta agar jangan terlalu turun dan ingin tetap bersaing.
    Sebelumnya mohon maaf dan terima kasih

Apprentice wahyu's Avatar
    Oke gk ppa,mklum ane baru ikut KPL ini.
    Klau pserta lain ajuin keringanan dlm transfer pmain ane setuju.sebab pmain ane blm stabil.

Pro
    mengomentari agan zubairy, iya mgkn bsa 7 hari (seperempat musim) hukumannya.. kalo g blh transfer sma sekali nanti timnya ditelantarkan

tapi yg patut disoroti

1. 7 bintang 5 dimainkan.. tidakkah baca peraturan? dan knp msh tny "kok ga diberi peringatan sih"?
    2. ada 6 pmain bintang 5 yg kualitasnya diatas 20 (jd tdk mgkn karena kesalahan auto assign, kalo kesalahan auto assign, pasti kualitas cuma 20). jd ane ngerasa itu murni kesengajaan..

anyway, tetep smgt jalani kompetisi buat agan wahyoe, di masa2 lalu jg bnyk kasus sperti ini (bahkan ada yg ga aktif lg dsni gara2 kasus token di KPL berapa gtu lupa ane, sbenernya klo minta maaf kan g mslh, toh jg sdh terima hukuman), jgn kapok ikut KPL

Apprentice wahyu's Avatar
    :thumbup:
    Oke...Ane minta maaf.

Pro
    btw, tim ane akhirnya meraih 3 angka setelah meraih kemenangan perdana dlm 5 pertandingan terakhir

pdhl udh pesimis di KO sama audelion yg lg onfire, hehe

pingin perbaiki tim, token ada, uang ada, tapi waktu yg ga ada.. wkwk

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    Kita semua patuh kepada ketentuan yg berlaku dan kita semua taat kepada keputusan panitia pelaksana..
    Cuma sesuai kebiasaan kita di KPL, semua peserta punya hak juga untuk memberi masukan. Dan akhirnya keputusan akhir tetap ditangan panpel setelah mendengar masukan dari peserta yg lain.
    Dalam kasus ini ane minta maaf karna baru tau dan baru online di forum.
    Ane pengen ngasih sedikit masukan dan mudah2an masih ada waktu.
    Untuk pelanggaran kali ini termasuk pelanggaran BERAT karena berpengaruh besar pada persaingan kompetisi dan bisa merusak kenyamanan berkompetisi.
    Dan ane sepakat 100% dengan keputusan pemecatan 2 pemain (yg berlebih) dan 1 pemain (sebagai hukuman)
    Itu sudah seharusnya dan sewajarnya.
    Tapi mengingat kompetisi baru setengah jalan, keputusan menghapus hak transfer ane rasa sedikit memberatkan.
    Dengan dipecatnya 3 pemain inti ane rasa sudah memberikan pukulan telak terhadap "tersangka" dan untuk mencari penggantinya ane rasa juga butuh modal besar (token dan cash)
    Intinya ane meminta kepada panpel untuk bisa menurunkan sedikit hukuman khususnya pada hak transfer. Ini semata2 untuk menjaga semangat para peserta agar jangan terlalu turun dan ingin tetap bersaing.
    Sebelumnya mohon maaf dan terima kasih
    Quote Originally Posted by Liverpudlian YNWA View Post
    mengomentari agan zubairy, iya mgkn bsa 7 hari (seperempat musim) hukumannya.. kalo g blh transfer sma sekali nanti timnya ditelantarkan

tapi yg patut disoroti

1. 7 bintang 5 dimainkan.. tidakkah baca peraturan? dan knp msh tny "kok ga diberi peringatan sih"?
    2. ada 6 pmain bintang 5 yg kualitasnya diatas 20 (jd tdk mgkn karena kesalahan auto assign, kalo kesalahan auto assign, pasti kualitas cuma 20). jd ane ngerasa itu murni kesengajaan..

anyway, tetep smgt jalani kompetisi buat agan wahyoe, di masa2 lalu jg bnyk kasus sperti ini (bahkan ada yg ga aktif lg dsni gara2 kasus token di KPL berapa gtu lupa ane, sbenernya klo minta maaf kan g mslh, toh jg sdh terima hukuman), jgn kapok ikut KPL

Quote Originally Posted by wahyu View Post
    Klau pserta lain ajuin keringanan dlm transfer pmain ane setuju.sebab pmain ane blm stabil.
    Karena ada masukan dr senior2 KPL diatas, maka Panpel memberi keringanan "hukuman transfer dkurangi sebanyak 7 hari kompetisi dmulai besok",.. Bgmana??
    ================================================== =================

Ane jg kasian sbener.y, Tim ane jd Korban..
    Nasib...Nasib... hhhaaaaeeehhhh...

Pro
    Karena ada masukan dr senior2 KPL diatas, maka Panpel memberi keringanan "hukuman transfer dkurangi sebanyak 7 hari kompetisi dmulai besok",.. Bgmana??

anggep sedekah poin gan, ente kurang sedekah kayaknya.. wkwkabuur

masak kalah sama volcano yg suka berbagi, berbagi poin
    Last edited by Liverpudlian YNWA; 05-19-2014 at 04:59 PM.

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Quote Originally Posted by wahyu View Post

Ooo yg kena Valeinco yaa? Baru nyadar
    (maklum OL pas baru bangun tidur )

Champion Jimmy Carter's Avatar

Wkwkwkwkwk..
    Sialan, sejak kklahan pertama, tim ane susah bangkit
    Belum nemuin belahan jiwa kali... hhahahahaha

Pro

kalo sesuai hukuman kan mestinya 13 hari, sampe pekan 28..

nah kalo dr revisi ente ini, berarti dikurangi 7 hari, sehingga sisa cuma 6 hari hukumannya..

jd menurut ane kata2 yg bener, hukuman di kurangi menjadi 7 hari saja, dimulai besok.. jd si wahyu bru bsa beli pmain lg hari ke 22.. (hukuman 7 hari)

sory ribet

Page 57 of 89 FirstFirst ... 747555657585967 ... LastLast