Results 1 to 10 of 10

Thread: Ini akun harus di cek! cheater!

Newbie

Ini akun harus di cek! cheater!

Ini akun harus di cek! cheater!-untitled.jpg

Tolong liat bintang,nama pemain, umur . itu semua butuh token banyak pasti... apa kah dia benar-benar menggunakan token yg dari ia punya atau dia menggunakan progam illegal?

yg menjadi pertanyaan saya.. sebelumnya saya bertemu dia di liga tingkat manajer 6 bintangnya pun begitu, namanya pun juga begitu , parahnya lagi semuanya pemain muda!. udah gitu pas liga tingkat 6 sudah selesai saya bertemu lagi di tingkat manajer 7 . saya kagum! biasanya ketika naik tingkat manajer setiap pemain bintangnya akan berkurang.. tetapi bintang dia sebelumnya saya liat berkurang ketika beberapa 5 hari bintangnya pun bertambah cepat.. aneh..

Dreamer Audelion's Avatar
    Quote Originally Posted by Eman Cox View Post
    Click image for larger version. 

Name:	untitled.jpg 
Views:	117 
Size:	100.4 KB 
ID:	23357

Tolong liat bintang,nama pemain, umur . itu semua butuh token banyak pasti... apa kah dia benar-benar menggunakan token yg dari ia punya atau dia menggunakan progam illegal?

yg menjadi pertanyaan saya.. sebelumnya saya bertemu dia di liga tingkat manajer 6 bintangnya pun begitu, namanya pun juga begitu , parahnya lagi semuanya pemain muda!. udah gitu pas liga tingkat 6 sudah selesai saya bertemu lagi di tingkat manajer 7 . saya kagum! biasanya ketika naik tingkat manajer setiap pemain bintangnya akan berkurang.. tetapi bintang dia sebelumnya saya liat berkurang ketika beberapa 5 hari bintangnya pun bertambah cepat.. aneh..
    Maaf om,,,sebelum menuduh perlu diperhitungkan juga kenapa timnya bisa jadi dewa gitu. ini ya ane kasih segala kemungkinan yang mungkin tim itu gunakan untuk memperkuat timnya tanpa harus pakai hack tool ato cheat engine segala:
    1. Tim itu mungkin peternak klon yang klonnya ada 100 lebih,,,,bisa jumlahin aja sendiri kalau 1 klon bisa memberikan1-5 token 1musimnya,,,bagaimana kalau 100 klon ato bahkan lebih?
    2. managernya emang pengusaha kaya yang maniak game,,,jadi ngeluarin duit buat beli token buat dia ga masalah.
    3. para pemainnya kenapa bisa cepat berkembang starsnya, ane pikir ada 2 kemungkinan logis: yang pertama "Personal Training" n yang kedua "Power Training", bagi yang dewa token ane pikir ga akan kesulitan untuk melakukan "Personal Training"
    4. dia mengikuti earn token melalui credit card ato survey yang hadiah tokennya juga ga main2,yang dimana sekali survey bisa menghasilkan 500 token lebih dalam 20-30 menit,jadi bisa bayangin kalau dalam 1 hari dia melakukan 10x survey ato lebih?
    5. dan mungkin masih ada banyak kemungkinan yang lain yang menyebabkan tim itu jadi punya pemain super-fantastis kaya gitu,,,semoga aja ada senior ane yang bisa nambahin komentarnya dibawah.
    Jadi saran ane,,,ga perlu negatif thinking,,,toh ini cuma game. dibuat happy aja,,,ga usah terlalu serius.kalau emang gara2 tim itu tim ente ga jadi juara,,,gampang aja tinggal di"Unfriend",,,beres dah.karena game ini pakai sistem "Quality based",jadi kalau bukan teman ga bakal dah main di 1 liga kalau kualitas timnya aja diatas rata2 tim ente. So, just enjoy the game brow (^_^)v
    CHAMPIONS IS SOMEONE WITH SKILL AND FORTUNE

Addicted Gery Tryenasya's Avatar
    Kayaknya tokennya bukan hanya 100 lebih, tapi lebih dari 1000 tuh wkwkkwk maklum orang vietnam

-KSoze FC-
    Click !

"Football, bloody hell !"
    -SAF '99-

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Ane liat biasa aja,..

Kyk tim ane, awal musim *4 cm kurang dari 5 menit semua sdh *5 ada yg hampir *6 (hari pertama musim baru) itu karena SP dr tengah musim kmarin gak ane tetapin.. dan SP dr awal musim baru blm ane tetapin skrg, klo ane tetapin semua udah full scout.. Pmain muda bgitu baik prkmbangan skil.y trutama nordegen, jd biasa aja liat.y.. trus u/ ganti nama cm butuh 1T tiap pmain.y, jd token.y dia dapat dr beli atau farming, dan gak butuh byk T jg buat ganti nama...

Gitu masbro...

Dreamer Audelion's Avatar
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Ane liat biasa aja,..

Kyk tim ane, awal musim *4 cm kurang dari 5 menit semua sdh *5 ada yg hampir *6 (hari pertama musim baru) itu karena SP dr tengah musim kmarin gak ane tetapin.. dan SP dr awal musim baru blm ane tetapin skrg, klo ane tetapin semua udah full scout.. Pmain muda bgitu baik prkmbangan skil.y trutama nordegen, jd biasa aja liat.y.. trus u/ ganti nama cm butuh 1T tiap pmain.y, jd token.y dia dapat dr beli atau farming, dan gak butuh byk T jg buat ganti nama...

Gitu masbro...
    nah,,ini seniornya T-11 muncul,ane mah newbie yang baru main game ini,,,penjelasan lebih jelasnya bisa dilihat dari komen diatas ane (^_^)v
    CHAMPIONS IS SOMEONE WITH SKILL AND FORTUNE

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Akun dummy ane aja ga jauh beda dengan tim ini kalau soal skuad gan

Elite memer's Avatar
    tim ane 15 pemain scout
    ane ngecheat donk wkwkwkwkwkwkwkwkwk

~ click image to see my ordinary club ~
    Use Your Money In Real Life

The Power Of 5-3-2

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    ini para cheater semua gan

Quote Originally Posted by memer View Post